Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

• VIP
5 часов назад, demjchuk soffia сказал:

Вы о чем?

О заказных отзывах)) Они какие-то совсем не убедительные. Я пока не встречал ещё прям довольных клиентов купивших в их проектах квартиры и успевших пожить там. Причем проблемы отмечают даже ребята, которые не сильно искушенные в строительных делах.

2 часа назад, Дончак сказал:

Тебе какое дело ?? Чего до людей цепляешься ?? Лучше с мэра выбивай модульную школу, а то твой

сын в поле будет учится 1 сентября

а Вам то какое дело до кого я цепляюсь или нет? Уверяю Вас, если бы у меня была возможность влиять на мэра города или на других наших чиновников, то у меня точно не было бы проблем с устройством моего сына в школу с 1 сентября, даже с учетом того, что он ещё не зачат. 

• Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Дончак

20

• СК "МСК"

81

• Aleksey Oleynikov

27

• ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨

14

Лучшие авторы в этой теме

23 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

О заказных отзывах)) Они какие-то совсем не убедительные. Я пока не встречал ещё прям довольных клиентов купивших в их проектах квартиры и успевших пожить там. Причем проблемы отмечают даже ребята, которые не сильно искушенные в строительных делах.

а Вам то какое дело до кого я цепляюсь или нет? Уверяю Вас, если бы у меня была возможность влиять на мэра города или на других наших чиновников, то у меня точно не было бы проблем с устройством моего сына в школу с 1 сентября, даже с учетом того, что он ещё не зачат. 

Ты чего здесь хозяин что ли прибадываешься до людей ?? Занимаейся своим полурайоном. Ты 80 % здесь глупости говоришь,люди тебе чего нибудь говорят ??

• VIP
18 часов назад, Дончак сказал:

Ты чего здесь хозяин что ли прибадываешься до людей ?? Занимаейся своим полурайоном. Ты 80 % здесь глупости говоришь,люди тебе чего нибудь говорят ??

Остановитесь🤣

• Like 1

• VIP
12 часов назад, Дончак сказал:

Лучше жуй чем пиши.Уже достал профессор кислых щнй

Как раз хотел предложить Вам именно так и поступить😂

• 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Представитель Застройщика

Ярмарка квартир совместно с Альфа-Банком

Партнеры мероприятия Альфа-Банк и Альфа-Страхование

26-го сентября с 17:00 до 20:00 в головном офисе МСК пройдет ярмарка, где можно будет приобрести жилье по специальным ценам. Скидки до 14 000 ₽ с кв.м.

Помимо специальных цен всех гостей ждут профессиональные консультации специалистов отдела продаж МСК. А сотрудники АльфаБанка проконсультируют, помогут завести заявку и получить решение по ипотеке. Ставки начинаются от 0,01%.
Так же можно будет получить консультацию дизайнеров.

На ярмарке будут скидочные акции от Альфа-Страхование. Скидки на КАСКО, страхование жизни, здоровья, ипотеки, имущества, путешествий.

Сделайте первый шаг к своей мечте - собственной квартире!

Ярмарка проходит по предварительной записи. Количество мест ограниченно. Оставьте заявку на сайте https://мск-девелопмент.рф/msk_alfabank?utm_source=alfabank

cMTxbN9fnKc.jpg

• Like 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.