Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Не понимаю, зачем сидеть на форуме их ЖК, если вы удивляетесь, что у них готов кто-то что-то купить. Очень странно...

Да нет, я к сожалению, именно у них уже купила квартиру)

И была бы рада, если бы они дом сдали хотя бы до 06.19 как в договоре, пока динамика на ваших же фото только расстраивает.

Алинку кто-то там обидел в Неометрии, вот она и пакостит. Не принимайте всерьез ;) Это личное...

Просто сравниваю с другими, строят медленно, да и как-то другие краснодарские застройщики поприятнее пока.

Ну и как бы да. Мне не нравится, что дом практически не строится, уж извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

 

Дончак, дядя Юра смеется над тобой и скоростью Комстроя  :lol:

 

0e3b1cea839e.jpg

 Постараюсь тебе или сегодня или завтра мнение вселившихся людей о качестве квартир ЮСИ в КА предоставить.В контактах много чего интересного почитал. Переправь их потом на страницу дяде ЮРЕ,хорошо ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдадут в июне 2019 или не сдадут - кто что думает ?

Хоть бы успели к концу декабря. По ДДУ выдача ключей собственникам не позднее 31.12.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 Постараюсь тебе или сегодня или завтра мнение вселившихся людей о качестве квартир ЮСИ в КА предоставить.

 

Не неси пургу. В домах твоего любимого Комстроя всё начинает сыпаться еще до получения ключей   :applause:

А по поводу СМУ и ЮСИ, я был дольщиком и там и там, так что могу сравнивать на собственном опыте (а не как ты - на уровне одна баба сказала)

 

да и как-то другие краснодарские застройщики поприятнее пока.

 

Да уж нет... по сравнению со всем остальным краснодарским добром, наводнившим Ростов, только Неометрия и Девелюг более-менее прилично выглядят

 

Просто сравниваю с другими, строят медленно... Ну и как бы да. Мне не нравится, что дом практически не строится, уж извините)

 

С кем вы сравниваете? Если со ставропольцами, то да, медленно... а если с тем же Риижтским Уютом, то извините, очень быстро  :)

Вы, Алинка, не забывайте размеры дома.

Когда Девелюг уже второй год строит две 5-этажки Западной Резиденции, это ахтунг... а тут бандура немаленькая, скорость нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению так и есть, скорость строительства обратно пропорционально качеству, это аксиома и с этим глупо спорить. Многие, если не все негативные отзывы о КА, удаляются, причем не только здесь, но и на других форумах и в группах соцсетей. Работают очень оперативно в этом плане, молодцы!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне не надо читать ничьи отзывы, я сам делал ремонт в КА (при том, что до этого перелазил почти все ростовские стройки).

Качество не идеальное, но оно приличное и лучше, как минимум половины того, что строится в Ростове (причем и того, что дороже)


Да и кагбэ оффтоп это здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо читать ничьи отзывы, я сам делал ремонт в КА (при том, что до этого перелазил почти все ростовские стройки).

Качество не идеальное, но оно приличное и лучше, как минимум половины того, что строится в Ростове (причем и того, что дороже)

Да и кагбэ оффтоп это здесь

 

На выходных заезжали в КА - после 15 минут нахождения там начался приступ клаустрофобии,а по самой инфраструктуре внутри комплекса (алея, фонтан, плошадки) - вери гуд, но всё перечеркивается давящими со всех сторон 25 этажными домами, и катающимися по круг машинавми в поисках сободного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Да уж нет... по сравнению со всем остальным краснодарским добром, наводнившим Ростов, только Неометрия и Девелюг более-менее прилично выглядят

А как же Меритон, с виду прилично выглядит, да и скорость норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На выходных заезжали в КА - после 15 минут нахождения там начался приступ клаустрофобии,а по самой инфраструктуре внутри комплекса (алея, фонтан, плошадки) - вери гуд, но всё перечеркивается давящими со всех сторон 25 этажными домами, и катающимися по круг машинавми в поисках сободного места.

 

Согласен, нечего возразить

Но все минусы отражены в цене

А как же Меритон, с виду прилично выглядит, да и скорость норм.

 

Уступает первым двум, имхо

Сугубо моё мнение  :smile:

 

1) Девелюг

2) Неометрия

3) Альфастройинвест (проект, как качество пока неизвестно)

4) Меритон

5) МСК

6) Доннефтестрой

7) ВКБН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, нечего возразить

 

Но все минусы отражены в цене

 

 

Уступает первым двум, имхо

 

Сугубо моё мнение :smile:

 

1) Девелюг

2) Неометрия

3) Альфастройинвест (проект, как качество пока неизвестно)

4) Меритон

5) МСК

6) Доннефтестрой

7) ВКБН

Ну рейтинг наверно не совсем объективный, дома ведь ещё не у всех сданы. А доннефтестрой чем плох? Мне совсем не нравится их ориентировка на супер бюджет , а скорость вполне устраивает. МСК вроде тоже, всё чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.