Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Эльвира
В 13.05.2019 в 11:09, Вера Любимова сказал:

новостройки Эко района Вересаево - 10 мая 2019 (Ход строительства)

очень надеюсь купить квартиру на Вересаева, но цены для Александровки слишком высокие. Подожду когда застройщик снизит цену:dance3: когда будет переизбыток предложения. Или дождусь полной готовности новостройки, чтобы быть наверняка уверенной что покупаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 13.05.2019 в 11:09, Вера Любимова сказал:

новостройки Эко района Вересаево - 10 мая 2019 (Ход строительства)

 

литер 1-1 ЖК Вересаево 

жк вересаево ход строительства.jpg

 

Раньше фильм про иронию судьбы и легкий пар критиковал количество и одноликость современных тому времени построек...но сейчас, смотря на вот это окна в окна, понимаешь, что девятиэтажки того времени располагались очень даже вольготно на территории городов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, karabass сказал:

Раньше фильм про иронию судьбы и легкий пар критиковал количество и одноликость современных тому времени построек...но сейчас, смотря на вот это окна в окна, понимаешь, что девятиэтажки того времени располагались очень даже вольготно на территории городов.

раньше все было по другому :girl_sigh: не было возможности например выезжать за границу периодический. Поехать на автомобиле к морю или в горы также представлялось чем то фантастическим. 

Праздники отмечали дома, а не в кафе и ресторанах и тд.

Мне кажется, в советское время гораздо больше времени проводили в своих квартирах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Вера Любимова сказал:

Поехать на автомобиле к морю или в горы также представлялось чем то фантастическим. 

Это не так, дикий туризм был развит гораздо сильнее, чем сейчас. За границу Союза было не просто выехать, это да. Но это к плотности застройки отношения не имеет. И сейчас человек большую часть своей жизни проводит в своем жилье, а не в горах, ресторанах и за границей. Если не брать в расчет людей живущих на проценты от процентов, но они в Вересаево не водятся даже случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Группа компаний “ЮгСтройИнвест” объявила о старте продаж квартир сразу в двух домах экорайона “Вересаево” - литерах 4/1 и 4/2!

 

Цитата

И только на старте, в период с 20.05 по 4.06, действуют уникальные условия приобретения квартир - скидки до 3000 рублей с каждого кв м.
Успейте приобрести жилье по выгодной цене!

Новые дома пользуются большой популярностью у семей с детьми. Ведь рядом с литерами появится детский сад, школа и поликлиника.

А из окон с панорамным остеклением будет открываться живописный вид на цветущую прогулочную аллею с оригинальными арт-объектами и зонами отдыха.

Придомовая территория будет благоустроена, установлены детские и спортивные площадки, подземный паркинг.

Вас приятно порадует большое разнообразие планировочных решений. Жилье будет сдаваться с чистовой отделкой и индивидуальным отоплением.
В экорайоне «Вересаево» вы найдете все для качественной и комфортной жизни:
- два детских сада с ясельными группами по 300 мест каждый;
- школу на 1434 учащихся;
- городскую поликлинику с пунктом скорой медицинской помощи;
- спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном;
- 18 га цветущего парка за окном;
- прогулочные аллеи, скверы и бульвары с лавочками и арт-объектами – на территории экорайона;
- детские и спортивные площадки – в каждом дворе;
- многоуровневые, подземные и гостевые парковки;
- огороженная территория с камерами видеонаблюдения. Въезд будет возможен через автоматические шлагбаумы.
Живите в гармонии с природой в самом зеленом экорайоне «Вересаево»!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эльвира
В 14.05.2019 в 13:13, Aleksey Oleynikov сказал:

Вряд-ли цены будут ниже. Этому не способствуют ни продажи ЮСИ, ни перспектива рынка

У Югстройинвеста продажи квартир в строящихся домах уже конкурируют с продажами квартир в уже построенных. Всегда найдутся собственники которым нужно будет продать квартиру быстро по цене ниже рынка.

к тому же 

Ипотечные ставки могут снизиться до 8% к концу 2019 года, заявил  Герман Греф.

«Это (снижение ставок по ипотеке до 8%) может быть и на следующий год, может быть к концу года. Потому что пик инфляции, как мне кажется, уже прошел. И не только мне кажется, и Центральный банк об этом заявил. В конце года, у меня есть ощущение, что вполне может быть снижена ставка Центрального банка, и ставки по кредитам пойдут вниз. В следующем году - если не в следующем году, то в 2021 году, мне кажется, что вполне реально увидеть ставки и 8%, а может быть, даже и ниже».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Гость Эльвира сказал:

У Югстройинвеста продажи квартир в строящихся домах уже конкурируют с продажами квартир в уже построенных. Всегда найдутся собственники которым нужно будет продать квартиру быстро по цене ниже рынка.

к тому же 

Ипотечные ставки могут снизиться до 8% к концу 2019 года, заявил  Герман Греф.

«Это (снижение ставок по ипотеке до 8%) может быть и на следующий год, может быть к концу года. Потому что пик инфляции, как мне кажется, уже прошел. И не только мне кажется, и Центральный банк об этом заявил. В конце года, у меня есть ощущение, что вполне может быть снижена ставка Центрального банка, и ставки по кредитам пойдут вниз. В следующем году - если не в следующем году, то в 2021 году, мне кажется, что вполне реально увидеть ставки и 8%, а может быть, даже и ниже».

Ну при учете того, что сейчас ставки в среднем 10-11, в редких случаях 9,5, то думаю до 8% падать мы будем в лучшем случае к концу 2020. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Житель КА
В 14.05.2019 в 12:58, Гость Эльвира сказал:

очень надеюсь купить квартиру на Вересаева, но цены для Александровки слишком высокие. Подожду когда застройщик снизит цену:dance3: когда будет переизбыток предложения. Или дождусь полной готовности новостройки, чтобы быть наверняка уверенной что покупаю. 

Вспоминаю одну мадам которая тоже самое писала про красный аксай, при цене метра 46-48, тольто еще прибавляла что ипотечники как наберут квартир а кризис жеж платить ипотеку нечем будет и начнется слив за даром .Вы не сестры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Антон Головин
В 21.05.2019 в 22:48, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну при учете того, что сейчас ставки в среднем 10-11, в редких случаях 9,5, то думаю до 8% падать мы будем в лучшем случае к концу 2020. 

С 25 мая Сбербанк снизил процентные ставки по ипотечным кредитам. Теперь приобрести квартиры в новостройке в ипотеку можно по ставке от 8,2% годовых, а квартиру на вторичном рынке — от 9,6%.  

Снижение составит 0,6%* на готовое жилье, загородную недвижимость, строительство жилого дома, нецелевой кредит под залог недвижимости. Снижение 0,3%* на строящееся жилье и рефинансирование кредитов других банков.

Базовая ставка на приобретение готового жилья в ипотеку снижена с 11,4% до 10,8% годовых. Минимальная ставка составит 9,6% годовых с учетом дисконтов (участие в акции «Молодая семья», зарплатном проекте Сбербанка, использование услуги «Электронная регистрация», а также акции «Скидка 0,3%» на ДомКлик).

Базовая ставка на приобретение строящегося жилья в ипотеку снижена с 10,9% до 10,6%, а для участников зарплатного проекта при использовании сервиса «Электронная регистрация» ставка составит 10,2% годовых.

Минимальная ставка в рамках программы субсидирования с застройщиком составит 8,2% годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
26 минут назад, Гость Антон Головин сказал:

С 25 мая Сбербанк снизил процентные ставки по ипотечным кредитам. Теперь приобрести квартиры в новостройке в ипотеку можно по ставке от 8,2% годовых, а квартиру на вторичном рынке — от 9,6%.  

Подайте в банк заявку на ипотеку ;)

А Газпром банк и другие рекламируют ставку 5% годовых. :yahoo:

А кооператив БестВей вообще рассрочку дает на 10 лет беспроцентную:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
22 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Подайте в банк заявку на ипотеку ;)

А Газпром банк и другие рекламируют ставку 5% годовых. :yahoo:

А кооператив БестВей вообще рассрочку дает на 10 лет беспроцентную:lol:

насколько я понимаю, сейчас самые выгодные ставки с господдержкой,  если второй ребенок недавно родился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.