Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Ростовчанка70

В тех таунхаусах  живут удивительно спокойные люди , другие бы уже на вилы подняли за то что с ними сделали ,  а они терпят молча. Умом Россию не понять  :dntknw:

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Олег

Совершенно с вами согласен, давайте говорить по делу!

Гость Гость

Ну если Вам не понравился дом, зачем здесь пишите? Это ваш выбор купить или не купить. У нас в Ростове множество новостроек, возьмите в другом месте, люди разные есть, есть доброжелательные, а есть и не очень.  Снова "засираете" чат не нужной, никчемной информацией. Еще раз чат для дольщиков создан. Спасибо за понимание!!!

Это общественный форум, а не какой то ваш личный "чат". Общественный сайт для жителей города.

Слово "засираете" как минимум оскорбительное при общении с гражданами. Общение с дольщиками должно происходить на собраниях, так как у вас с ними взаимоотношения.

Гость Гость

А у меня нет машины, и я купил двушку в этом доме, буду ходить пешочком (800 метров) до остановки и пешочком в Горизонт за покупками и плевать я хотел на проблемы с парковками и соседей из неблагополучных частных домов. Буду радоваться новой квартире и делать ремонт.

Гость Гость

А у меня нет машины, и я купил двушку в этом доме, буду ходить пешочком (800 метров) до остановки и пешочком в Горизонт за покупками и плевать я хотел на проблемы с парковками и соседей из неблагополучных частных домов. Буду радоваться новой квартире и делать ремонт.

Тебя сейчас порвет на клочья Ростовчанка70

GriZZley

Я рад за всех дольщиков, кого радует новая квартира. О чем уже говорил здесь.

Подскажите, что за лифты смонтировал застройщик в доме. Не нашел об этом информацию.

По моему мнению, на текущий момент машина это уже не роскошь, но владение ей создает определенные проблемы в жизни.

Гость Гость

Красава!! Вот это правильный настрой)))

Гость Гость

А кто интересно Вам сказал,что соседи в частных домах неблагополучные.

Я Вам по секрету скажу,там живут разные люди )И район был очень даже тихий и спокойный....Был...

Гость Гость

А кто интересно Вам сказал,что соседи в частных домах неблагополучные.

А где хоть одно доказательство обратного? Видно же, что больные люди пишут.

Здесь в каждом втором доме живут те кто всю жизнь работал и работает на заводе. Все друг друга знают десятки лет.

Люди жизни отдали на заводе, район практически населен людьми которые связаны с тем что тут работали.

Поколениями жить под заводами и гордится этим, разве не болезнь? 

Гость Гость

Биологи идите лесом! Надоели уже своим нытьем

Гость Гость

Да, есть проблема с парковкой... Будем ее решать всеми силами. Все остальное тут какой-то флуд непонятно о чем. Понятно только ростовчанку70. Ей 70 лет и ей делать нечего

Гость Гость

Да, есть проблема с парковкой... Будем ее решать всеми силами. Все остальное тут какой-то флуд непонятно о чем. Понятно только ростовчанку70. Ей 70 лет и ей делать нечего

Поддерживаю!!!

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...