Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, GriZZley сказал:

Я не хейтер и не черно-белый пиарщик, но на мой взгляд 72 для этого района это дорого. Мечникова, это извините, не центр. Мне кажется, в районе Пушкинской за эти деньги можно найти варианты в той же стадии готовности. Мое личное мнение, никому не навязываю....

Существуют 2 проекта в Ростове которые мне нравятся до дрожи - ЖК Измаильский парк и Коминтерна 82. Невысоко, уютно, домашне. Хотелось бы, чтобы Ростов застраивался такими домами, а не комплексами а-ля Красный Аксай и Белый Ангел.

Первое, Мечникова это центр  как ни глянь, не западный, не северный, это не Чкаловской, и не какой другой район, это центр. И если ты коренной ростовчанин, скажи тогда, какой же это район? Конечно да, ни такой центр как пушкинская, но и цена на такой стадии будет 85 мин. Вот жк Островский уже 2 года на котловане, а цена 70к за квадрат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пика на Пушкинской Доломановском такая же цена.... при том, что дом уже сдан и расположение не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Гость Аноним сказал:

Первое, Мечникова это центр  как ни глянь, не западный, не северный, это не Чкаловской, и не какой другой район, это центр. И если ты коренной ростовчанин, скажи тогда, какой же это район? Конечно да, ни такой центр как пушкинская, но и цена на такой стадии будет 85 мин. Вот жк Островский уже 2 года на котловане, а цена 70к за квадрат. 

У каждого свои понятия. У Вас свои, у меня свои. Для меня это не совсем центр. Я высказал свое мнение.

А то, что у Девелопмента ценообразование слегка завышенное считаю не только я один....

Да и позабавило то, что коренной ростовчанин разбирается в топологии Ростова, а остальные нет :lol:. Наверное это врожденное, в роддоме вместе с бирками на руки ребенку вешают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

У пика на Пушкинской Доломановском такая же цена.... при том, что дом уже сдан и расположение не сравнить.

Вы шутите? Там год назад 45квадратов более 4 млн стоило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гость Аноним сказал:

Вы шутите? Там год назад 45квадратов более 4 млн стоило. 

И не забывайте что Династия будет сдаваться с предчистовой отделкой. А это 5-6 тысяч с 1м2. Но конечно хотелось бы подешевле. Всегда хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Гость Аноним сказал:

Вы шутите? Там год назад 45квадратов более 4 млн стоило. 

То от перекупов. От застройщика 60-70... было... но уже почти всё сплыло :))) А династия дорого, тем более, что рядом будут строить дешёвку от ск-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если квартира куплена для себя, то и ремонт хочется под себя. Со своими требованиями к электрике, шумоизоляции и т.п. Если конечно есть деньги на ремонт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Гость Гость сказал:

То от перекупов. От застройщика 60-70... было... но уже почти всё сплыло :))) А династия дорого, тем более, что рядом будут строить дешёвку от ск-10

Почему Вы думаете что ГПЗ СК-10 будут продавать задешево ? Они позиционируют свой объект как бизнес-класс. Сейчас немного прощупают почву, а затем как и в ЖК Соборный сделают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2019 в 10:39, Гость Аноним сказал:

Вы шутите? Там год назад 45квадратов более 4 млн стоило. 

Вообще-то, там СЕЙЧАС 45 квадратов стоят 3,2, а год назад стоили 2,8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Гость Жорж сказал:

Вообще-то, там СЕЙЧАС 45 квадратов стоят 3,2, а год назад стоили 2,8.

Это в белом, в черном корпусе однушка 47 квадратов на 7 этажа была продана от застройщика за 4, месяц назад. Там почему то от корпуса очень сильно разниться цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гость Жорж сказал:

Вообще-то, там СЕЙЧАС 45 квадратов стоят 3,2, а год назад стоили 2,8.

Не стоили они год назад 2,8!70000 ровно год назад стоил там кв. Метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Анони сказал:

Не стоили они год назад 2,8!70000 ровно год назад стоил там кв. Метр

на данный момент есть двушки 67 квадратов за 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.