Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 839
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    79

  • k938

    65

  • 777dvrvip777

    52

  • Гость Игорь

    68

Лучшие авторы в этой теме

Гость Задолбало жульё
2 минуты назад, Гость Хочу жилье сказал:

это военная тайна! 

Что-то не распродается даже на фоне истерии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость куплю гараж
7 минут назад, Гость Задолбало жульё сказал:

Что-то не распродается даже на фоне истерии? 

помоему только половину распродали на циан 198 квартир из 420 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Юрий Алексеевич
19 минут назад, Гость куплю гараж сказал:

какого долгостроя? каратыш в 11 этажей? 24 этажка с 2019 возводится с нуля монолит готов судя по виду, темпы строительства там дай бог каждому... а кухни я не знаю за счет чего тебе расширить сартира или комнаты ? Далековато? судя по суворовскому это скоро будет географический центр ростова :thumbup:

Стасик, перелогинься. Северный, он и есть северный. Кухни расширь за счёт грамотного проектирования, но уже поздно, в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость куплю гараж
3 минуты назад, Гость Юрий Алексеевич сказал:

Стасик, перелогинься. Северный, он и есть северный. Кухни расширь за счёт грамотного проектирования, но уже поздно, в следующий раз

Поехали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость размышлающая сказал:

. У кого есть опыт такого соседства? Поделитесь впечатлениями.

От человека зависит сильно.

Снимал долго в 5ти этажке треху, с окнами на разные стороны. Все комнаты, кроме персональной для жены, были на дет сад.

Мне - просто фиолетово, а жена - регулярно возмущалась:aggressive: "диким воплям". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, k938 сказал:

Гагарин, Комарова, 20в

Вот почему в центре такое не строят, а строят клетушки без балконов с 14 квартирами на этаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость куплю гараж
3 минуты назад, mirrr сказал:

Вот почему в центре такое не строят, а строят клетушки без балконов с 14 квартирами на этаже?

Самая маленькая однокомнатная 42м с учетом всех + в центре такой дом стоилбы точно 100 к за метр итого самая дешевая квартира получается 42x100=4200000 берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость размышляющая
6 минут назад, nemich сказал:

От человека зависит сильно.

Снимал долго в 5ти этажке треху, с окнами на разные стороны. Все комнаты, кроме персональной для жены, были на дет сад.

Мне - просто фиолетово, а жена - регулярно возмущалась:aggressive: "диким воплям". 

вот и я боюсь, что буду возмущаться. :mosking: Мне, наверное, и последний этаж не поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
28 минут назад, mirrr сказал:

Вот почему в центре такое не строят, а строят клетушки без балконов с 14 квартирами на этаже?

Почему не строят? Строят! Присмотритесь внимательней, большинство домов в центре именно такие и  только в последнее время застройщики стали следовать за спросом. 

А что касается ЖК Гагарин, то он начинался строиться еще во времена, когда студии были не в моде из-за достатка граждан.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
58 минут назад, Гость куплю гараж сказал:

судя по суворовскому это скоро будет географический центр ростова :thumbup:

Вах, бальзам на душу :dance3:быстрей бы уже центр переехал на СЖМ, а там и до нью-Васюков рукой подать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость размышляющая

Посмотрела панораму на сайте СК-10, и вот смущает меня этот кусок здания на стройплощадке. Он там так и останется? Такое вообще возможно, чтобы часть здания находилась на одном участке, а часть на другом? :blink:

кусок.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.