Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

По декларации, насколько помню примерные сроки, они тоже отстают. Осталось 10 месяцев на 43%.

Внутренняя отделка намного больше времени занимает, тем более впереди зима и я думаю что темпы строительства будут ещё меньше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

Внутренняя отделка намного больше времени занимает, тем более впереди зима и я думаю что темпы строительства будут ещё меньше.

Неометрия, дом будет сдан до 30.06.2019 года? Почему такой темп строительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю они взялись за Литер 1, т.е. тот дом, который не виден на фото. Тот дом вырос значительно на последний месяц или два месяца. По кладке кирпича он уже обогнал Литер второй (большой дом), а бетонный каркас очень быстро растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот фото, которое было ранее здесь размещено.

Видно, что Первый Литер растет как после дождя. По сравнению с тем, что было раньше - постоянно этот литер отставал.

 

d45361ec5a_9980567_30568026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество важнее

 О качестве судят по отзывам вселившихся жильцов,а не по рекламе компании.Вот и посмотрим ,что они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество важнее

А вы уверены что качество будет хорошее? Будь всё как они говорят, застройщик не боялся бы ставить камеру и отвечать на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены что качество будет хорошее? Будь всё как они говорят, застройщик не боялся бы ставить камеру и отвечать на вопросы.

Лучше пускай они по заявленным срокам чуть опоздают, если вообще есть отставание, чем в спешке пострадает качество работ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пускай они по заявленным срокам чуть опоздают, если вообще есть отставание, чем в спешке пострадает качество работ

Вы посмотрите сколько на соседних стройках людей и сколько тут. Как общаются другие застройщики, и как этот. Сколько сдаётся раньше срока, а эти только обещают "качество" и "срок".

Остекление и кладка кирпича вообще не движется. А спешить и делать плохо можно и когда сроки начнут гореть, чтоб не платить не устойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продано меньше половины квартир поэтому так и строят

 

Так люди видят как стройка идет и боятся покупать.Вон АСО Комстрой печет 26-этажки как пироги в Екатерининском.Все квартиры проданы !!  Стройка идет каждый день,даже в воскресенье. Люди это видят и раскупают квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.