Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Кто то может сидеть и гадать, а я уже позвонила своему менеджеру и теперь сплю спойкойно. Официальный комментарий от мск будет в понедельник, по словам представителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Кто то может сидеть и гадать, а я уже позвонила своему менеджеру и теперь сплю спойкойно. Официальный комментарий от мск будет в понедельник, по словам представителя...

   

      Поделитесь , что же Вам сказал менеджер , мы тоже хотим спать спокойно  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, не портите интригу))) я думаю, что нашей активной соседке ничего толкового не сказали и все реально будет максимально официально в понедельник от МСК, что в принципе логично. Кто ж будет слухи распускать, вдруг простые смертные исказят смысл. Лично я бы так поступила, будь я главой МСК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, не портите интригу))) я думаю, что нашей активной соседке ничего толкового не сказали и все реально будет максимально официально в понедельник от МСК, 

 

     Я тоже так думаю , будем ждать официального ответа  от МСК . Сама очень расстроилась , когда прочла эту статью , хотела уже обратиться к karabass , что он по этому думает . Но он сам , спасибо ему , немного успокоил !  Но хочется ещё знать от компании .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

          Кто так сильно переживает уже бы давно сходили на Ярмарку которая проходит с 8 по 10 сентября в "ДонЭкспоцентр" и переговорили с людьми которые компетентны в этом вопросе и не ждали понедельника. Значит это вам так надо, лучше ночами не спать спокойно. Даже если и в понедельник будет комментарий от МСК у вас опять возникнет куча вопросов, а не проще ли сходить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у меня 2 детей, одному 3 года, другой 11 мес и я такая сажусь в машину, взяв их подмышки и еду 120 км до ярмарки, чтоб только поговорить с представителем МСК... ага, конечно) эта версия тоже не рабочая, Маришечка) во всяком случае в моем контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

, на ярмарке - только сотрудники отдела продаж. Вы полагаете, они компетентны в арбитражных спорах стройнадзора с застройщиком?

Как мне видится ситуация, тут обычный спор в рабочем порядке, возможно, кем-то заказанный, а возможно и нет. А вот резонанс в СМИ - очевидно, не без участия конкурентов. Знать бы ещё, в чем суть претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в 100 метрах от СР, со слов людей живущих через дорогу от стройки, в их доме просел фундамент, опять же с их слов, от битья свай и ещё каких то работ МСК. Говорят даже какую то комиссию создать собираются...Но думаю это ерунда, все утрясется, главное что стройка идёт, грузовые машины снуют туда сюда постоянно, рабочие на объекте до поздна и в выходные, этажи растут. Будем вам счастье, дольщики СР. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Кто так сильно переживает уже бы давно сходили на Ярмарку которая проходит с 8 по 10 сентября в "ДонЭкспоцентр" и переговорили с людьми которые компетентны в этом вопросе и не ждали понедельника. Значит это вам так надо, лучше ночами не спать спокойно. Даже если и в понедельник будет комментарий от МСК у вас опять возникнет куча вопросов, а не проще ли сходить???

1. У вас-то какой интерес поджуживать дольщиков на активные действия? Вызвать волну разговоров, что у компании все плохо-падение продаж-недофинансирование-крах?

2. Взрослый человек должен понимать, что в отделе продаж, операционистом, продавцом работают наёмные работники с которыми владелец строительной компании, банка или гипермаркета не будет делиться инсайдерской информацией о возможных или существующих проблемах. Со своей стороны даже уверен, что продажникам дают указания ни в коем случае сор из избы не выносить, объясняя это тем, что в случае банкротства они пострадают первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

со слов людей живущих через дорогу от стройки, в их доме просел фундамент, опять же с их слов, от битья свай и ещё каких то работ МСК

 

В том районе и до стройки СР было много многоэтажных домов с трещинами, возможно это особенность грунта не учтенная при застройке, возможно воровство материалов советским прорабом... Севернее СР  девятиэтажка стоит вся стянутая стальными стяжками по периметру. А уж пятиэтажек без трещин под окнами еще поискать надо.В объявлениях о продаже квартир в этом районе обязательно укажут, что дом крепкий без трещин, если таковых не имеется. Ну а комиссию собрать, это первое дело. Отчего бы не попробовать свои проблемы решить за счет МСК ;)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, загномили коллективно мы человека, который знает великую тайну, но с нами делиться не хочет)))

В том районе и до стройки СР было много многоэтажных домов с трещинами, возможно это особенность грунта не учтенная при застройке, возможно воровство материалов советским прорабом... В объявлениях о продаже квартир в этом районе обязательно укажут, что дом крепкий без трещин, если таковых не имеется. Ну а комиссию собрать, это первое дело. Отчего бы не попробовать свои проблемы решить за счет МСК

 

@karabass, ну прям с губ мнение сорвали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кароч, загномили коллективно мы человека, который знает великую тайну, но с нами делиться не хочет)))

Говорят, кто меньше знает-крепче спит :)

Нервы-то смотрю за год у дольщиков уже подкачались, стали больше на канаты смахивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.