Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

@ЛедиМиледи, сейчас наверное уже нигде. А вообще мы брали в бронь по 45 за 2 дня до получения на строительство в 1 литере. Разве, что на 5 литер будет 47 цена на старте. Изменено пользователем ЮлёК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@ЛедиМиледи, сейчас наверное уже нигде. А вообще мы брали в бронь по 45 за 2 дня до получения на строительство в 1 литере. Разве, что на 5 литер будет 47 цена на старте.

по мне, так вместо того, чтоб отваливать по 45килорублей за метр и ждать годами своего жилья, можно в эти сроки(а порой и быстрей) построить частный дом на частной земле и уложиться в 25килорубле за кв.м!

А так, каждый сам имеет право решать, кде жить и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛедиМиледи, сейчас наверное уже нигде. А вообще мы брали в бронь по 45 за 2 дня до получения на строительство в 1 литере. Разве, что на 5 литер будет 47 цена на старте.

а сколько литеров в этом ЖК? и где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

  Да , очень обидно , взять на котловане и каждый день переживать , или уже на таком этапе строительства , да еще с такой скидкой ((((((

 

 

   А ещё зло берет , как только взяли ипотеку , банк снизил ставки ........ :angry:

   Это мои посты , сразу не зарегистрировалась , а теперь стало интересно беседовать , будем знакомы )))) Спасибо за ответы karabass , ЮлёК , МСК , Алинка . Радует ваша активность на форуме , прежде чем принять решение с покупкой , прочла всю ветку . Понравились сообщения karabass , чувствуется , что подкован  :)  , и , девчонки (ЮлеК , Алинка), понравилось с каким чувством юмора и как беззлобно он вам отвечал :podmig:   Будем общаться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛедиМиледи, сейчас наверное уже нигде. А вообще мы брали в бронь по 45 за 2 дня до получения на строительство в 1 литере. Разве, что на 5 литер будет 47 цена на старте.

   Брали в мае в 3-м литере однушку по 47 т.р. , сейчас уже со слов менеджера - 50 или 51.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, что в рядах пополнение! Особенно приятно, что позитивные люди будут нашими соседями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, что в рядах пополнение! Особенно приятно, что позитивные люди будут нашими соседями)

    Спасибо за позитив , мне тоже приятно читать ваши сообщения . В общении легче будет ждать окончания строительства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Понравились сообщения karabass , чувствуется , что подкован    , и , девчонки (ЮлеК , Алинка), понравилось с каким чувством юмора и как беззлобно он вам отвечал    Будем общаться )))))

Просто девченкам всегда нравились мои приколы про Гонконг :) только они не всегда могли в этом признаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

по мне, так вместо того, чтоб отваливать по 45килорублей за метр и ждать годами своего жилья, можно в эти сроки(а порой и быстрей) построить частный дом на частной земле и уложиться в 25килорубле за кв.м!

А так, каждый сам имеет право решать, кде жить и как.

Здесь, скорее всего, не будет людей раздумывающих над альтернативой индивидуального строительства. Большинство мучается вопросом в каком ЖК. В МКД жить проще, чем в своем доме. Двор уберет дворник, кран починит сантехник, крышу перекроет подрядчик. А в инд.доме придется все делать самому, тянуть газ, копать септик, бороться с муравьями, сорняками и сброшенной с деревьев листвой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karabass, все верно. Я бы в частном доме жить очень хотела. Но на окраине в глухом садовом товариществе, где страшно будет за ребенка, который все равно рано или поздно будет вынужден добираться домой сам - не очень. А на землю в приличном месте собрать денег не реально. Ну и обслуживание дома - муж до поздна работает, мне самой гребсти снег и косить газон что-то нет желания. А чужие люди в доме - тоже не есть хорошо. У частного дома много плюсов, но минусов лично для меня и в наш период жизни еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.