Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

почему МСК не хочет делится простейшей информацией

И вы этой информации на слово поверите или все-таки нет?

Во-первых, застройщик не может предсказать, как часто вам в будущем потребуется поликлиника, и сколько у вас будет детей. Инфраструктура многоэтажного района, построенного не вчера, а более пятидесяти лет назад, все же не нулевая, не частный сектор и не чистое поле. Количество и вместимость соц.объектов должны быть на официальном сайте города, поищите там.

Во-вторых, инфа по ценам примерно за минуту узнается в отделе продаж. Некоторые застройщики ее открыто публикуют, некоторые нет, не вижу тут трагедии. Открытая - удобнее, да, но иногда недостоверная, все равно перепроверять нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • Представитель Застройщика

Да Америку не открываю, поэтому через форум уточняю.,мне удобно цифры видеть сравнивать , а сидеть прозванивать, записывать.... сейчас 21 век, есть интернет ,нормально прошло времени после ОТКРЫТИЯ АМЕРИКИ, не пойму почему МСК не хочет делится простейшей информацией......

Количество планировок огромное. И мы не считаем нужным показывать все цены на сайте. Частично есть в социальной сети в ВК.  Если вас заинтересовал конкретный тип квартиры, то менеджер вас подробно проконсультирует и вышлет планировки на почту.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество планировок огромное. И мы не считаем нужным показывать все цены на сайте. Частично есть в социальной сети в ВК.  Если вас заинтересовал конкретный тип квартиры, то менеджер вас подробно проконсультирует и вышлет планировки на почту.  

С парковками у вас те же проблемы в планировке)))))?

Изменено пользователем The Heart Of Rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все садики и школы там давным давно, не хватит места рядом другие есть. Тоже проблему нашли. Рядом со школой где строят СР вообще домов особо нет тем более больших, чтоб переживать о нехватке места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все садики и школы там давным давно, не хватит места рядом другие есть. Тоже проблему нашли. Рядом со школой где строят СР вообще домов особо нет тем более больших, чтоб переживать о нехватке места.

вы видимо с другого района. а я именно общался , но не суть везде проблемы такого рода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК, скажите я могу узнать количество платной парковки и цены у вас? Стоимость квартир , можно просто хотя бы в таком виде однокомнатная от стольких , Двухкомнатная ..... трех....

И сколько у вас рассчитано БЕСПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ НА ТЕРРИТОРИИ ЖК( может и не стоит покупать платную))))))

 

З.Ы Звонить мне не очень удобно в дневное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

МСК, скажите я могу узнать количество платной парковки и цены у вас? Стоимость квартир , можно просто хотя бы в таком виде однокомнатная от стольких , Двухкомнатная ..... трех....

И сколько у вас рассчитано БЕСПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ НА ТЕРРИТОРИИ ЖК( может и не стоит покупать платную))))))

 

З.Ы Звонить мне не очень удобно в дневное время

Стоимость квартир начинается от 1 274 400. Подробнее о ценах Вы можете узнать в отделе продаж 303-10-10. Мы рады будем ответить на Ваш звонок в любое время, даже вечернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


The Heart Of Rostov сказал(а) 19 Окт 2017 - 13:33: МСК, скажите я могу узнать количество платной парковки и цены у вас? Стоимость квартир , можно просто хотя бы в таком виде однокомнатная от стольких , Двухкомнатная ..... трех.... И сколько у вас рассчитано БЕСПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ НА ТЕРРИТОРИИ ЖК( может и не стоит покупать платную))))))   З.Ы Звонить мне не очень удобно в дневное время Стоимость квартир начинается от 1 274 400. Подробнее о ценах Вы можете узнать в отделе продаж 303-10-10. Мы рады будем ответить на Ваш звонок в любое время, даже вечернее.

 

 

Я поражен,почему вы не можете ответить за парковку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость квартир начинается от 1 274 400. Подробнее о ценах Вы можете узнать в отделе продаж 303-10-10. Мы рады будем ответить на Ваш звонок в любое время, даже вечернее.

в 21-00 и позже у вас будет  человек на связи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

в 21-00 и позже у вас будет  человек на связи ?

Да, звоните на номер  303-10-10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы видимо с другого района. а я именно общался , но не суть везде проблемы такого рода

Я ни с кем не общалась, с детства в этом районе. Рядом 3 школы. 2 другие чуть дальше.Вам мало? Садик новый на Ленина туда детей зазывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни с кем не общалась, с детства в этом районе. Рядом 3 школы. 2 другие чуть дальше.Вам мало? Садик новый на Ленина туда детей зазывали.

То что рядом школы не означает что туда возьмут,в лицей 56 да должны ,а остальные только если есть место....

МСК пожалуйста комментарий причины суда:https://m.rostovgazeta.ru/news/economy/08-09-2017/rabotu-zastroyschika-treh-zhilkompleksov-rostova-mozhet-priostanovit-sud

http://kad.arbitr.ru/Card/ba76e636-a118-4c4a-bc04-0b354d89d009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.