Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
4 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

вполне норм, при учете что парковочных мест всего 200, а квартир там в десять раз больше. Я думаю и дороже будут брать. 

Конечно, будут брать, кто же спорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. добавьте ,пожалуйста в группу)) 8-903-403-41-59 

и еще вопрос 2 очередь какими темпами строится? все роют котлован? сморю что зимой ,что в мае почти все на том же уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Т

Вот вопрос 326 квартир в одном доме, 3 лифта 23 этажа. Всем к 8 утра. Будет ли пробка к лифту с утра??? 632 человека примерно.  В других домах на такое количество 6 лифтов минимум

И другой вопрос где ставить машину, если на 9 домов будет около 1600 машин и закрытая зона парковка под 200 машин. 

Сначало с утра в очереди отстоишь к лифту, потом на выезде с закрытой зоны. Кто нибудь сталкивался с таким объемом людей в одном месте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2019 в 17:13, Гость Александр Т сказал:

Вот вопрос 326 квартир в одном доме, 3 лифта 23 этажа. Всем к 8 утра. Будет ли пробка к лифту с утра??? 632 человека примерно.  В других домах на такое количество 6 лифтов минимум

И другой вопрос где ставить машину, если на 9 домов будет около 1600 машин и закрытая зона парковка под 200 машин. 

Сначало с утра в очереди отстоишь к лифту, потом на выезде с закрытой зоны. Кто нибудь сталкивался с таким объемом людей в одном месте?

 

Правильно мыслите, но не будте настолько категоричны. Будет много квартир под сдачу (студии - выгодный формат для сдачи студентам), лифт придется ждать какое-то время, минут по 5-10 на выход из дома жителям верхних этажей надо закладывать) а повезёт тем, кто купил на нижних этажах, но зато у них не будет вида на город. Так что либо брать 2-5 этажи и быть готовым стать немного здоровее (читай без лифта), либо красиво, но немного ждать.

По парковкам - во дворе будет только одна на 200 машин? Не 2 разве?

Опять же, парковки - бич всех новостроек, особенно центр. Тут наверное все будут привыкать к припаркованным на нансена авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Т

просто одним из выходом является делать широкую дорогу внутри закрытой зоны.

Но студенты тоже люди и им тоже нужно куда нибудь с утра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 19.06.2018 в 20:58, Гость Алексей сказал:

 

Вы дурак('а), 95% домов в России с газом, и много газовых прецедентов уже было (но лучше, что бы больше не было!). И что-то я не замечал, что бы продажи старого фонда или новых домов с газом резко встало. Так что хватит писать всякую х*йн* про КА. Это один из самых крутых новостроек Ростове. Говорю как человек повидавший много ЖК и МКР при выборе квартиры для себя. 

Люди, что такое КА? Расшифруйте, пожалуйста, а то я вообще ничего не пойму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, Evgeniya сказал:

Люди, что такое КА? Расшифруйте, пожалуйста, а то я вообще ничего не пойму. 

ЖК "Красный Аксай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.