Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

мало влияет на застройку Доломановского переулка :)

 

На застройку Доломановского переулка, теперь врядле что повлияет, к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А почему к сожалению?

 

Потому что, описать то, что там строится, я не могу, даже используя свой, как мне кажется, не самый скудный словарный запас...

Забуксовал, подбирая подходящие эпитеты...

ЗЫ - Давеча, тут некоторые заламывали себе руки из-за "градостроительного преступления" под названием "КА" ;)  

Ну-ну, изучите продукцию НефтеДонСтроя :stena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что, описать то, что там строится, я не могу, даже используя свой, как мне кажется, не самый скудный словарный запас...

Забуксовал, подбирая подходящие эпитеты...

ЗЫ - Давеча, тут некоторые заламывали себе руки из-за "градостроительного преступления" под названием "КА" ;)  

Ну-ну, изучите продукцию НефтеДонСтроя :stena:

А что такого-то? Я приценивался к Центральному, качество строительства у них вполне сносное, да и продажи неплохие. Брать правда не стал, но впечатление нормальное, я ожидал худшего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А что такого-то?

 

Не, ну если это - нормуль, то я умолкаю и тихо удаляюсь в угол... сопеть в две дырочки ;)

 

fc489770cf02.jpg

 

Дом, в котором есть только однокомнатные квартиры, раньше называли просто и ёбмко: гадюшник.

А дом, состоящий, мало того, что из однушек, так еще и изрядно разбавленных студиями, я хз как называется... 

качество строительства у них вполне сносное

 

Откуда дровишки? Они не сдали еще ни одного дома в Ростове, кто уже мог сказать, что качество строительства сносное?

да и продажи неплохие.

 

Вот в этом вообще не сомневаюсь :)

Брать правда не стал

 

*бурные и продолжительные аплодисменты*

 

я ожидал худшего. 

 

Худшего? Уххх... я так даже навскидку и не скажу, что мне кажется намного хуже... мобыть, Извилистая

Шедевры ВКБН не рассматриваю, говорят там уже три дома готовят к сносу 

но впечатление нормальное

 

Надо в этом пожить хотя бы годик....

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если это - нормуль, то я умолкаю и тихо удаляюсь в угол... сопеть в две дырочки ;)

 

Так капитализм на дворе, что люди готовы покупать - то они и строят. По поводу качества, так видно же как строят, какие материалы, какая кладка, как монолит льют, походите по стройке - сами убедитесь. Количество квартир на этаже конечно безумное, но тут опять законы рынка работают, делать два подъезда дорого. Вот чего я не понял: почему дома расположены под неправильными углами по отношению друг к другу и дороге. Наверное они так видят) У них в первом полугодии еще один проект запускается, еще более масштабный, но уже с паркингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так капитализм на дворе, что люди готовы покупать - то они и строят.

 

Да, только дело в том, что те, кто это проектировал и строит, сами никогда в жизни не захотят (и не станут) в этом жить ;)

Количество квартир на этаже конечно безумное

 

Кмк, количество квартир не так важно, как соотношение количество квартир/количество лифтов. Тут, эта пропорция - ужасающая...

По поводу качества, так видно же как строят, какие материалы, какая кладка, как монолит льют, походите по стройке - сами убедитесь.

 

Это все не о чем - надо начать ремонт: взять правило, лазерник, отвес и прикинуть.. сколько тонн штукатурки потребуется :)

Пока об этом нет информации, не вижу смысла что-то говорить о качестве

А "на глаз" мне тоже казалось, что вент.канал "слегка завален", а там 12 см, от пола до потолка, (это я не про КА, там нормально) 

У них в первом полугодии еще один проект запускается, еще более масштабный, но уже с паркингом.

 

Расскажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только дело в том, что те, кто это проектировал и строит, сами никогда в жизни не захотят (и не станут) в этом жить ;)

Ну это понятно. Я тоже не собирался. Думал просто временно денюшку вложить. Жить там будет прикольно молодежи, стремящейся к независимости, но на бОльшее пока не способной. Как-то так я вижу покупателей подобного жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Жить там будет прикольно молодежи, стремящейся к независимости

 

В четырех очередях Центрального около 1300 квартир (лень сейчас шерстить все декларации, но, по памяти, примерно так) + 4 дома Меги...

Я не очень понимаю куда они все будут ехать и как... Доломановский встанет "на четвереньки" ;)

Это краткий ответ на пост № 172

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четырех очередях Центрального около 1300 квартир (лень сейчас шерстить все декларации, но, по памяти, примерно так) + 4 дома Меги...

Я не очень понимаю куда они все будут ехать и как... Доломановский встанет "на четвереньки" ;)

 

Переулками будут просачиваться...Но это уже конкретно проблемы индейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттого насколько качественно застройщик  сдаст первые дома зависит  его репутация в Ростове.Так что посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.