Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

     karabass , ценю Вашу выдержку (чувствуется профессионализм) , и , как я уже писала раньше , повторюсь ещё , мне нравится Ваше чувство юмора и то , как Вы достойно , беззлобно отвечаете на все нападки  :thumbup: . Прочла весь форум , очень помогли Ваши дельные , грамотные сообщения ,т.к. сталкиваемся с такой покупкой впервые . Пока переезд из Крыма не планируем , т. к. ещё служить , если не переведут по ротации ,будем ещё в Севастополе . Квартиру в СР купили для мамы (живет недалеко от Ростова) , а там , может и мы в СР , очень люблю Ростов  :)

Изменено пользователем ЕЛЕН@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Квартиру в СР купили для мамы (живет недалеко от Ростова) , а там , может и мы в СР , очень люблю Ростов :)

 

Для жизни данный район-хороший выбор. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        karabass , согласна , раньше жила на Военведе  , работала на Комсомольской площади , но больше нравится

  район Ленина . Рассматривали ЖК Первый , но нам не нравится Каменка .

Изменено пользователем ЕЛЕН@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, МСК! Возник такой вот вопрос: внутренние межкомнатные перегородки в демонстрационной трехкомнатной квартире установлены?

Изменено пользователем ЮлёК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Здравствуйте, МСК! Возник такой вот вопрос: внутренние межкомнатные перегородки в демонстрационной трехкомнатной квартире установлены?

Добрый день, Юлия!   Конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это говорит двадцатитрехлетняя Ж из USA? Которая не понятно, что делает на форуме ростовской недвижимости и за шесть лет написала сорок сообщений?

вот видите: и меня пытаетесь тролить (

и засоряете чужую тему тут моим профилем...эх карабас-карабас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот видите: и меня пытаетесь тролить (

и засоряете чужую тему тут моим профилем...эх карабас-карабас....

Ваши сообщения очень драгоценны, судя по их частоте выпуска в люди....не тратьте их на мою персону, берегите для важной информации ;) А то вдруг чего, а вы уставши :)

Да и чужую тему беспочвенными обличениями засорять не стоит, думайте об этом, прежде чем жать на буквы ;)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой карабасс офицер   

это же форумский тролик))

не хотелось вступать в дискуссию, но все же: а почему по Вашему мнению офицер не может иметь чувство юмора с ноткой сарказма? У меня муж офицер - шутник еще тот. Так что это не редкое явление, поверьте знающим людям))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видите: и меня пытаетесь тролить (

и засоряете чужую тему тут моим профилем...эх карабас-карабас....

 

           Я тоже хочу сказать в поддержку karabassa , кстати ,троллить (а не тролить) и засорять чужую тему начали Вы , я удивляюсь 

     выдержке karabassa после Ваших  бессмысленных  высказываний ,  помимо чувства юмора , он еще и хорошо образован .

      Ну , настоящий полковник    :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕЛЕН@, мы тоже переезжие по городам и весям... надеюсь, что скоро переведемся в Ростов и надеюсь навсегда, для детей лучше ну и город моей сознательной взрослой жизни. У нас военная династия даже не знаю на сколько поколений. Так что переезды у меня с пеленок. Где мы только не жили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.