Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Одно из главных преимуществ - это две многоуровневые парковки на территории.

zvezda-stolicy-3-min.jpg

• Like 4

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Визуализация новостроек ЖК "Звезда Столицы" - вид с высоты. Выглядит весьма масштабно конечно  :thumbup:

квартиры жк звезда столицы от застройщика в ростове.JPG

• Like 2

Центральная часть выглядит интересно, а вот расстояние между домами будет как и в центральном между 1 и 2 корпусами похоже, если не меньше и половина жильцов будет видимо здороваться друг с другом по утру уже из окон

соседи будут знать друг друга в лицо и не только  :girl_haha:  Для тех кто обращает большое внимание на вид из окна просто нужно изначально смотреть и подбирать квартиру по интересам. Тем более сейчас варианты я думаю всякие есть. А центральной части с детскими городками молодые мамашки будут явно рады.

• Like 1

Второе - в пятом литере на первом этаже будет построен собственный большой детский сад c отдельной закрытой площадкой для детей.

zvezda-stolicy-9.jpg

• Like 2

соседи будут знать друг друга в лицо и не только :girl_haha: Для тех кто обращает большое внимание на вид из окна просто нужно изначально смотреть и подбирать квартиру по интересам. Тем более сейчас варианты я думаю всякие есть. А центральной части с детскими городками молодые мамашки будут явно рады.

Если вместо городков детских не заставят всё машинами

• Like 1

Официальная видео-презентация объекта. 

https://youtu.be/aGw5-9R9LXU

• Like 3

Если вместо городков детских не заставят всё машинами

Если есть две парковки - пусть ставят там, либо с внешней стороны жилого квартала. Машины во внутреннем дворе совсем видеть не хотелось бы в идеале. Было бы клево если бы сделал такой проект кто-то из ростовских застройщиков.

Одно из главных преимуществ - это две многоуровневые парковки на территории.

zvezda-stolicy-3-min.jpg

Я так понимаю для покупателя квартиры нет никаких юридических гарантий, что многоуровневые парковки построят, пока собственно не начнут этот паркинг строить и продавать. И вообще на какое количество машиномест эти парковки рассчитаны?

Я так понимаю для покупателя квартиры нет никаких юридических гарантий, что многоуровневые парковки построят, пока собственно не начнут этот паркинг строить и продавать. И вообще на какое количество машиномест эти парковки рассчитаны?

Есть такое, и есть реальные примеры - ЖК Акварель на текучевском мосту, застройщик МагистратДон, там тоже комплекс из 5ти домов был + 2 паркинга планировалось 

А по итогу одну многоуровневую парковку не построили, и строить не будут, на том участке уже ФМС свое здание возвело.

Строительство одной из многоуровневых парковок (литер 11) будет проходить во II-ем этапе. 

Второе здание (литер 10) - в III-ей очереди. 

Многоуровневые парковки заложены проектом ЖК "Звезда столицы" - ссылка. 

Страницы:

стр. 30 - указание по очередям строительства

стр. 90 - техническое описание Многоуровневой парковки (Литер 10, 11)

• Like 2

Гость Эрнст Неизвестный

С транспортом там все в порядке, рядом остановка - рижт (3-5 минут пешком) и остановка "скамейка" (2 минуты пешком) и 10 минут пешком турмалиновская + остновка электричек (Рабочий городок 1 минута)...

Минусы (-) ЖК:

1. Расположение. Рядом железная дорога, очень близко. Будешь лежать на кровати, а ощущение будет, что поезд у ног проехал. Живу в 1км от этого ЖК, в "глубине" Ленина, с открытыми окнами очень слышно железную дорогу. Так же общалась с людьми, которые в панельках на Турмалиновской живут, жаловались на нее же... 

2. Транспорт. Не особо там движение общественного транспорта. Ждать прилично придется или идти до ост. Турмалиновская.

3. Школа, садик, поликлиника. Школа № 69- достаточно близко, что конечно хорошо, но вопрос сможет ли она принять всех детей из 103/1 и ЖК на Нансена 83. Так что отнесла бы это и к "+" и к "-". Садик- муниципального рядом нет. А тот что будет в ЖК госуд-ый или частный, вопрос? Поликлиника- ХЗ где вообще.. если в доме Ленина 113/4 то это еще куда не шло, а если нет....?

4. Лично для меня, подбирая 3-ку - ПЛАНИРОВКИ!!! Что за жуть??? 3-ка с нормальной квадратурой 80+   А делают комнату 11кв. м, зато коридор 20 кв. м ЗАЧЕМ??? 

Плюсы (+) ЖК:

1. Закрытая территория

С транспортом там все в порядке, рядом остановка - рижт (3-5 минут пешком) и остановка "скамейка" (2 минуты пешком) и 10 минут пешком турмалиновская + остновка электричек (Рабочий городок 1 минута)...

Ну, я бы сказала, что с транспортом не очень, так как. например, с Менщинского-сельмаш туда только электричкой, для меня это немножко странно... и необычно))) и вообще трындец по моему мнению...Т.е. по нансена вообще ничего не ходит. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти