Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

12 часов назад, Гость Лера сказал:

По глубине не заходит ( мы и так сняли весь кирпич думаем какую конструкцию придумать чтобы не дуло в квартире и балкон был тёплым при этом кондер чтобы не нагревался летом, потому как между стенкой и кондером должно быть минимум 5 см для проветривание ! У како какие предложения?)

Из профиля сделайте и гкл зашейте,не нравится профиль с бруска. Другого не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vit196 сказал:

Наружные блоки сплитов разные. У кого то входит поэтому, а у кого то нет...

 

По глубине не входит,ширина и высота норм.Разные блоки ни причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2019 в 22:14, Гость Лера сказал:

Соседи кто делает ремонт , у меня одной в витраж (на балкон)не заходит кондер?)  как вы справляетесь с этой ситуацией?)

 Ballu BSLI-18HN1/EE/EU (не реклама). Габариты внешнего блока (ВхШхГ), см 55x80x25,5. Уже года три пашут, на частный дом 230 кв. 4 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 25,5 но +5—10 см с зади чтобы проветрился надо )))  получиться коробок большой и непонятно что на балконе - зато фасад чистый)))

3 часа назад, Гость Dedulio сказал:

 Ballu BSLI-18HN1/EE/EU (не реклама). Габариты внешнего блока (ВхШхГ), см 55x80x25,5. Уже года три пашут, на частный дом 230 кв. 4 шт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Валерия711 сказал:

У меня тоже 25,5 но +5—10 см с зади чтобы проветрился надо )))  получиться коробок большой и непонятно что на балконе - зато фасад чистый)))

 

   Если чуть увеличить подоконник, то можно очень даже красиво сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Dedulio сказал:

   Если чуть увеличить подоконник, то можно очень даже красиво сделать. 

Логично,если стену балконную утеплять,а её нужно утеплять,то нужные 6-10 см найдутся. А где блок ревизию большую поставить или решетку съемную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2019 в 21:27, Гость Алекс сказал:

Доброго времени суток форумчане! У кого нибудь из собственников, возникало желание убрать "балконный закуток" (по другому не назовешь) в квартирах на высоких этажах с витражным остеклением и заменой окрашенных синей краской стеклопакетов на прозрачные, что бы открыть полностью панорамный вид на наш любимы город? Вообще не понимаю зачем было окрашивать стекла спрятанные за кирпичной перегородкой в синий цвет? Как быть с разрешением на замену? Изнутри квартиры их не заменить.  УК и Застройшик пока ничего внятного по этому поводу не говорят, уж если на то пошло и дабы не портить фасад здания, можно заменить эти крашеные стекла на тонированные синим цветом, да вообще кто нибудь видит разницу в цвете остекления здания?

Вот мне тоже не нравиться это синее стекло и где тут панорама , или я что-то не понимаю ?)  через это синее стекло ничего не увидишь и непонятно почему не поставили обычное как везде . 

17617AB2-8D50-4C2C-8555-686B8A4B24CD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость штукатурка
В ‎21‎.‎02‎.‎2019 в 14:49, AlMc сказал:

Логично,если стену балконную утеплять,а её нужно утеплять,то нужные 6-10 см найдутся. А где блок ревизию большую поставить или решетку съемную.

Мож бывают какие плоские эл.камины, чтобы в случае чего был доступ к внешнему блоку. Отодвинул и готово. И сплит прикрыть и функционал и интерьер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже красота c этими синими стеклами. При том, что снаружи этого абсолютно не видно! Непонятно, зачем подложили такую свинью.  Кто-нибудь уже придумал, как можно заменить это безобразие? Реально ли там вытащить стекло?

 

e64fd931-10e6-4a33-adf7-a3d4dcd7f8ec.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2019 в 07:45, AlMc сказал:

И о демонтаже,и установке новой перегородки,и о переносе радиаторов.Все уже сделали.

Привет, тоже хочу убрать перегородку и сместить радиатор, говорят нужно разрешение... как его получить .. или все делают без него ?  была в архитектуре, мне отказали (неофициально) правда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Гость Лапочка сказал:

Привет, тоже хочу убрать перегородку и сместить радиатор, говорят нужно разрешение... как его получить .. или все делают без него ?  была в архитектуре, мне отказали (неофициально) правда.  

Че реально человек назвавшийся лапочкой был в архитектуре? И ему не разрешили? Странно. Пишите в личку, мы их порвем вместе с перегородкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.