Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Форумчане, а много здесь кто купил в 5 литере? Цена привлекает, но страшно, что 1,2 сдадут и на этом дело закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

, а 3 литер чего ж обделили? Он вровень идет, так что его тоже должны сдать по идее))) были б у меня деньги, я б взяла в 5 литере еще 2 однушки для своего потомства, но увы... строят бесперебойно(за все время только 1 день не работали - на день строителя), частенько до самого рассвета, не прерываясь на ночь(бессонные материнские ночи дают возможность следить за стройкой практически круглосуточно...) поэтому я бы не переживала и взяла бы, будь у меня возможность. А так конечно дело хозяйское, никто Вам будущее со 100% точностью, к сожалению, не подскажет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но надо отдать должное, что МСК строят достаточно быстро(бессвайный КА в счет не берем -совсем разный объем работы). У нас получается почти всегда 3 этажа в мес. Слежу за другими стройками там 2 этажа в мес на одной стройке, чуть хуже на другом объекте дела. Поэтому пока наши льют такими темпами, я абсолютно спокойна.

Изменено пользователем ЮлёК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но надо отдать должное, что МСК строят достаточно быстро(бесвайный КА в счет не берем -совсем разный объем работы). У нас получается почти всегда 3 этажа в мес. Слежу за другими стройками там 2 этажа в мес на одной стройке, чуть хуже на другом объекте дела. Поэтому пока наши льют такими темпами, я абсолютно спокойна.

А вы в каком литере взяли? Это я же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Креативщик

Доброе утро!

 

С 4 по 20 декабря в честь наступающего Нового Года мы проводим конкурс детского новогоднего рисунка среди подписчиков официальной группы в социальной сети Вконтакте!

 

Мы знаем, как дети верят в чудо и радуются Новому году, а также любят рисовать картинки для Деда Мороза и Снегурочки. Подписывайтесь на официальную группу, присылайте работы Ваших деток на новогоднюю тематику. Давайте вместе создавать новогоднее настроение для себя и всех окружающих!

 

Трех победителей ждут приятные подарки!

 

* С подробным регламентом и условиями проведения конкурса можно ознакомиться в официальной группе компании Вконтакте. Не является публичной офертой.

 

Предлагаю нарисовать дом перед гостиницей Амакс с памятником Ленина... не забудьте 3 парковочных места на 1000 квартир.

Это и есть визитная карточка МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю нарисовать дом перед гостиницей Амакс с памятником Ленина... не забудьте 3 парковочных места на 1000 квартир.

Это и есть визитная карточка МСК.

Креативщик вы совсем не креативно  мыслите, переименуйтесь в Язвителя .

 

По теме конкурса:  Приятно когда застройщики на Новый год думают о детях , а не только дарят скидки на квартиры . Мой комплимент действительно креативной команде МСК.  :i12_2:

Изменено пользователем Ростовчанка70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ростовчанка70, да, только вот нашу с ребенком концепцию рисунка содрали последущие конкурсанты... обидно... еще и хотят 2 рисунок от своей семьи выставить. Интересно, на него бы хватило фантазии или выжали еще бы 1 момент из нашего?!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я Вас честно уважаю и не хотела бы ругаться, но не говорите ерунды, пожалуйста)))

Ребенок получил задание нарисовать зимние дома, в которых он хотел бы жить (идея очевидна, учитывая, кто организовывает конкурс). Он нарисовал) Причем абсолютно сам. Причем Ваш рисунок он даже не видел, своей фантазии хватило (и это я не говорю о том, что на мой взгляд рисунки-то совсем не похожи, даже по концепции))). По ошибке в надписи видно, что и подписывал сам.

И да, у меня двое детей и второй тоже любит рисовать, и даже больше чем первый. Если разрешат, выставлю и второй рисунок. Если можно только один из семьи, оставлю один. Может быть не этот, а другой, но просто потому, что он получился более новогодним, но не в коем случае не из-за "содранной идеи". Потому что этого не было и не будет.

 

Больше я на эту тему отвечать не буду. И вообще предлагаю удалить оба поста, чтоб не превращать конкурс ДЕТСКОГО рисунка в базарную ругань.

Изменено пользователем Dzhelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базарной ругани, как Вы выразились не будет, во всяком случае с моей стороны точно. Я вообще высказала свое мнение, на которое имею полное право. Как и любой человек в этой стране. В любом случае, выбирать победителя будет жюри.

Изменено пользователем ЮлёК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Приятно когда застройщики на Новый год думают о детях , а не только дарят скидки на квартиры

 

А ведь еще в ноябре пугал повышением цен в декабре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.