Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
5 часов назад, demjchuk soffia сказал:

Вы о чем?

О заказных отзывах)) Они какие-то совсем не убедительные. Я пока не встречал ещё прям довольных клиентов купивших в их проектах квартиры и успевших пожить там. Причем проблемы отмечают даже ребята, которые не сильно искушенные в строительных делах.

2 часа назад, Дончак сказал:

Тебе какое дело ?? Чего до людей цепляешься ?? Лучше с мэра выбивай модульную школу, а то твой

сын в поле будет учится 1 сентября

а Вам то какое дело до кого я цепляюсь или нет? Уверяю Вас, если бы у меня была возможность влиять на мэра города или на других наших чиновников, то у меня точно не было бы проблем с устройством моего сына в школу с 1 сентября, даже с учетом того, что он ещё не зачат. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 639
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    25

  • СК "МСК"

    84

  • Aleksey Oleynikov

    30

  • k938

    26

Лучшие авторы в этой теме

23 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

О заказных отзывах)) Они какие-то совсем не убедительные. Я пока не встречал ещё прям довольных клиентов купивших в их проектах квартиры и успевших пожить там. Причем проблемы отмечают даже ребята, которые не сильно искушенные в строительных делах.

а Вам то какое дело до кого я цепляюсь или нет? Уверяю Вас, если бы у меня была возможность влиять на мэра города или на других наших чиновников, то у меня точно не было бы проблем с устройством моего сына в школу с 1 сентября, даже с учетом того, что он ещё не зачат. 

 

Ты чего здесь хозяин что ли прибадываешься до людей ?? Занимаейся своим полурайоном. Ты 80 % здесь глупости говоришь,люди тебе чего нибудь говорят ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 часов назад, Дончак сказал:

Ты чего здесь хозяин что ли прибадываешься до людей ?? Занимаейся своим полурайоном. Ты 80 % здесь глупости говоришь,люди тебе чего нибудь говорят ??

Остановитесь🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Остановитесь🤣

Лучше жуй чем пиши.Уже достал профессор кислых щнй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, Дончак сказал:

Лучше жуй чем пиши.Уже достал профессор кислых щнй

Как раз хотел предложить Вам именно так и поступить😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Представитель Застройщика

Ярмарка квартир совместно с Альфа-Банком

Партнеры мероприятия Альфа-Банк и Альфа-Страхование

26-го сентября с 17:00 до 20:00 в головном офисе МСК пройдет ярмарка, где можно будет приобрести жилье по специальным ценам. Скидки до 14 000 ₽ с кв.м.

Помимо специальных цен всех гостей ждут профессиональные консультации специалистов отдела продаж МСК. А сотрудники АльфаБанка проконсультируют, помогут завести заявку и получить решение по ипотеке. Ставки начинаются от 0,01%.
Так же можно будет получить консультацию дизайнеров.

На ярмарке будут скидочные акции от Альфа-Страхование. Скидки на КАСКО, страхование жизни, здоровья, ипотеки, имущества, путешествий.

Сделайте первый шаг к своей мечте - собственной квартире!

Ярмарка проходит по предварительной записи. Количество мест ограниченно. Оставьте заявку на сайте https://мск-девелопмент.рф/msk_alfabank?utm_source=alfabank

cMTxbN9fnKc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Когда уже законодательно запретят употреблять слова «купить квартиру» и «собственник» в отношении долевого участия??  Доколе будет длиться этот обман и искажение смыслов? Доколе газета, бывшая когда-то серьёзным изданием, будет допускать такие ляпы?

Не собственник, а дольщик. Инвестор, если хотите красивого слова. Инвестор. Со всеми рисками инвестирования. Не квартира, а объект. Незавершённого строительства. Который по обещанию строительной компании может стать квартирой. А может и не стать. 

Цитата

 

В редакцию газеты «Город N» прислала письмо совладелица квартиры в жилом комплексе «Город у реки» Наталья Паскаль, которая вместе с супругом приобрела квартиру в мае 2020 года. На тот момент сдача дома должна была состояться в III квартале 2021 года.

«В июне 2021 года срок сдачи перенесли на III квартал 2022 года, — говорится в письме. — Предупредив об этом собственников письмом, отправленным «Почтой России». Без каких-либо извинений и предложений компенсации. Сейчас срок сдачи передвинули вновь, уже на II квартал 2023 года. Застройщик в лице руководства отказывается организовать встречу с собственниками жилья, чтобы ответить на возникшие в течение 2 лет вопросы, отсылая нас в отдел продаж. Хотя зачем нам отдел продаж, если квартиры мы уже приобрели. Причем застройщик совершенно не ограничен в новых проектах и объектах. Регулярно публикуется реклама о начале строительства все новых и новых ЖК в нашем городе».

 

«Город Н» от 9.10.2022. Читать статью далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Good-luck сказал:

Не квартира, а объект. Незавершённого строительства.

Не, для этого звания есть свои требования. У дольщика может быть кроме прав требования,  только воздух и это не делает его владельцем объекта незавершённого строительства ;)

Но по сути согласен, издания превратились в помойки, никто не вникает ни в смысл не даже в грамматику.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.