Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Только что, Aleksey Oleynikov сказал:

Я не видел сроки по передаче квартир в дольках. Однако С.А. говорил что в июне изначально должны были передавать. Передадут в январе-феврале. То есть там не год. Второй момент что действительно там покупают не первое жилье и сроки ожидания для клиентов не критичны. Третий момент не каждый клиент будет идти в суд за неустойкой, потому что не считают эту задержку чем-то вопиющим. Ну и там очень много завязано на личности С.А. Многие купившие там, знают его лично. 

Ясно, понятно. Дом для друзей что ли ? Или боятся авторитетного человека ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

  • VIP
В 24.11.2018 в 11:35, Гость Цешковский сказал:

Алексей, так вы подтверждаете цену за метр от 85 тыр и количество оставшихся квартир?

Прайсовая цена похоже действительно такова. Однако я думаю что её можно обсуждать при приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Алехандро сказал:

Ясно, понятно. Дом для друзей что ли ? Или боятся авторитетного человека ?

Я думаю там дело не в страхе перед человеком. Он при общении больше уважение вызывает, чем вселяет ужас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алохандро, это дом для уважаемых людей.  А ты в триумфе, это недоразумение..  Со свиным рылом в калашный ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, Экспeрт сказал:

Алохандро, это дом для уважаемых людей.  А ты в триумфе, это недоразумение..  Со свиным рылом в калашный ряд.

Как же мне неприятна Ваша манера общения с людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не со всеми людьми, но с одним ярким представителем неадекватов, Алохандро.  На почве зависти у него едет крыша. Отсюда и отношение к нему. Этому бомбито, угашенному бутератом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Экспeрт сказал:

Не со всеми людьми, но с одним ярким представителем неадекватов, Алохандро.  На почве зависти у него едет крыша. Отсюда и отношение к нему. Этому бомбито, угашенному бутератом. 

Какая зависть, о чем Вы говорите ? Я руководствуюсь фактами и разумным мышлением. Моя критика основана на реальных событиях. Я совершенно обоснованно критикую сроки сдачи объекта и не вижу в очередной раз весомых доводов по поводу громкого заявление гостей и членов форума "лучший строящийся дом Ростова". Чем он лучший то ? Меня моя будущая квартира вполне устраивает и, я бы вам посоветовал познакомиться с людьми, которые живут возле того самого "тубдиспансера". Вы удивитесь, как много не последних людей в городе проживает в этом районе. Что касаемо моей будущей соседки, с которой удалось познакомиться, живущей вплотную с этим ужасным "диспансером", то она купила квартиру с ценой по 80.000 за м2 в этом "клетушнике". Ужас какой, так нас таких еще и 50% дома. А что там со сроками сдачи в нашем "клетушнике" ? Ах да, они же ни разу не переносились и сдается дом согласно договорам долевого участия, вот беда, чего не скажешь про великолепный Триумф!!!! Жалко, что у нас не будет боксерского зала на 1 этаже и тренажерки на крыше!!1 Мы столькое теряем! Не то, что вы, счастливые дольщики Триумфа. Да здравствует проходной двор через территорию лучшего строящегося дома Ростова-на-Дону!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алохандро, сколько продано в процентном отношении квартир в доме возле тубдиспансера? А вот в триумфе осталось всего несколько квартир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Экспeрт сказал:

Алохандро, сколько продано в процентном отношении квартир в доме возле тубдиспансера? А вот в триумфе осталось всего несколько квартир 

Уход от вопросов, заданных в корректной и понятной форме в сторону ничего не значащего % проданных квартир. Не владею данной информацией, но полагаю под 50-60%. Только что это дает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что даже без рекламы и с огромными площадями дом распродан. То есть интересен людям.

А в доме возле тубдиспансера только 30% купленных квартир. То есть никому кроме алехандро он не интересен даже с половиной клетушек.

Кстати насчет спортивных залов.  Ты думаешь в доме возле тубдиспансера только жильцы будут жить? Ошибаешься.  Обязательно на первых этажах сделают какой нибудь филиал тубдиспансера,  ну или любую другую коммерцию. Пивной ресторан например, ну или   наркологический центр.  Райончик знаешь ли обязывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Экспeрт сказал:

Алохандро, это дом для уважаемых людей.  А ты в триумфе, это недоразумение..  Со свиным рылом в калашный ряд.

Это ты что ли уважаемый ?? Из дворян что ли ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.