Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Houdini сказал:

Ну, в принципе его есть за что ругать;). Для меня минусы, это 13 квартир на этаже (в среднем), маленькие квартиры, хотя я смотрю все переходят на меньшую квадратуру, те же ЮСИ в своем ЖК Вересаево налепили двушек по 43-45 квадрат и трешки по 55 квадрат (но отмечу что там квартир на этаже, раза в 2-3 меньше чем тут:)), ну и само собой это маленькие балконы. Короче говоря, мы потихоньку возвращаемся к хрущевкам (только не 5 этажную с 3-4 квартирами на этаже, а 25 этажную с 12-15 квартирами на этаже). 

Мы переходим на азиатский вариант. В Южной Корее и Японии такие же маленькие квартиры и высокая цена. Вообще-то это странно, с нашими-то просторами, почему у нас выбирают самый худший путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Anonymous сказал:

Вообще-то это странно, с нашими-то просторами, почему у нас выбирают самый худший путь?

Мне кажется, тут вина покупателей (в том смысле, что мы покупаем это "чудо", за те деньги что нам продают). Мало кто может сейчас себе позволить купить двушку в 60-70 квадрат за такую цену, которую просят строительные компании. Вот и приходится всем застройщикам лепить маленькие квартиры, что бы люди имели возможность купить их. Тут две дороги, либо снижать цену за квадрат, а этого ни один застройщик не хочет делать (а возможность есть), либо уменьшать площадь квартиры, тем самым снижая стоимость жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 17.12.2018 в 14:29, Kuruno сказал:

Как вообще можно так близко строить? Окна в окна рядом с ЖК Уютный Дом. Муравейник

Жизнь с центре мегаполиса диктует свои, определенные правила. Если нужно больше простора и меньше этажей  - обратите свой взор на окраины типа Западная резиденция или ЖК Самоцветы. Земля в центре стоит дорого и существующая застройка обусловленная экономической целесообразностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не в теме, какая вместимость отдельного паркинга в этом ЖК ??? Пишут 9 уровней паркинга, но уровни бывают разные ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, k938 сказал:

Уверяю вас, что цену я не придумал

Если это так, то это слишком, долго они будут продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, fedd сказал:

Если это так, то это слишком, долго они будут продавать

Это цена для студии. Для бОльших площадей, думаю, ценник пониже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.