Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Уважаемая МСК с чем связана задержка договоров находящихся на регистрации больше пяти месяцев?

Изменено пользователем Don161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Не надо выдавать желаемое за действительное, раскуплены только самые маленькие студии, а всего студий на каждом этаже первого литера по четыре. Выяснить данный вопрос не трудно, пройдясь с шахматкой по изменениям в строительных декларациях на сайте МСК. Видимо придется купить парочку возле ЮлёК и по контрольной снизу и сверху :beat:

Все студии невелики , а в СР все маленькие , не видела там больших студий , все до 30 м, но вам виднее , наверное . Строительные декларации опаздывают значительно от заключенных сделок  , студии почти все раскуплены до Нового Года ... Надеюсь застройщик подтвердит мои слова когда появится на сайте . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и просится вопрос, который мне ЮлёК задавала....С какой целью здесь время проводите?

Пока рассматриваю все варианты. Место нравится, цена, планировки. Сроки нет. Смотрю на стройку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабас , покупайте скорее  в первом литере недвижимость , будете у нас председателем дома!  С вашей бдительностью и мышь не проскочит!  О таком председателе можно только мечтать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и просится вопрос, который мне ЮлёК задавала....С какой целью здесь время проводите?

На который вы, кстати, не ответили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут Юлёк извините?))

Karabass испытывает ко мне особые чувства, я ему уже везде мирещусь)))) простите, karabass, но я замужем, у меня 2 детей и по возрасту я вам в дочери гожусь по всей видимости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Карабас , покупайте скорее  в первом литере недвижимость , будете у нас председателем дома!  С вашей бдительностью и мышь не проскочит!  О таком председателе можно только мечтать !

Я уже председатель совета МКД на 268 квартир, мне пока хватает общественной нагрузки ;)

Karabass испытывает ко мне особые чувства, я ему уже везде мирещусь)))) простите, karabass, но я замужем, у меня 2 детей и по возрасту я вам в дочери гожусь по всей видимости))

Не понял, какой этаж? Соседушка будущая моих постояльцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже председатель совета МКД на 268 квартир, мне пока хватает общественной нагрузки ;)

эх... жаль ,  с вами мы бы горы перевернули ! И фонтан во дворе сделали бы и камеры повесили ! Я была бы рада видеть такого активного председателя в нашем доме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


студии почти все раскуплены до Нового Года ... Надеюсь застройщик подтвердит мои слова когда появится на сайте .

 

Слова в данном случае вес имеют минимальный, предлагаю верить документам, имеющимся на официальном сайте застройщика.


эх... жаль ,  с вами мы бы горы перевернули ! И фонтан во дворе сделали бы и камеры повесили ! Я была бы рада видеть такого активного председателя в нашем доме! 

Камеры в своем доме я выжал из интернет-провайдера, над фонтаном думаю пока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова в данном случае вес имеют минимальный, предлагаю верить документам, имеющимся на официальном сайте застройщика.

Камеры в своем доме я выжал из интернет-провайдера, над фонтаном думаю пока ;)

Застройщик , надеюсь, прояснит ситуацию  . Когда я покупала свою квартиру все  было так  как я писала ранее ... студий оставались единицы( в основном на высоких этажах).

Молодец! Вот это я понимаю энтузиазм  в благое дело!  :applause:

Изменено пользователем Ростовчанка70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну и на сон грядущий... Читая на сайте МСК документ под названием "Изменения в проектную декларацию...1 этап...от 9.12.2016 года" на 8 листе прочитал следующее: "Застройщиком заключен Полис (договор страхования) № ГОЗ -84-2271/16/54 от 17.11.16г....в отношении однокомнатная квартира-студия под проектным номером 54 (пятьдесят четыре), общей площадью по проекту с учетом балкона 40.71 кв.м., общей площадью по проекту 39.21 кв.м. расположенная на 17-м этаже в осях "1-3" и "Д-И" МКД ... по адресу: .... Нагибина 31"

 

Кто-то скажет (к примеру ЮлёК), ну и что? Мало ли чего в проектной декларации напишут, гендиректором подпишут и печать юридического лица МСК поставят, главное что стройка идет и на сайте фотографии выкладываются. Но тут получается такая юридическая проблема...в 1-м литере на 17 этаже данная квартира имеется под номером 175, имеет схожие параметры, но называется не квартирой - студией, а однокомнатной квартирой, которая имеет площадь 40.56/39.06 кв.м. и заключенный договор страхования № ГОЗ-84-2271/16/175 от 28.11.16г.

 

И еще скажу, что не завидую я владельцу полиса, где не соответствует название квартиры и этаж,  ох и сотрет он ножки бегая по судам случись страховой случай. Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Рано попрощался...в следующей Декларации первого этапа, измененной от 12.12.16г. опять читаем договор ГОЗ-84-2271/16/21, который заключен на двухкомнатную квартиру на 11м этаже. Хотя параметры 40.71/39.21 в осях опять таки "1-3" и "Д-И" какбэ намекают нам на то, что это не студия и не двушка, а все та же однокомнатная квартира, только на 3м этаже. :burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.