Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Anonymous сказал:

Наверное твои собеседники из ближайших сел, райцентров или каких-нибудь заграничных фавел приехали.Ты бы сам куда-нибудь в любую европейскую страну съездил, посмотрел что такое нормальные набережные, центры и так далее.

Точно сказано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    22

  • Dzhelina

    70

  • Frenko

    24

  • Солсбери

    50

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, Anonymous сказал:

Наверное твои собеседники из ближайших сел, райцентров или каких-нибудь заграничных фавел приехали.Ты бы сам куда-нибудь в любую европейскую страну съездил, посмотрел что такое нормальные набережные, центры и так далее.

Я там был в отличии от тебя  И видел фавелы Барселоны,помойки Неаполя,грязь в Риме ,нечистоты в Берлине. Не нравится Ростов вали  отсюда.А то поприехали со своей Кацапии сюда и начинаете мой родной город грязью поливать.Тебе под пистолетом здесь держат ?? Один тут поливальщик уже есть -Барабас-Карабас, как выяснилось - приезжий. А то вам все не нравится,только отсюда вас всех  палкой не выгонишь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дончак сказал:

Я там был в отличии от тебя  И видел фавелы Барселоны,помойки Неаполя,грязь в Риме ,нечистоты в Берлине. Не нравится Ростов вали  отсюда.А то поприехали со своей Кацапии сюда и начинаете мой родной город грязью приезжий.Тебе под пистолетом здесь держат ?? Один тут поливальщик уже есть -Барабас-Карабас, как выяснилось - приезжий. А то вам все не нравится,только отсюда вас всех  палкой не выгонишь.

 

 

 

Ты чмо если и был где, то возле параши. И там твое место хохляра тупая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, в Шереметьево запустили наконец третью полосу https://www.vbr.ru/banki/novosti/2019/09/21/ppk-8-let-i-55-7-mlrd-ryblei--seremetevo-stal-pervim-v-rossii-aeroportom-s-tremya-polosami/ угрохали кучу денег и конца и края не видно, сколько еще надо денег для доделки, и у нас также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 18.09.2019 в 14:21, Frenko сказал:

схема застройки старого аэропорта в ростове на дону

 

Не понИл, улицы Щедрина и Щаденко... граница захватывает частник, причем большой кусок. Это как? Всех будут расселять или...?

А если кто не захочет "расселяться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
22 минуты назад, Гость Сергей сказал:

Там же про расселение ни слова нет.

Ок, еще раз.

Компании ООО «Аэро-Сити» разрешили начать разработку проекта планировки территории старого аэропорта Ростова-на-Дону (467,2 гектара)

bd617eabbe4c.jpg

Граница этой самой территории проходит посреди частника (поселок Фрунзе) и делит его пополам. Та часть, которая справа от границы, попадает в зону межевания и планировки.

d45d68b86044.jpg

Вопрос. Как и что они собираются межевать и планировать территорию, которая им не принадлежит. Там частный сектор, живут люди.

Чтобы там сделать межевание и планировку территории, все эти участки надо расселить, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, canibus сказал:

Ок, еще раз.

Компании ООО «Аэро-Сити» разрешили начать разработку проекта планировки территории старого аэропорта Ростова-на-Дону (467,2 гектара)

bd617eabbe4c.jpg

Граница этой самой территории проходит посреди частника (поселок Фрунзе) и делит его пополам. Та часть, которая справа от границы, попадает в зону межевания и планировки.

d45d68b86044.jpg

Вопрос. Как и что они собираются межевать и планировать территорию, которая им не принадлежит. Там частный сектор, живут люди.

Чтобы там сделать межевание и планировку территории, все эти участки надо расселить, нет?

Цитата

И. о. главного архитектора — директора Департамента архитектуры и градостроительства Ростова Елена Гавриленко пояснила, почему размер участка увеличился с прошлогодних 350 га до почти 467,2 га:

— Изначально рассматривалась только земля, арендованная «Аэро-Сити». А поскольку на прилегающих участках находятся жилые дома, иные объекты, мы включили в состав планируемой территории другие участки вплоть до пр. Шолохова. Это сделано для того, чтобы просчитать с учетом будущей нагрузки обеспеченность района школами, детскими садами, учебными заведениями, там планируются и высшие учебные заведения. Проектировщики будут анализировать, чтобы в будущем и новым, и уже проживающим людям на этой территории было хорошо.

 

  • Like 1
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! У меня на Стальского гараж (точно на границе в левом нижнем углу схемы). В собственности участок 30 м2 и строение 26 м2. Вот думаю, радоваться или огорчаться. 

Покупался гараж как инвестиция 3,5 года назад, именно под будущую застройку. Может кто сталкивался, если мой участок пойдёт под проект застройки, чего ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Гость Андрей сказал:

Интересно! У меня на Стальского гараж (точно на границе в левом нижнем углу схемы). В собственности участок 30 м2 и строение 26 м2. Вот думаю, радоваться или огорчаться. 

Покупался гараж как инвестиция 3,5 года назад, именно под будущую застройку. Может кто сталкивался, если мой участок пойдёт под проект застройки, чего ожидать?

Если попадет - не переживайте, изымут участок предложат возместить стоимость кадастровую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подготовить проект планировки и межевания территории должны в течении года, а начать строительство когда планируют? или еще с межеванием на "годы" затянется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2019 в 18:05, Гость Татьяна сказал:

Подготовить проект планировки и межевания территории должны в течении года, а начать строительство когда планируют? или еще с межеванием на "годы" затянется?)

Судя по тому,как долго тянули с разрешением на строительство нового аэропорта аж с 2011 и только в 2014 наконец-то соизволили и дали разрешение ,а построили такой аэропортище всего за 2. 5 года,то и сейчас тянуть долго не будут. Дело в господдержке и денег из бюджета на социалку и дороги. В Вересаево и Аксае,не говоря о Левенцовке и Суворовском деньги из бюджета города,а здесь только от федералов. Очевидно Вексель не понес взятки Голубеву и к ,как все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.