Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

спасибо. Меняет дело. Пока увидел, что ворота  на территорию  ЖК через ДЮСШ закрыты обычным замком, и там стоит авто со стороны дома, т.е. 100%, что сейчас этим вариантом не пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

Там же два въезда. И, насколько мне известно, будет еще один между Коллизем и Дюсш. Это дорога напрямую попадает в двухуровневую подземную парковку на 69 машиномест при 56 квартирах в доме. 

Что касается адской дороги, то все изменится, когда будет построен ультрасовременные гандбольный стадион с северной стороны лучшего строящегося дома Ростова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Экспeрт сказал:

Это в том случае, если человек купил квартиру не для проживания, но в инвестиционных целях. В случае приобретения для проживания, после ремонта, себестоимость будет выше 100 тр. Качественный дизайнерский ремонт одного метра ну никак не менее 25

Конечно же речь идет о голом стройваре, стоимость квартиры с ремонтом уже будет в зависимости от уровня фантазии.

1 час назад, Hesse сказал:

PS: сайт у застройщика конечно ад полный. Как-то не вяжется со словом бизнес совсем. Одна планировка этажности чего стоит. Как из этого всего понять квадратуру, где подробное описание объекта в стиле юзер френдли

Они никогда не занимались маркетингом, сайт для галочки мне кажется. Ранее всегда только стройка на С.А. была, сбыт на других людях, вот и начав строить полностью сам, не заморачивались. Пока распродать удалось почти полностью, но в будущем, такое попустительство может выйти боком. Всё больше требования к застройщикам выдвигаются со стороны покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока я вижу только 2 въезда рабочих через гаражи  и через территорию ДЮСШ с их цепью и воротами Триумфа, которые заблокированы. Парковка там сколько стоит сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Конечно же речь идет о голом стройваре, стоимость квартиры с ремонтом уже будет в зависимости от уровня фантазии.

Они никогда не занимались маркетингом, сайт для галочки мне кажется. Ранее всегда только стройка на С.А. была, сбыт на других людях, вот и начав строить полностью сам, не заморачивались. Пока распродать удалось почти полностью, но в будущем, такое попустительство может выйти боком. Всё больше требования к застройщикам выдвигаются со стороны покупателей.

такое возможно только в регионе, пока есть спрос для своих. Я, например, приезжий и меня несколько шокировал сайт, а учитывая, что дом условно бизнес -это шокировало вдвойне.

Завтра позвоню в отдел продаж. Что там осталось, несколько 4-х комн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 минут назад, Hesse сказал:

такое возможно только в регионе, пока есть спрос для своих. Я, например, приезжий и меня несколько шокировал сайт, а учитывая, что дом условно бизнес -это шокировало вдвойне.

Завтра позвоню в отдел продаж. Что там осталось, несколько 4-х комн?

Парочка условно трех комнатных квартир и парочка 4х комнатных осталась вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hesse сказал:

пока я вижу только 2 въезда рабочих через гаражи  и через территорию ДЮСШ с их цепью и воротами Триумфа, которые заблокированы. Парковка там сколько стоит сейчас?

Парковка была 1500 одна машина и 2400 две. Там большинство квартир и так разобрали свои. Лучшие дома Ростова построил этот застройщик. Поэтому его все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Hesse сказал:

"Голубые ели" они же строили?

С периода строительства  голубых елей они стали работать самостоятельно. Построенные ими дома в центре и в Нахичевани. Кстати даже на их чудо сайте эти дома приведены. Например Суворова 55 и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Hesse сказал:

такое возможно только в регионе

Такое возможно только с этим домом-недоразумением. Все другие стройки продаются стандартно.

Этот дом интересен только очень узкой категории жителей Нахичевани, а не для приезжих. И в инвестиционных целях его никто в здравом уме рассматривать не будет. У него уже сейчас отрицательная инвестиционная привлекательность. 

Овердочерта неэргономичных площадей, которые потом употеешь продавать, когда надоест жить в «регионе» - так себе приобретение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мнение продажной гудлак. К сожалению ей не пообещали 2 рубля 50 копеек с метра.Увы. Она теперь топит за общежития, ближе к Доломановскому .

Насчет того что не продашь... даже в этой ветке форума есть покупатели желающие купить квартиры в этом доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эпитет «продажный» - это вообще что? Это в вашем кругу так обращаются к незнакомым собеседникам уважающие себя мужчины? Достойно, нечего сказать, мда.

По поводу покупателей в этой ветке просто смешно. Админам, видящим айпи адреса, думаю, ещё смешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.