Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Больше, чем 15. Не нагуляешься пешком каждый день. А около дома и выйти то некуда, промзона.

На вертолетке и ходить никуда не надо, там тихий, спокойный район с чистым воздухом. И в частном секторе там гулять вполне комфортно, я так по вечерам с собакой и делаю. Траффик на улочках около вертолетки нулевой, дома все практически красивые,небедные мягко говоря, улицы заасфальтированы нормально, гуляй-нехочу. В крайнем случае в парк Дортмунд можно подняться, в два раза ближе по расстоянию чем от Я до Сказки.

Хотя, я сразу не заметил, если под сдачу то пофиг все, квартиранты снимут думаю без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

  • Представитель Застройщика

Добрый день, наш красавец ЖК "Я" растёт и привлекает всё большее внимание к себе, с удовольствием делюсь фото с вами :thumbup:  :thumbup:  :thumbup: post-65011-0-85305000-1535709558_thumb.jpgpost-65011-0-86070800-1535709605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Уже готов наш этаж для демонстрации готовых квартир, где вы можете оценить качество разных видов ремонта: стандарт, комфорт или улучшенный и выбрать то что подходит именно Вам! А так же посмотреть разные виды планировок с уже готовым ремонтом.  :tender:  :tender:  :tender: post-65011-0-94284600-1535715818_thumb.jpgpost-65011-0-78349000-1535715832_thumb.jpgpost-65011-0-29081600-1535715843_thumb.jpgpost-65011-0-17392200-1535715861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Капитошка

А что печального на вертолетном поле? Общественный транспорт исправно ходит, на машине выехать на пустую Портовую и в цннтр гораздо быстрее, чем с Я в пробку на Малиновского. Вечером выйти погулять на симпатичные улочки частного сектора или просто во дворах вертолетного гораздо приятнее, чем у этих унылых высоток посреди промзоны.

 

Банально, застройщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что застройщик? Какие проблемы с Донским, Соколом, 3скверами, зеленым кварталом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МОПах хоть небольшая изюминка, но есть. Меритон, держите "лайк", среди общей массы Вас можно выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется зря вы так промзону хаяти, там от промзоны толком ничего не осталось все сдается мелким предпринимателям, которые не производят ничего химического. Улица Малиновского - это самое страшное что есть рядом, но за то уехать у кого нет машины в любую часть города нет проблем, в отличии от вертолетки, люди жаловались по крайне мере этой зимой что уехать на работу не могут. Но за то тихий район согласен.  Вообщем тут выбор у людей разный, кто хочет пожить в тишине это вертолетное поле, а кому нужна цивилизация по распространенней то ЖК Я, и тот кусок второй краснодарской где промзона там тоже закатали асфальт и машин практически нет. И рядом есть скверик от завода ГПЗ 10. Качество строительства ЖК Я на мой взгляд отличное, на вертолетке не очень понравилось. Но опять же тут каждому свое, по экологичности вертолетка рулит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже не только экология. По вертолетке гуляешь вечером и ощущаешь воздух, небо над головой. А выходишь когда во двор высоток -ощушаешь каменные джунгли, большую общагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже не только экология. По вертолетке гуляешь вечером и ощущаешь воздух, небо над головой. А выходишь когда во двор высоток -ощушаешь каменные джунгли, большую общагу.

Да как бы один город, не думаю что большая разница если спуститься от стачек чуть ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже не только экология. По вертолетке гуляешь вечером и ощущаешь воздух, небо над головой. А выходишь когда во двор высоток -ощушаешь каменные джунгли, большую общагу.

а что над вертолеткой купол какой-то невидимый есть что там воздух чище?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет траффика транзитного. Нет шума и воздух заметно чище чем на соседних Стачки или Портовой, не говоря уж про Малиновского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет траффика транзитного. Нет шума и воздух заметно чище чем на соседних Стачки или Портовой, не говоря уж про Малиновского.

 

Только оттуда не уедешь,одна маршрутка №41.Зато ЖК Я расположена рядом с ГПЗ,а оттуда десятки маршрутов отходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.