Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
5 часов назад, Гость Ден сказал:

О ЖК Маршал что скажите?

О качестве судить рано, так как только из нуля входят, но как я сказал ранее, Комстрой очень хорошо подтягивается по проработке проектов новых своих - они молодцы. Кстати и в продажах это весьма заметно, на котловане распродали 80% дома уже почти. 

 

5 часов назад, Гость Ден сказал:

О качестве строительства я имел ввиду.

Слышал корпорация Soft. В районе нефтекачки собирается строить газофецированый объект . Вы случайно не владеете информацией?

с СОФТом тяжело работать весьма, но их объекты мне нравятся. Не владею пока информацией, уточню на будущей неделе. 

Только про СВА знаю, Зеленый Квартал2 стартует, будет чистый кирпич и газифицированный. Три этажа, паркинг подземный и индивидуальные котлы. Правда всего порядка 150 квартир будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Отчёт о ходе строительства 6 литера в марте 2019 года.
Продолжаем работы по благоустройству территории.
Выполняем разметку парковочных мест.
Кладём резиновое покрытие на игровых площадках.
Продано квартир: 99 %. Строительная готовность: 99 %.

N1JAF73Hj1Q.thumb.jpg.00c0ea1c34aa85a642042db49cb37261.jpg

Отчёт о ходе строительства 5 литера в марте 2019 года.
Остекляем 6 и 7 этажи.
Штукатурим места общего пользования на 2 этаже.
Проводим работы по наплавлению кровли.
Продано квартир: 97 %. Строительная готовность: 92 %.

uWeyQEg0YWk.thumb.jpg.438c8f3d388a80b996a9d6c6138fa36c.jpg

Отчёт о ходе строительства 4 литера в марте 2019 года.
Блок 1. Монтируем опалубку плиты 3 этажа.
Блок 2. Бетонируем стены 4 этажа.
Блок 3. Устанавливаем плиту перекрытия на 3 этаже.
Продано квартир: 38 %. Строительная готовность: 35 %.

Dq9YhW2Hj2w.thumb.jpg.4cc8b99c0e7cd45d2c9d55562269c443.jpg

Отчёт о ходе строительства 3 литера в марте 2019 года.
Монтируем опалубку и декоративные элементы.
Делаем каменную кладку на 2 этаже.
Продано квартир: 41 %. Строительная готовность: 54 %.

ioAkixarqPU.thumb.jpg.a0d63e9b9c3dbaf068543a5a1b490813.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У ЖК «Западная резиденция» есть свой офис продаж от застройщика. Здесь вы сможете увидеть большой макет жилого комплекса и узнать, как территория будет выглядеть после окончания строительства всех домов. Специалисты помогут выбрать планировку квартиры, сделают расчёт платежей по ипотеке или рассрочке, ответят на любые вопросы. А ещё в нашем офисе самый вкусный капучино.

Офис находится на 1 этаже в торговом центре «Фортуна-Дон» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ерёменко, 89Б. Мы работаем по будням с 10:00 до 19:00, по субботам с 10:00 до 16:00.

GeJx8KfuoBw.thumb.jpg.cc4846f5d45a33eefb7abd4706825c68.jpgOWN7-8Qk9k4.thumb.jpg.a59f669ce700800d3081e3ce830cac78.jpgy3hqVo42eho.thumb.jpg.7c65c72d40020c889b16361ef02989fd.jpgyXte5-3Sc0E.thumb.jpg.fc977b3dd390632065c84339ddaaeda7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком тут хорошем качестве этих домов пишут))) расположение ужасное,это мягко сказано,а цена большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфраструктура дичь, обязательно нужна машина тем,кто хочет там жить....стелят хорошо на уши тебе в отделе продаж,но когда туда едешь,то понимаешь что едешь к черту на куличики по полям)))и когда туда ты все же добрался,то даже не хочешь уже эти квартиры смотреть,время терять,потому что понимаешь,что нахер они не нужны тут и за такие цены.Левенцовка это лакшери класс по сравнее с этим г)))зато цена такая же как и везде,как бы не больше,а место где они строят дерьмище дешманское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Гость Трэйдэр сказал:

О каком тут хорошем качестве этих домов пишут))) расположение ужасное,это мягко сказано,а цена большая

Какие конкретно у вас претензии к качеству домов в Западной Резиденции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
59 минут назад, Гость Трэйдэр сказал:

О каком тут хорошем качестве этих домов пишут))) расположение ужасное,это мягко сказано,а цена большая

Вы начинаете говорить за качество домов, а претензии выдвигаете к месторасположению. Возможно для Вас понятие классности дома и качества строительства конечно едины, но вряд ли многие с Вами согласятся.

51 минуту назад, Гость Трэйдэр сказал:

Инфраструктура дичь, обязательно нужна машина тем,кто хочет там жить....стелят хорошо на уши тебе в отделе продаж,но когда туда едешь,то понимаешь что едешь к черту на куличики по полям)))и когда туда ты все же добрался,то даже не хочешь уже эти квартиры смотреть,время терять,потому что понимаешь,что нахер они не нужны тут и за такие цены.Левенцовка это лакшери класс по сравнее с этим г)))зато цена такая же как и везде,как бы не больше,а место где они строят дерьмище дешманское...

Где Вы видели новые микрорайоны, в которых сперва строится инфраструктура, а потом дома? 

Действительно я бы тоже рекомендовал там покупать квартиру только тем, у кого есть личный транспорт, однако не так уж далеко она расположена от всех благ и не так долго это будет продолжаться.

Опять же у Вас весьма интересное понятие о "качестве строительства" если Вы не видите разницы между несколькими 20ти этажными домами на маленьком куске земли и несколькими 5-9ти этажными домами на таком же куске земли. Если не видите разницу между панельными домами и монолитно-кирпичными при одинаковой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует что мусоросжигательный завод в мясниковский район перенесли.От этого и спрос снова появился, вот цены и подняли я так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Ден сказал:

Радует что мусоросжигательный завод в мясниковский район перенесли.От этого и спрос снова появился, вот цены и подняли я так думаю. 

Не в их случае. Девелопмент цены поднимает в зависимости от уровня продаж и даже за уже 51т.р. с квадрата всё раскупают к сдаче. А начинали с 38 за квадрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 часов назад, Гость Ден сказал:

Добрый день Алексей. Про Soft не узнавали?

Добрый день. Пока не смог доподлинно узнать соответствует информация действительности или нет. Люди которые работают с Софтом плотненько не в курсе о таком объекте, лично у Перельмана не спрашивал - не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.