Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, мы из джаза сказал:

"Для жилого комплекса «Династия» мы выбрали лифты UNGERT, так как они прекрасно себя зарекомендовали в домах класса бизнес и люкс в России. "

Свежая новость от Династии, кто разбирается они лучше ранее обещанных Отис, или это началась экономия ?

Отис сейчас собирается в России, вроде как Щербинкой, по цене и качеству они разные. Но отис, которые  ставят в жилых домах, в большинстве случаев самы дешевые, ставят их только ради бренда, а качеством они не блещут. Насчёт UNGERT ничего сказать не могу. Но в интернете написано что это премиальные лифты. Выглядят красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А скажите пожалуйста, так это дома бизнес класса или комфорт , а то сам застройщик в последних описаниях про этот жк пишет, что это бизнес класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гость Гость сказал:

А скажите пожалуйста, так это дома бизнес класса или комфорт , а то сам застройщик в последних описаниях про этот жк пишет, что это бизнес класс?

Когда я покупал там квартиру в начале года, то они называли "комфорт-плюс", теперь, наверное, решили что это гораздо лучший мех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гость Гость сказал:

Наблюдаю стройку из своего окна, они уже и стеклить начали

Так выложите фото, интересно посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера проезжал мимо сфоткал на телефон еще и с зумом, поэтому не ругайте за качество )

photo_2018-11-18_07-49-44.jpg

photo_2018-11-18_07-49-37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Гость сказал:

Кто знает, могу ли я попросить перенести дверной проем пока строят дом? До его сдачи. 

Попросить можете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

официальные новости от застройщика по литеру 1 новостройки ЖК "Династия"

В 1 литере жилого комплекса «Династия» мы возводим плиты перекрытия 12 этажа, делаем кирпичную кладку на 2 этаже и начали работы по остеклению 2 этажа.

Продано 63% квартир. Строительная готовность: 45%.

жк династия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.