Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Дончак сказал:

Живу от вас недалеко и вижу как вы работаете.По мне так-очень медленно кладку делаете.Две последние недели вообще ее не производили.В чем причина ?? Еле-еле центральную секцию доделываете,а на крайней правой тишина. Год назад в ноябре обещали начать стройку второго дома -опять тишина.

Добрый день!  Кладка завершена в двух секция, параллельно ведется остекление балконов и лоджий. По контуру дом будет закрыт к концу этого года.  По второй очереди мы ожидаем старт продаж, точной информации пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

Приобрела квартиру в ЖК "Я" два месяца назад. Выбирала между Левенцовкой, Екатерининским и Я. На мой взгляд данный жилой комплекс отвечает всем требованиям в данном районе - школы/садики рядом, шума дороги не слышно, до парка 5 минут ехать, больница тоже в шаговой доступности. Ну и конечно ключевым критерием были планировки, у данного застройщика очень грамотно спрятаны несущие колонны монолита, не съедают пространство и не портят вид.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анжела2018 сказал:

Приобрела квартиру в ЖК "Я" два месяца назад. Выбирала между Левенцовкой, Екатерининским и Я. На мой взгляд данный жилой комплекс отвечает всем требованиям в данном районе - школы/садики рядом, шума дороги не слышно, до парка 5 минут ехать, больница тоже в шаговой доступности. Ну и конечно ключевым критерием были планировки, у данного застройщика очень грамотно спрятаны несущие колонны монолита, не съедают пространство и не портят вид.  

Добрый день, Анжела! а я Вас помню! ;) Еще раз поздравляю Вас с покупкой. Мы очень рады что Вы сделали верное решение и выбирая среди прочих объектов Вы остановились на Жилом комплексе "Я". Кстати, планировок, которую Вы приобрели, осталось совсем мало ... Действительно, в нашем Жилом комплексе очень хорошие эргономичные планировки! Ждем Вас снова за новым приобретением!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Быков сказал:

Добрый день, Анжела! а я Вас помню! ;) Еще раз поздравляю Вас с покупкой. Мы очень рады что Вы сделали верное решение и выбирая среди прочих объектов Вы остановились на Жилом комплексе "Я". Кстати, планировок, которую Вы приобрели, осталось совсем мало ... Действительно, в нашем Жилом комплексе очень хорошие эргономичные планировки! Ждем Вас снова за новым приобретением!;)

Где можно посмотреть планировки квартир в ЖК Я? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2018 в 11:56, Александр Быков сказал:

Да, действительно, полноценные 3-х комнатные квартиры появятся у нас в продаже в ближайшее время с началом строительства Литера 2!;) 

На сегодняшний день мы можем предложить сделать перепланировку 1-2х комнатных квартир в Литере 1, не несущие стены вполне позволяют это сделать. Те же 80 кв м будет при объединении двух однокомнатных квартир, либо, если площадь 3х комнатной квартиры ищете более 100 кв м, то можем предложить объединить 1 и 2 к кв! Варианты таких перепланировок можем обсудить в Отделе продаж, а также, визуально ознакомиться с такой возможностью перепланировки непосредственно на строительном объекте.

Приглашаем Вас в Отдел продаж для обсуждения деталей по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 3.

Подожду трешек в Литере 2, т.к. все равно планирую покупку в 2019г. Проезжаю часто мимо, подсветка дома вечером прикольная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 22.10.2018 в 17:14, agent.usi сказал:

Где можно посмотреть планировки квартир в ЖК Я? 

http://жкя-меритон.рф  

Неужели агенту ЮСИ интересны другие проекты?))

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Неужели агенту ЮСИ интересны другие проекты?))

Я "тайный" сотрудник ГК ЮгСтройИнвест (они просто, не знают обо мне:)). А ник такой, потому что я смотрю тут на форуме, очень "любят" данного застройщика:smile:. Интересны другие проекты, потому что хочу прикупить квартиру 2-ку, для родителей. Уже был на многих объектах, кроме данного ЖК. И вот решил глянуть, что у них есть. Честно говоря мало хороших домов, у нас в Ростове строят, и это печально... В ЮСИ (КА) тоже был, понравилось у них, но цена больно кусается на мой взгляд (может она и нормальная, я просто в ценах по городу не разбираюсь). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2018 в 21:23, agent.usi сказал:

Я "тайный" сотрудник ГК ЮгСтройИнвест (они просто, не знают обо мне:)). А ник такой, потому что я смотрю тут на форуме, очень "любят" данного застройщика:smile:. Интересны другие проекты, потому что хочу прикупить квартиру 2-ку, для родителей. Уже был на многих объектах, кроме данного ЖК. И вот решил глянуть, что у них есть. Честно говоря мало хороших домов, у нас в Ростове строят, и это печально... В ЮСИ (КА) тоже был, понравилось у них, но цена больно кусается на мой взгляд (может она и нормальная, я просто в ценах по городу не разбираюсь). 

Добрый день! Так же как и вы нахожусь в поиске квартиры для себя, зашла суда почитать "народную молву". Посмотрела уже разные комплексы Екатериненский, Вэст Сайт, так же была на Левенцовке. Думаю что остановлюсь и сделаю свой выбор в ЖК "Я"! Во первых срок сдачи, он мне кажется наиболее реальным в этом комплексе! Во вторых качество строительства, всё сделано на совесть, материалы те, которые обычно используют когда строят "для себя", обратила внимания на изоляцию труб (так как имею отношение к этому) ROCKWOOL!!! чаще всего застройщики используют "Технониколь", окна "REHAU" - замечу что полное остекление лоджии!!!, двери не требующие замены после сдачи в эксплуатацию, предчистовая отделка выполнена очень качественно!!! В третьих расположение, прошлись по аллеи до дома, тишина!!! Транспорт, школы, сады всё рядом !!! Рада что и здесь не нашла о комплексе критичных замечаний, которые бы повлияли на мое решение:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просим подтвердить, что Вы не тайный покупатель, покупкой квартиры в Жилом комплексе "Я"!;) Грустно, что Вы начали поиск квартиры не с нашего ЖК(((

С Планировками квартир в ЖК можно ознакомиться на сайте https://meriton.ru и яжк.рф

Также, предлагаю подойти к нам в отдел продаж (ул. Малиновского, 3), угостим вкусным кофе/чаем, обсудим детально вопросы и сходим на стройку, посмотрим демонстрационные квартиры.

Либо, могу отправить планировки на Вашу эл.почту/вотсап и пр.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Александр Быков сказал:

Просим подтвердить, что Вы не тайный покупатель, покупкой квартиры в Жилом комплексе "Я"!;) Грустно, что Вы начали поиск квартиры не с нашего ЖК(((

С Планировками квартир в ЖК можно ознакомиться на сайте https://meriton.ru и яжк.рф

Также, предлагаю подойти к нам в отдел продаж (ул. Малиновского, 3), угостим вкусным кофе/чаем, обсудим детально вопросы и сходим на стройку, посмотрим демонстрационные квартиры.

Либо, могу отправить планировки на Вашу эл.почту/вотсап и пр.;)

Здравствуйте. Если это сообщение относится ко мне, то отвечу по очереди:

1. Можно узнать для начала кто вы? И почему я должен подтверждать вам (да и как), что я не тайный покупатель.

2. Начал поиски квартиры не с ЖК Я, потому что как и все другие люди, я начал поиск с известных ЖК (которые, как говорится на слуху). 

3. Спасибо за сайт, ознакомлюсь. Если мы остановимся на какой ни будь планировке и съездив посмотрев на район и стройку, нас все устроит, то обязательно приедем к вам на чашечку чая;).

Если будут вопросы мы напишем Вам.:smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, agent.usi сказал:

Здравствуйте. Если это сообщение относится ко мне, то отвечу по очереди:

1. Можно узнать для начала кто вы? И почему я должен подтверждать вам (да и как), что я не тайный покупатель.

2. Начал поиски квартиры не с ЖК Я, потому что как и все другие люди, я начал поиск с известных ЖК (которые, как говорится на слуху). 

3. Спасибо за сайт, ознакомлюсь. Если мы остановимся на какой ни будь планировке и съездив посмотрев на район и стройку, нас все устроит, то обязательно приедем к вам на чашечку чая;).

Если будут вопросы мы напишем Вам.:smile:  

Добрый день!

Благодарю за столь подробную очередность в ответах, это характеризует Вас как профессионала!

Простите, не представился((( меня зовут - Александр. Я являюсь менеджером отдела продаж Жилого комплекса "Я".

По первому вопросу это была всего лишь шутка, поэтому, прошу меня извинить и не обращать на это внимание. Юмор это тонкая вещь.

Вероятно, Вы ранее не рассматривали застройщиков в ЗЖМ. У нас на сегодняшний день в Ростове первый Жилой комплекс, и он находится в этом районе, мы является одним из лидеров и достаточно известная СК в Краснодаре и в Ростове о нас уже многое известно в сфере недвижимости. При этом, мы планируем и дальше строительство новых ЖК, преимущественно, в ЗЖМ. 

Vinci тоже не сразу стали известны!!!;)

Это как раз является серьезным поводом посещения нашего отдела продаж, прежде всего, для знакомства!;) Ознакомитесь с нашим ЖК и СК вцелом, обсудим детали, посетим демонстрационные квартиры и прочее. И конечно же, угостим Вас вкусным кофе и вкусняшками!;)

Если Вы, действительно, заинтересованны в поиске недвижимости, то смотреть объект в живую, это самое правильное, согласитесь?!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 часов назад, Александр Быков сказал:

сайте https://meriton.ru и яжк.рф

яжк.рф я указал первый раз, только на следующий день зайти не смог на него. А второй раз я указал не Ваш чот-ли сайт?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.