Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 21.11.2019 в 15:08, k938 сказал:

 

А почему не подходит? 22 парковочных места в подземной стоянке - 3 из них можете приобрести. 

Мало мест, Вы рядом видели участок??? Покупать три-у меня нет денег. А рядом машины некуда ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2019 в 15:04, Гость Конкуренты не спят) сказал:

Наслышана о "негативных отзывах", но только количество машиномест стало решающим фактором для отказа. То есть если бы машиномест было бы некое достаточное количество, то "негативные отзывы" были бы не такие уж и негативные? Какие же смешные)))

Что именно Вам смешно? Для каждого человека есть ряд определяющих факторов, которые влияют на решение моё/не моё.  Перед покупкой жилья, люди интересуются объектом с разных сторон. Читают в интернете, спрашивают рядом живущих людей, и т.д. Вот я и наслышана о "негативных отзывах", но думала, что предусмотрены машиноместа в гостевой парковке. А там видно клумбы будут )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, Гость Гость сказал:

Мало мест, Вы рядом видели участок??? Покупать три-у меня нет денег. А рядом машины некуда ставить. 

То есть Вы все это время писали о бесплатных (гостевых) машиноместах? Так вдоль бордюров полно мест, там вокруг частный сектор, конкуренция небольшая:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, Гость Гость сказал:

Вот я и наслышана о "негативных отзывах",

Поделитесь и с нами, пожалуйста. Очень интересно, какие могут быть на этой стадии негативные отзывы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Люди не перестают удивлять
4 часа назад, Гость Гость сказал:

Мало мест, Вы рядом видели участок??? Покупать три-у меня нет денег. А рядом машины некуда ставить

Потрясающе! Мне нужно три места, но платить не буду!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Гость Люди не перестают удивлять сказал:

Потрясающе! Мне нужно три места, но платить не буду!

 

там кругом частный сектор ставьте - не хочу, это не центр города, где всё заставлено машинами. Не нравится ЖК, проходите мимо. Я бы посмотрел как бы вы со своими 3-мя машинами например красном аксае жили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Dima_ сказал:

там кругом частный сектор ставьте - не хочу, это не центр города, где всё заставлено машинами. Не нравится ЖК, проходите мимо. Я бы посмотрел как бы вы со своими 3-мя машинами например красном аксае жили )

Это вам так только кажется. Я тоже купил квартиру в новострое, окруженном частным сектором. Периодически машины наших жильцов местные аборигены царапают и спускают им колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Anonymous сказал:

Это вам так только кажется. Я тоже купил квартиру в новострое, окруженном частным сектором. Периодически машины наших жильцов местные аборигены царапают и спускают им колеса.

Это возможно и во дворе МКД на гостевой парковке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, k938 сказал:

Это возможно и во дворе МКД на гостевой парковке. 

Возможно. Придурков вокруг немерено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Гость Гость сказал:

Мало мест, Вы рядом видели участок??? Покупать три-у меня нет денег. А рядом машины некуда ставить. 

Ну и пошла вон с этой ветки, быдло халявщица! Поищи машиноместа в жк центральный например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Anonymous сказал:

Это вам так только кажется. Я тоже купил квартиру в новострое, окруженном частным сектором. Периодически машины наших жильцов местные аборигены царапают и спускают им колеса.

Въезд во двор не нужно перекрывать просто и под окнами ставить и все ок будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Гость Леонид сказал:

Въезд во двор не нужно перекрывать просто и под окнами ставить и все ок будет. 

Если бы всё было так просто. Повреждают машины, которые совершенно точно никому не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.