Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ты лучше подумай, куда будешь ставить свой Mercedes CL когда заселишся в чудо-дом мечты. Мне уже за него боязно :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzhelina

    12

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • Ben

    25

  • lunnaya7

    24

Лучшие авторы в этой теме

Гость Гость 777

Давай- давай готовь) главное не захлебнись там только) а то боюсь уж желчью своей захлебнешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Житель хрущёвки
2 часа назад, Гость Гость 777 сказал:

Давай- давай готовь) главное не захлебнись там только) а то боюсь уж желчью своей захлебнешься)))

Пипец! Если все новые жильцы этого дома похожи на вас, то стройка - это не самое страшное, что случилось с этим некогда тихим и спокойным местом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость 777

Нет, все жильцы этого дома похожи на вас! Вы же издевались над всеми с первого дня. Или думаете нравится читать ваши писульки неадекватные. За что купил за то и продаю. Нам тоже не нравится слушать ваш бред и смотреть на ваши козни. Мы купили и ждём окончания стройки. Так что советую пересмотреть своё узколобое представление , о том кому как автор выше выражался он желал и слал проклятия, с угрозами. Все жильцы мирно настроены, но то что вы тут цирк устраиваете на форуме всего лишь отображение вашего отношения к другим людям . Поэтому прекратите злопыхания и ждите окончания строительства. И дивите мирно, мы ещё не заехали, а вы все уже себя показываете, так кого вы вините?

автору там предыдущему отвечу: Mercedes CL я к тому времени поменяю, не переживай, буквально через 3 месяца. Не езду на машине больше 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость 777

Повторюсь, землю купил застройщик, она ЕГО , в дальшем,  она будет пренадлежать собственникам дома,.  И вы же по этой земле будете ходить мимо по своим делам. Вам же никто не пишет, что бы вашей ноги не было на нашей территории? Если вы решили что она ваша , так купили бы ее! Ваше-у вас в рамках окон. Если не нравится купите себе дом в поле, там никто не будет мешать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость 777

Дома строят везде и в центре , возле старых построек и на северном и в железнодорожном прям у частных домов. Вы не одиноки. Поэтому прекратите себя вести как истерички образованность заключается кроме орфографии, ещё и в высшем образовании и знании законов, правил и прочего. Так что бы о вас не сложилось то мнение, которое вы успели сформировать учились бы или к юристу сходили бы . В отличии от вас я уже на работе в это время и работать буду  до поздно , что бы зарабатывать себе на квартиры и машины, а не биться головой об стену в малометражке доставшейся от бабушки родителям, а потом ждать когда же она уже будет моей. Я живу и получаю удовольствие от своей состоятельности и независимости. Что могу радовать своих близких подарками, а не ждать от них наследство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость 777

И вот как раз моя мать больна, но переезжать из таких же хрущевок не хочет, поэтому я купил ей рядом в том же квадрате квартиру ( в этом доме) и себе. Уж прилипла она к ней за 65 лет. Только ходить с больными ногами на 5 этаж не может. А что же вы сделали? Да что толку говорить, вы же слов не понимаете. Только: они должны, они мешают, они достали, они будь прокляты, они свои машины поставят, они территорию нашу забрали. Вы что сделали кроме того что живете в бабкиных квартирах перешедшими в наследство родителям? Вы же жертвы, мы к вам пришли, пока ещё застройщик и жить мешаем. Имхо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость 777

Многие люди я знаю живут на квартирах с детьми взяли ипотеки и ждут в трепете, когда достроят дом, чтобы заехать и не кинули. Вы же откровенно издеваетесь именно над ними! Хотите затормозить стройку или вовсе что бы снесли, устраивая «гей» парад с протестами. Так чего вы ожидаете от нас? В лоб вас чтобы целовали? И говорить потом, что нет мы не вам строим козни, а застройщику) да интеллект конечно тот ещё. А чего ожидать от тех кто на рубль не во что не вложился для себя и не заработал. Я не о ремонте ваших квартир говорю, а о собственности. Там не у всех как у меня есть деньги на руках, и они в ужасе от таких соседних домов. Вы видите только себя. На других вам откровенно срать. Так что вам не нравится? Я знаю что одной женщине скорую вызывали, которая взяла ипотеку и следила за форумом. Вы ограничены только на свои базовые потребности, что-то более широкое вам незнакомо.  Вот ч и зашёл почитать узнав о этой ситуации, даже не мог предположить, что тут такое. Это не первая Квартира которую я приобрёл в стройке, но такого неадеквата ещё не видел.

дивите мирно и к вам будут дружелюбно настроены. 

Если бы моя мать не прилипла к этому району мне не пришлось бы жить на 2 дома, уже бы купил рядом с собой в центре. Но то что она больна вынуждает меня купить и себе тут, чтобы наслаждаться вами; ибо не могу оставлять ее одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж вы (или ваша мать) так "прилипли" к этому району, то могли бы обождать один год и купить квартиру уже в нормальном доме, с нормальной территорией, у хорошего застройщика, который всегда строил по уму и качественно (называть его не буду, чтобы не сочли рекламой) и который скоро начнет проект в паре сотне метров от этого говна, на носовом платке и с дебильными планировками. Так что, поспешишь - людей насмешишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.