Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, 777 сказал:

быдлопроявления во всей красе:

"мужик", "недогонять", "кто тебе доктор",  тыкание.  :)))

И наверное, этот гражданин, обращался по его мнению культурно, представляю, что будет если появится агрессия ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Любопытный
6 часов назад, 777 сказал:

быдлопроявления во всей красе:

"мужик", "недогонять", "кто тебе доктор",  тыкание.  :)))

То есть сказать "мужик" это "быдлопроявление", а фактически оскорбить человека назвав быдлом это я так понимаю верх аристократизма? )
Господа , давайте не будем обижать друг друга и общаться исключительно по поводу строительства, не забывайте вы будущие соседи и начинать знакомство с сор не стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Любопытный сказал:


Господа , давайте не будем обижать друг друга и общаться исключительно по поводу строительства, не забывайте вы будущие соседи и начинать знакомство с сор не стоит))

Ну а если по делу- каждый день мимо проезжаю мимо Центрального, работы там ещё края не видно,но на стройплощадке строителей полно- что то делают. А скоро пойдут дожди- ещё сильнее всё замедлится. Я сомневаюсь насчёт сдачи в этом году. да мне и не к спеху если честно... Пусть дольше но качественней,  чем быстрее но лишь бы как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Агент Моссада

Присоединяюсь к сказанному по поводу сроков, думаю что истинная "сдача" квартир собственннику, с передачей ключей произойдет в январе-феврале (март последний срок).   Скорее всего будет сказано что в декабре произошла сдача госкомиссии. Но это все равно раньше чем в ДДУ. На счет работ то готовность высокая.... Я тоже каждый день там бываю... Стройка идет и в выходные и вечером... Так что делается все возможное чтобы сдать раньше... Остается пожелать доннефнестрою поскорее достроить, качественно.... А всем кто очень страдает от нетерпения стоит обратить внимание на соседний Rems Residence... (по Стадионной, который строят с 2013 г. и сдача похоже нескоро будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера звонила менеджеру, говорит что дом проходит  комиссию, выдача ключей конец ноября, начало декабря. Не знаю насколько это правда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Агент Моссада

Ну до конца ноября начала - декабря ещё 2 недели, посмотрим....Будем надеяться на лучшее, а готовиться к январю...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Любопытный
5 часов назад, Гость юзер сказал:

Вчера звонила менеджеру, говорит что дом проходит  комиссию, выдача ключей конец ноября, начало декабря. Не знаю насколько это правда.  

Интересная информация, спасибо. Посмотрим что будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сроки в договоре все понятно, но другие застройщики к которым мы обращались на этапе выбора, например, и не заикались о досрочной сдаче, все по уставу и точка. В ситуации с представителями Доннефтестроя за язык никого не тянули, назвался груздем... судя по информации от других дольщиков обещали эти сроки каждому первому. В 2019 будет сдаваться много объектов, как альтернатива этому жк, поэтому одним из веских аргументов, думаю не только для нас, были клятвенные обещания сдать первый литер до конца года. Сдача после нг однозначно отразится крайне неблагоприятно на репутации данного застройщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖК в стадии завершения, давайте не будем о репутации и так сдают раньше положенного. Почитаешь другие форумы, волосы дыбом встают. А по мне хоть согласно срокам пусть сдают, лишь бы сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rostovdon сказал:

ЖК в стадии завершения, давайте не будем о репутации и так сдают раньше положенного. Почитаешь другие форумы, волосы дыбом встают. А по мне хоть согласно срокам пусть сдают, лишь бы сдали.

я допустим сильно рассчитываю на сдачу в этом году. И если бы не их обещания, то вполне возможно выбрала бы другой жк. Так что получится не очень хорошо, если обещания не выполнят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При подписании ДДУ каждый дольщик знакомился с документами и в особенности со сроками сдачи объекта. Мне не понятен тот момент, когда на форуме смакуются темы о досрочной сдаче жилья и, тем более, осуждают застройщика, говорят о репутации. Намерения застройщика сдать объект в ранний срок - это нормально, это говорит о том, что ДНС старается для своих клиентов, желает завершить строительство и выдать ключи раньше намеченного срока. Но желания и возможности - разные вещи. Поэтому упрекать и, тем более, нагнетать обстановку я бы не стала. Всё идёт по плану. Строители - большие молодцы!!! Я слежу за строительством дома, в котором буду жить и мне всё нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против , но вдруг форс мажоры. Давайте потерпим. Я взял на стадии котлована, смотрел видео, этажи считал и сейчас ( конечно лично для меня) будет это декабрь или январь, не очень принципиально. Повторюсь это лично для меня. Главное, что он достроин и сдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.