Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 16.08.2019 в 08:02, RZA сказал:

Интэко, со своим Магистратом лютый эконом в Ростове лепят. Причем если в Москве у них нормальные проекты, то здесь просто конвейер коробочный.

А что тебе строить нищеброд ?? Может как в Арабских Эмиратах что ли ?? Каков уровень жизни русских такие и жилищные комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Дончак сказал:

А что тебе строить нищеброд ?? Может как в Арабских Эмиратах что ли ?? Каков уровень жизни русских такие и жилищные комплексы.

Твой уровень жизни это клетка в зоопарке... но ты же там не живешь, гыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 часов назад, Инженер сказал:

Лучше б прекратили, пока не поздно, это уродство строить – весь вид на Дон нам (ЖК "Маршал") перекроют эти коробки.

Маршал выше и там расстояние немаленькое до Парка, к тому же очень опрометчиво было думать что этот пустырь который передан Интеко под застройку останется пустырем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Маршал выше и там расстояние немаленькое до Парка, к тому же очень опрометчиво было думать что этот пустырь который передан Интеко под застройку останется пустырем. 

Та это понятно. Это я так, иронизирую... "Маршал"-то, конечно, выше, но, согласитесь, куда приятнее обозревать из окна чистый горизонт, нежели – пусть они и ниже находятся – рубероидные крыши доброй половины будущей Левенцовки. Да и кто сказал, что в перспективных микрорайонах не появится таких же маршаллов, николаевских, белых ангелов или ребят посерьёзнее (время-то движется, этажность-то растёт).

Недавно заезжал туда посмотреть на прогресс строительства, прошёлся через уже построенные кварталы "итальяшек". Вроде бы нормальные панельки, но атмосфера – темень, каменный мешок. Дома нехилую акустику генерируют от воплей детей и крикливых чокнутых мамаш на детских площадках; шумно. И так, судя по всему, там весь день. Автомобили некуда девать, всё ими заставлено. Через междомовой пустырь проистекает зловонный ручей (я уже даже название придумал: ручей Левенцовский) – вся эта гадость идёт во дворы. Понятное дело, что для застройщика главное – просто загнать людей в резервации и срубить бабла за счёт плотности застройки. А уж тем более никто не задумывается, в какое угрюмое и облезлое безобразие всё это превратится лет через 20-30, как маргинализируется местное население. В общем, такое себе удовольствие, на любителя. Маршал тем и понравился, что ну хоть немного обособленно стоит. Для сдачи или инвестиций, думаю, зайдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Инженер сказал:

но, согласитесь, куда приятнее обозревать из окна чистый горизонт, нежели – пусть они и ниже находятся – рубероидные крыши соседних многоэтажек.

Согласен) хотя с другой стороны если вид из окна дома на просторы и чистый горизонт - это значит что живешь на окраине))

4 минуты назад, Инженер сказал:

Недавно заезжал туда посмотреть на прогресс строительства, прошёлся через уже построенные кварталы. Вроде бы нормальные панельки, но атмосфера – темень, каменный мешок. Дома нехилую акустику дают от воплей детей на детских площадках; шумно. Автомобили некуда девать, всё ими заставлено. Понятное дело, что для застройщика главное просто загнать людей в резервации и срубить бабла за счёт плотности застройки. На любителя, в общем, райончик. Маршал тем и понравился, что немного обособленно стоит. Для сдачи или инвестиций, думаю, зайдёт.

По акустике согласен, там очень хорошо слышно всё с улицы.

По плотности и парковкам - проблема острая, но участки земли на которых должны быть паркинги по моему городские. Тендеры от властей на их возведение были не раз, но не было желающих. Вот только в 2019ом сами Интеко начали строить. Очень много земли там отдано под прогулочные зоны, озеленение и детские площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

По акустике согласен, там очень хорошо слышно всё с улицы.

По плотности и парковкам - проблема острая, но участки земли на которых должны быть паркинги по моему городские. Тендеры от властей на их возведение были не раз, но не было желающих. Вот только в 2019ом сами Интеко начали строить. Очень много земли там отдано под прогулочные зоны, озеленение и детские площадки.

Бетонные резервации, конечно, все равно будут оставаться таковыми, но – таки-да, озеленение там не помешает. И побольше бы открытых территорий с "выходом в поле". Мне в этом плане нравится обособленный кластер с "ФСБшными" домами, что ближе к Малиновского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость из будущего
4 часа назад, Инженер сказал:

Бетонные резервации, конечно, все равно будут оставаться таковыми, но – таки-да, озеленение там не помешает. И побольше бы открытых территорий с "выходом в поле". Мне в этом плане нравится обособленный кластер с "ФСБшными" домами, что ближе к Малиновского.

Инженер, если что есть группа в WhatsApp) присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость из будущего сказал:

Инженер, если что есть группа в WhatsApp) присоединяйтесь

Группа чего именно? Не совсем понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 час назад, Инженер сказал:

Бетонные резервации, конечно, все равно будут оставаться таковыми, но – таки-да, озеленение там не помешает. И побольше бы открытых территорий с "выходом в поле". Мне в этом плане нравится обособленный кластер с "ФСБшными" домами, что ближе к Малиновского.

Да, знаю эти дома. В одном из таких родители супруги живут. В Левенцовка Парк вроде бы тоже есть дома которые не квадратами проектировались. Там отдельно стоящие свечки тоже будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость из будущего
11 часов назад, Инженер сказал:

Группа чего именно? Не совсем понял.

группа Маршала, напишите 8(988)992-89-49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 14.08.2019 в 23:18, Houdini сказал:

Интересно когда уже Магистрат перестанет лепить панельки? Район мне нравиться, но вот то, что там панельки это плохо. Был бы там монолит, можно было купить однушку на будущее.   

Каркасно-монолит та же ерунда по части зукоизоляции. Вот прям вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.