Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

МСК, я купил квартиру в этом ЖК в  7 литере и при покупке меня заверяли что будет пандус, меня  такое решение как показано на фото совсем не устраивает! Пандус  в моем доме будет?

2b9efcb311973030be03db59166b8323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 962
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    230

  • k938

    39

  • ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨

    150

  • Форумчанин

    74

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, neobychnaiaistoriia сказал:

МСК, я купил квартиру в этом ЖК в  7 литере и при покупке меня заверяли что будет пандус, меня  такое решение как показано на фото совсем не устраивает! Пандус  в моем доме будет?

Так почему вы только за 7 Литер говорите, это вообще не практично для всех. МСК сделайте тогда в этом месте еще и обычный пандус. Это не строительная фирма, а катастрофа какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, neobychnaiaistoriia сказал:

МСК, я купил квартиру в этом ЖК в  7 литере и при покупке меня заверяли что будет пандус, меня  такое решение как показано на фото совсем не устраивает! Пандус  в моем доме будет?

2b9efcb311973030be03db59166b8323.jpg

Шедеврально.Только не пойму что вас не удивила лестница к подьезду в 21 веке.В ругаемых хрущевках не было даже такого бреда.Я бы и смотреть квартиру не пошел увидев лесницу в 21 веке.Подьезд только на уровне земли делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, neobychnaiaistoriia сказал:

МСК, я купил квартиру в этом ЖК в  7 литере и при покупке меня заверяли что будет пандус, меня  такое решение как показано на фото совсем не устраивает! Пандус  в моем доме будет?

2b9efcb311973030be03db59166b8323.jpg

Сколько там пандусов нужно если высота пандуса должна быть не выше 40 см по Снипам.И что с ними зимой делать.Метров 50 пандуса должно быть на вскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 03.12.2021 в 16:29, ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨ сказал:

МСК ну вы конечно страх потеряли, уже декабрь и вы за два месяца не смогли нормально исправить неправильно размещенные коммуникации. На фото кажется, что вы их тупо обшили еще более массивным металлическим коробом, это так? 
Вы в очередной раз не соблюдаете нормы и отходите от проектной документации! На чертежах видно, что этого быть не должно!!! (наверняка поэтому вы никак дома в эксплуатацию и не введете). Снаружи здания не должно же быть таких технических узлов в принципе (банально они будут ржаветь, шуметь в дождь и просто не красиво), почему бы вам не провести их изнутри здания как в других подъездах?? Накосячили - нормально исправляйте, а не маскируйте!
2021-12-03_16-14-02.png.6d7fd84dd0b869a5d0916daad4fb6e79.png2021-12-03_16-24-35.thumb.png.d649e75b3ee16350e9218c73309f8491.png

Добрый день! Место прокладки коммуникаций предусмотрены и регулируется разделами по инженерным сетям ВК (Вентиляция и Кондиционирование). Работы выполнены согласно откорректированному проекту.  Единственное, то что не показаны данные изменения на фасадах, входных групп (АР). В дальнейшем данный трубопровод кондиционирования будет закрыт декоративным коробом в цвет кирпичной кладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 03.12.2021 в 16:32, ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨ сказал:

Ничего не меняется, вопрос остается открытым.
2021-12-03_16-16-05.png.728c9db9e9f6a8afc47596d520d46a47.png

Добрый день! Уже выполнены работы, лежит антискользящая плитка и все зашпаклевано. Красится при благоприятной погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК, что за игнорирование вопроса? Главная причина покупки квартиры в вашем ЖК было наличие пандуса! Дайте ответ, предусмотрен пандус  в 7 литере?

6gf51voyyqn3r_eufnc1_h-720_w-1200.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 07.12.2021 в 15:26, neobychnaiaistoriia сказал:

МСК, что за игнорирование вопроса? Главная причина покупки квартиры в вашем ЖК было наличие пандуса! Дайте ответ, предусмотрен пандус  в 7 литере?

6gf51voyyqn3r_eufnc1_h-720_w-1200.jpeg

Добрый день! в 6-7 литере будет пологий пандус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, СК "МСК" сказал:

Добрый день! в 6-7 литере будет пологий пандус.

Добрый день! Так а какого черта вы не спроектировали пандус в 2-5 Литере???
Исправляйте теперь! Пусть он будет хоть километр длинной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
18 часов назад, mimo сказал:

Добрый день! Так а какого черта вы не спроектировали пандус в 2-5 Литере???
Исправляйте теперь! Пусть он будет хоть километр длинной!

Добрый день! К сожалению, проектом, который получил всю разрешительную документацию, предусмотрен только лифт для маломобильных групп. После сдачи мы планируем реализовать пандусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, СК "МСК" сказал:

Добрый день! К сожалению, проектом, который получил всю разрешительную документацию, предусмотрен только лифт для маломобильных групп. После сдачи мы планируем реализовать пандусы.

После сдачи у вас дома на гарантии 3 года. Но как правило вы найдете 1000 причин чтобы забыть это сделать, тк потом будете тыкать в документы мол не предусмотрено и все тут. Где гарантия хорошего результата?
И тогда скиньте технические документы где и как вы его тут реализуете пандусы, прям под лифтом для маломобильных групп??

Да и почему лестница в подъезд выглядит как техническая из плитки и поребриков, почему не как на ваших рендерах, сделайте нормальные красивые подъезды с нескользящей прочной плиткой из керамогранита. Это же не Эконом класс такие входные группы делать. Стыдно должно быть такое реализовывать уже почти в 2022 году посмотрите даже на ЖК Сокол или Вересаево. А это Эконом и Комфорт класс соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, МСК! Вот скажите пожалуйста как можно имея мозг придумать рядом с заправкой сделать зону отдыха с беседкой? Вы серьезно думаете, что если там реально воняет бензином(концентрация в воздухе завышена), то вполне логично ставить беседку, где люди будут жарить шашлыки летом и курить?!?!?
Сама беседка это дело хорошее, но не в данном месте и не пока рядом работает АЗС.
1971766414_WhatsAppImage2021-12-15at14_38_19.thumb.jpeg.fa26f49fdcbc3cb8e91bb9c4dc7a49d4.jpeg
Ну тогда посмотрите чем это все может закончиться, вот случай буквально летом 2021 года:

У вас под ЖК в 5 метрах от жилого дома баки с топливом которые даже не закопаны в землю, часто видны масляные потёки топлива на крышках баков (видимо проливают когда разливают бензин из нефтевозов по хранилищам).
Что произойдет если жилец или строитель выкинет с окна окурок и ветром он попадет туда? 
74624428_WhatsAppImage2021-10-11at08_11_53.thumb.jpeg.520c775a3fcf0573a41c5c49cdbd06fb.jpeg
Почему ВЫ до сих пор не договорились о переносе этой заправки с администрацией города, почему жители теперь должны будут судиться вместо вас с собственниками заправки??

Вам уже писали, а вы тупо игнорите эту тему. Но ведь вы все равно будете проходить по делу в суде как застройщик ЖК и однозначно будут выявлены нарушения и наложены большие штрафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.