Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Hanna RU сказал:

А слышал кто-нибудь о транспортной развязке? планируют ли увеличить количество маршрутов в связи с загруженностью Александровки?

Пока нет. Единственное что будут увеличивать, это количество троллейбусов номер 2 и 22, ради ЖК Красный Аксай.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берберовец
14 часов назад, Hanna RU сказал:

А слышал кто-нибудь о транспортной развязке? планируют ли увеличить количество маршрутов в связи с загруженностью Александровки?

транспортная развязка будет после того как окончательно утвердят застройку бывшего аэропорта. Из улицы Берберовской сделают аналог проспекта 40-я победы, я думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие бы развязки они не сделали если вообще будут делать все они будут выходить либо на 40 лет победы либо на Шолохова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю ещё. Оживилась стройка жилого комплекса которая была заморожена. Находится в аккурат между ЖК Александровским  и ЖК вересаева. Рабочие говорили будут три девятиэтажки. Но паспорта объекта ещё нет. А это уже погуще чем в левенцовке будет )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Петруччо

Если брать для инвестиции, то думаю Вересаево или Красный Аксай очень даже неплохие варианты, особенно по соотношению цены и качества. У нас в Ростове за последние годы ситуация с экологией вообще не фонтан, и так практически во всем городе. Это политика властей и ничего с этим не поделаешь, пока руководство не сменится, да и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

В 24.03.2019 в 20:49, Гость Знаток сказал:

Добавлю ещё. Оживилась стройка жилого комплекса которая была заморожена. Находится в аккурат между ЖК Александровским  и ЖК вересаева. Рабочие говорили будут три девятиэтажки. Но паспорта объекта ещё нет. А это уже погуще чем в левенцовке будет )) 

югстройинвест наверное участок и выкупил :m0763: врядли кто то там осмелится другой конкурировать по соседству

 

фото хода строительства Югстройинвест в жилом комплексе на Вересаево  22 марта 

литер 1-1

югстройинвест ростов отзывы

литер 1-2

жк вересаево отзывы жильцов

литер 2 жк вересаево

литер 2 жк вересаево отзывы жильцов югстройинвест

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, что у многих форумчан есть понимание, что в таких Эко ЖК и прочих муравейниках жить нельзя. Но особенно смешно читать про инвестиции в такие объекты - более бессмысленного способа потратить деньги трудно представить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость Twinturbo сказал:

Видно, что у многих форумчан есть понимание, что в таких Эко ЖК и прочих муравейниках жить нельзя. Но особенно смешно читать про инвестиции в такие объекты - более бессмысленного способа потратить деньги трудно представить. 

Особенно смешно читать ваш бред.Вон в Красный Аксай инвестиции потоком идут и квартиры все покупаются.Очередной 10 литер полностью заселен.Видимо люди ваши опусы не читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гость Berie сказал:

Я по переуступке успел соскочить из КА, чему очень рад теперь. Купил а другом ЖК, не буду писать в каком, чтобы не сочли за рекламу. Заселенность КА толпами жильцов так себе радость при такой плотности и этажности.

Толпы жильцов живут во всех русских городах-миллиониках. Такое впечатление,что кроме Ростова вы в другие города не ездили.Везде плотность и ничего,нормально живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный спор. Но спорщики не слышат друг друга. Один пишет про покупку недвижимости как часть инвестиционного портфеля, другой говорит, что раз все так живут, значит все нормально. Правы обе стороны: да, действительно 90% городского населения так живет. И да, инвестиции в такие ЖК - крайне сомнительное дело. Именно как инвестиции.

Изменено пользователем Nordschleife_Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.