Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
3 часа назад, Good-luck сказал:

Это у ЮИТа-то низкие цены? :blink: 

НУ как бы в сравнении с конкурентами - да. Аквамарин только под конец по сути подняли, Времена года за дешево продавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    8

  • Aleksey Oleynikov

    12

  • Cvoi

    8

  • IgorDav

    6

6 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну почему же ерунду, ЮИТ ушел из-за того что не видит рентабельности в проектах Ростова. Рентабельности нет, потому что себестоимость строительства высокая. А Времена Года, Аквамарин на старте и тот же самый Каскад продавали за дешево. На себестоимость строительства влияют все материалы, в том числе и лифты. Заниматься маркетингом и продажами компания не особо стремилась, с партнерами работать тоже. Выбрали для себя путь - демпинговать по ценам. К этом можно добавить приличный штат с белыми з/п и соответственно не кислыми налогами. Вот и получили так, что прибыли не видят особо. Кстати да, их принципиальная позиция не давать на лапу, тоже приводила к увеличению себестоимости. 

 

Это Вам так кажется.

Мне не кажется, я в этом уверен! И правильно юит сделал что ушел с Российского рынка. Все бы так работали и имели принципиальную позицию не давать взятки. Тогда бы и жилье было бы дешевле и лифты везде нормальные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, Cvoi сказал:

Мне не кажется, я в этом уверен!

Ну и напрасно) Вы попробуйте, всё получится)

13 часов назад, Cvoi сказал:

И правильно юит сделал что ушел с Российского рынка

ЮИТ не ушел с Российского рынка, ЮИТ ушел из Москвы, МО и Ростова, останется в некоторых городах. Не получать прибыли в Москве с их ценами за квадратный метр - это говорит о серьезных провалах в маркетинге и продажах. Они могли продавать дороже прилично и в Ростове тоже. Вопрос подхода.

13 часов назад, Cvoi сказал:

Все бы так работали и имели принципиальную позицию не давать взятки

Это утопия.

13 часов назад, Cvoi сказал:

Тогда бы и жилье было бы дешевле и лифты везде нормальные были.

Это Ваша иллюзия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну и напрасно) Вы попробуйте, всё получится)

ЮИТ не ушел с Российского рынка, ЮИТ ушел из Москвы, МО и Ростова, останется в некоторых городах. Не получать прибыли в Москве с их ценами за квадратный метр - это говорит о серьезных провалах в маркетинге и продажах. Они могли продавать дороже прилично и в Ростове тоже. Вопрос подхода.

Это утопия.

Это Ваша иллюзия.

Вот из за таких как вы., которые считают нормальным давать взятки и гниет все.  Иллюзтя у вас, раз вы считаете что живете в норм гос-ве. Не дай бог вам или вашим родным попасть в обычную больницу, в обычную палату, или столкнуться с полицией. Вы терпила который будет давать взятки и считать что это нормально. Хотя от вас вполне ожидаемые ответы, вон как на форуме Неометрию защищаете. Денежка решает все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 26.06.2019 в 11:49, Cvoi сказал:

Вот из за таких как вы., которые считают нормальным давать взятки и гниет все

Я не считаю нормальным давать взятки, я принимаю ситуацию такой какая она есть. 

В 26.06.2019 в 11:49, Cvoi сказал:

Иллюзия у вас, раз вы считаете что живете в норм гос-ве

Я живу в отличном государстве, просто на жизнь смотрю иначе. Я вижу позитивную картину мира. Если Вам не нравится государство в котором Вы живете - зачем себя мучить? Хотя с Вашим подходом, Вы в любом государстве куда не приедете будете видеть один негатив и все будут вокруг виноваты.

В 26.06.2019 в 11:49, Cvoi сказал:

Не дай бог вам или вашим родным попасть в обычную больницу, в обычную палату, или столкнуться с полицией

Попадали и сталкивались, были и позитивные случаи и негативные. Вы напрасно считаете, что я не выхожу никуда из дома)

В 26.06.2019 в 11:49, Cvoi сказал:

Вы терпила который будет давать взятки и считать что это нормально.

Угомоните свои таланты) держите себя в руках)

В 26.06.2019 в 11:49, Cvoi сказал:

Хотя от вас вполне ожидаемые ответы, вон как на форуме Неометрию защищаете

Если Вы внимательно ознакомитесь с контекстом темы и моими сообщениями - я реагирую, как правило или на ярко выраженную дезинформацию, необоснованную критику или же выражаю своё мнение, как человек который облазил все стройки и знает всех застройщиков, у некоторых застройщиков знаком непосредственно с руководством и собственниками бизнеса. 

В 26.06.2019 в 11:49, Cvoi сказал:

Денежка решает все

Я получаю гонорар благодаря тому, что помогаю клиентам с выбором объекта или застройщика. Только после оплаты квартиры клиентом. Либо от клиента, либо от застройщика. За присутствие тут, мне ни один застройщик не платит. Это моя личная инициатива, так же как и ютуб канал который я начал вести - никто мне не платит за обзоры новостроек. Знали бы меня лично - не несли бы подобного обо мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Это моя личная инициатива, так же как и ютуб канал который я начал вести - никто мне не платит за обзоры новостроек. Знали бы меня лично - не несли бы подобного обо мне ;)

Инстаграмм заводи. Щас инста и телеграмм рулят:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Richard сказал:

Инстаграмм заводи. Щас инста и телеграмм рулят:thumbup:

Телеграмом не занимаюсь. В инсте я посты публикую равно как в вк и фейсбуке. Но откровенно говоря, тяжеловато себя к соц. сетям приучать. Так же принципиально не хочу накручивать подписчиков, лайки и прочую лабуду. Кому будет интересно сами подпишутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Телеграмом не занимаюсь. В инсте я посты публикую равно как в вк и фейсбуке. Но откровенно говоря, тяжеловато себя к соц. сетям приучать. Так же принципиально не хочу накручивать подписчиков, лайки и прочую лабуду. Кому будет интересно сами подпишутся. 

Как  канал в ютубе называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, Richard сказал:

Как  канал в ютубе называется?

у меня под каждым сообщением - ссылка на него есть в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

у меня под каждым сообщением - ссылка на него есть в подписи)

Незарегистрированные пользователи не видят подписи, но к Richard'у это, конечно, не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

у меня под каждым сообщением - ссылка на него есть в подписи)

Не заметио. Если бы видел, то естественно не спрашивал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.