Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

@ЮлёК,

Так ровно за это и говорю. ЖК СР для жизни имеет очень неплохое положение, рядом шикарная инфраструктура, начиная с нового детского садика и заканчивая Ашаном и всесезонным аквапарком. Так и представляется...вышел из садика, выпил в кафешке, коих в Горизонте множество, доброго двадцатилетнего шотландского виски... попрыгал на батуте, посмотрел фильмец в кинотеатре... попарился в хамаме и в СР в свою кроватку...отдыхааааать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

@ЮлёК,

Так ровно за это и говорю. ЖК СР для жизни имеет очень неплохое положение, рядом шикарная инфраструктура, начиная с нового детского садика и заканчивая Ашаном и всесезонным аквапарком. Так и представляется...вышел из садика, выпил в кафешке, коих в Горизонте множество, доброго двадцатилетнего шотландского виски... попрыгал на батуте, посмотрел фильмец в кинотеатре... попарился в хамаме и в СР в свою кроватку...отдыхааааать :)

Да. Горизонт и Рио главные плюсы. Кинотеатры рядом) в h2o надоест ходить более чем быстро. Минусы места что конечно сплошь дороги и никаких прогулочных зон.

А частный дом намного круче. При наличии семьи, я бы конечно этот вариант предпочла. Ну пока как-то не в тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да. Горизонт и Рио главные плюсы. Кинотеатры рядом) в h2o надоест ходить более чем быстро. Минусы места что конечно сплошь дороги и никаких прогулочных зон.

А частный дом намного круче. При наличии семьи, я бы конечно этот вариант предпочла. Ну пока как-то не в тему))

Сейчас мужики увидят...успешная, при деньгах, при квартире в СР, кино и водные процедуры любит, набегут и заберут Алинку :)

Ну а частный дом гораздо круче, это когда гражданина ОАЭ, не имеющего скважины (такие там тоже редко но встречаются), государство обеспечивает социальным жильем. У них это понятие в себя включает котедж, гараж с автомобилем и дом для прислуги (четверо граждан НЕ ОАЭ по специальности водитель, садовник, повар и мастер чистоты, оплачиваемые государством).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при квартире в СР, кино и водные процедуры любит, набегут и заберут Алинку :)

.

Нет,в другом месте, на счёт СР я ещё думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек убирающий дом/квартиру стоит не так уж и дорого...Не всем конечно нравится наличие чужих людей в доме, но если один и тот же, то отлично.

Вот те кто на высоких этажах будет, да в принципе все выше второго, как планируете с окнами поступать? Я высоты так не боюсь, но ни за что на подоконник не залезу...нужно нанимать специально людей которые моют снаружи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду сама мыть. Особо не вижу проблемы. Мы сейчас живем на 5 этаже в сталинке, окна огромные. Ничего, справляюсь. Страшновато немного, но чистота-залог здоровья, приходится бороться со страхами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, инфраструктура- супер. На выбор можно сад и школу, развлекушек куча. Ашан вообще радует. Насчет дорог и шума - у нас квартира по второй линии домов на Красноармейской, окна выходят на нее. 9 этаж. Вид шикарный, шума почти нет. Даже летом, когда гонщики и музыкальные ребята ездят у меня ребенок спокойно спал при открытых окнах. А вот в квартире, в которой сейчас живем, мы на первой линии центра города. Тут прям беда. Всегда окна в спальне закрыты. Только проветриваем в течении дня и все. Спать невозможно. Центральный огромный перекресток и 1 линия - это конечно жесть.

А Алинка у нас реально мечта почти любого холостого парня с таким-то приданным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не люблю частный дом , это уединение , тишину ; люблю суету , большие дворы , высоту . Сестра приобрела в ЖК " Гвардейский"  22 этаж ,

мы тоже хотели , но ограничились 9-м . Насчет мытья окон - не парьтесь , сейчас полно всяких гаджетов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет,в другом месте, на счёт СР я ещё думаю))

Ну так говорю ж...скромная и почти с двумя квартирами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю частный дом , это уединение , тишину ; люблю суету , большие дворы , высоту . Сестра приобрела в ЖК " Гвардейский" 22 этаж ,

мы тоже хотели , но ограничились 9-м . Насчет мытья окон - не парьтесь , сейчас полно всяких гаджетов )

Есть робот мойшик окон)) но как-то страшно что он кому-нибудь по голове засандалит))

Когда вижу как люди моют так и хочется подойти и подержать за ноги, уж очень не по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове могут приостановить деятельность застройщика трех ЖК

Компания неоднократно нарушала проектную документацию и не выполняла предписания В Арбитражный суд передано дело о нарушении строительных норм «Московской строительной компанией», возводящей в Ростове ЖК «Московский», ЖК «Сердце Ростова» и «Максим Горький».
 
Кто читал?

Неужели за Ленина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деятельность "Московской строительной компании", которая возводит в Ростове-на-Дону ЖК "Московский", ЖК "Сердце Ростова", ЖК "Максим Горький", могут приостановить из-за ряда нарушений строительных норм, стало известно из документов, размещенных на сайте Арбитражного суда Ростовской области.
 

"Стройнадзор региона подал иск на строительную компанию за неисполнение ею предписаний. Рассмотрение дела назначено на 9 октября", - значится в материалах дела.

 

За неисполнение предписаний застройщику грозит штраф до 100 тысяч рублей или приостановление его деятельности на три месяца. Получить комментарий от компании пока не удалось.

 

Региональный Ростехнадзор также четыре раза проводил внеплановые проверки компании с целью контроля исполнения предписаний и трижды выявлял нарушения. По данным "СПАРК-Интерфакс", в мае этого года и в ноябре прошлого "Московская строительная компания" застраивала территорию с нарушением проектной документации и градостроительного законодательства. В июле этого года не исполнила предписания на устранение нарушений.

 

По данным "СПАРК-Интерфакс", по состоянию на 2015 год компания терпела убытки свыше 550 тысяч рублей, что почти в шесть раз больше, чем годом ранее. На конец апреля этого года дебиторская задолженность компании составила 373,3 миллиона рублей, кредиторская задолженность – 728,2 миллиона.

 

Возглавляет компанию Алексей Зинченко. Помимо жилых комплексов в Ростове, МСК также возводит жилье в Краснодаре – это ЖК "Современник" и жилой комплекс по улице 70-летия Октября.

https://rostovgazeta.ru/news/economy/08-09-2017/rabotu-zastroyschika-treh-zhilkompleksov-rostova-mozhet-priostanovit-sud

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.