Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Гость размышляющая сказал:

но получается окна из половины домов будут выходить на эту заброшенку. Ухоженным его точно не назовешь 

заброшенка.png

«Зоброшенка» хотя бы какую-то архитектуру имеет, в отличие от завешенной в перспективе сплитами и ржавыми железными балконами общаги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 839
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    79

  • k938

    65

  • 777dvrvip777

    52

  • Гость Игорь

    68

Лучшие авторы в этой теме

Гость воспитательница детсада
4 минуты назад, Просекко по акции сказал:

Думаю, шума и без военных дизелей будет достаточно, учитывая плотность застройки и открытый для машин двор. А судя по обилию студий, военные песни-не самое худшее, что может случиться с жителями этого ЖК. 
эх, жаль, очередной хороший кусок в центре испортили. 

ишо цели ипадром и парк дгту са стадионам :privet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает вот ситуация продается квартира 2мя долями стоимость 1,6 млн соответственно по 800000 р. на одного. В этом случае я плачу налог с вырученных 800 т.р.? В собственности меньше 3х лет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки из имеющихся предложений если рассматривать для собственного проживания - самый адекватный проект  «Бристоль» . Одно смущает парковки по 2,5 млн ).
Будённовский 77 тоже будет хорош , но через 3 года и продажи откроются после ввода в эксплуатацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для жизни и этот сойдёт , но меня возмущает как архитектура города согласовало это архитектурное убожество для строительства в историческом центре. Это же на долго(. Неужели  всем плевать ?!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Сергей сказал:

Подскажите кто знает вот ситуация продается квартира 2мя долями стоимость 1,6 млн соответственно по 800000 р. на одного. В этом случае я плачу налог с вырученных 800 т.р.? В собственности меньше 3х лет... 

Если нет других вычетов (расходы на приобретение), то вычет 1 млн делится на всех собственников соразмерно их долям, те вычет  в вашем случае будет по 500 тыс. Налогооблагаемая база будет у каждого собственника по 300 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
28 минут назад, Гость Георгий сказал:

Для жизни и этот сойдёт , но меня возмущает как архитектура города согласовало это архитектурное убожество для строительства в историческом центре. Это же на долго(. Неужели  всем плевать ?!(

А что там исторического поблизости ? Район старый, но отнюдь не парадный. Вся историчность ближе к Садовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 минут назад, Гость Игорь сказал:

А что там исторического поблизости ? Район старый, но отнюдь не парадный. Вся историчность ближе к Садовой.

Сто лет назад там была окраина города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 часов назад, Гость размышлающая сказал:

П.С. ни на одном рендере не увидела ни детских площадок, ни спортивных. Я так понимаю, их не будет. :dntknw:

Разумеется какие-то будут, но в каком объеме и где - это надо документацию поднимать)

16 часов назад, Гость Человек сказал:

а такое вообще законно садик детский на первом этаже жилого дома??? 

Если он частный то почему нет?) Отделят его тех. этажом и все. А муниципальный пока нельзя оформить. Хотя может в Соколе прецедент случится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, Гость Сергей сказал:

Подскажите кто знает вот ситуация продается квартира 2мя долями стоимость 1,6 млн соответственно по 800000 р. на одного. В этом случае я плачу налог с вырученных 800 т.р.? В собственности меньше 3х лет... 

 

2 часа назад, Просекко по акции сказал:

Если нет других вычетов (расходы на приобретение), то вычет 1 млн делится на всех собственников соразмерно их долям, те вычет  в вашем случае будет по 500 тыс. Налогооблагаемая база будет у каждого собственника по 300 тыс. 

Неблагодарное дело советовать. Много тонкостей. Ещё надо проверить кадастровую стоимость объекта, и если цена 1,6 окажется ниже, чем 70% кадастровой стоимости, то в целях налогообложения в качестве дохода от продажи будет принята именно сумма, равная 70% кадастровой стоимости. Ещё в зависимости от способа приобретения ранее этой квартиры оценить, может ли быть применён вычет, предполагающий уменьшение величины дохода на произведённые в связи с покупкой этого объекта расходы. Это может оказаться выгодно, если квартира покупалась за сумму более 1млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 часов назад, Гость размышлающая сказал:

П.С. ни на одном рендере не увидела ни детских площадок, ни спортивных. Я так понимаю, их не будет:dntknw:

На "ночных" рендерах есть детские площадки и стол для пинг-понга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сатоши Накомото
2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Разумеется какие-то будут, но в каком объеме и где - это надо документацию поднимать)

Если он частный то почему нет?) Отделят его тех. этажом и все. А муниципальный пока нельзя оформить. Хотя может в Соколе прецедент случится 

О Алексей у вас видосы на ютюб зачетные! Не останавливайтесь снимайте еще! Очень интересно слушать много полезной инфы! Люди все равно перед покупкой пытаются искать информацию через видео и ваш вклад в этот процесс огромный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.