Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

О вот норм новость, 10 % теперь первоначальный взнос по ипотеке. Думала брать однушку 350 тыс был взнос. Теперь получается, что даже на двухкомнатную надо всего 280, удобней намного сделали. https://magistrat-don.ru/press/news/sberbanka-snizhaet-protsenty/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Гость Наташа сказал:

О вот норм новость, 10 % теперь первоначальный взнос по ипотеке. Думала брать однушку 350 тыс был взнос. Теперь получается, что даже на двухкомнатную надо всего 280, удобней намного сделали. https://magistrat-don.ru/press/news/sberbanka-snizhaet-protsenty/ 

С 15% его уменьшили? Это что за однушка такая за 2 333 333?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2020 в 12:46, k938 сказал:

С 15% его уменьшили? Это что за однушка такая за 2 333 333?

20 % же был первый взнос. Вот я и говорю что хотела однушку купить за 1.760 млн, получалось что 350 тыс надо было внести. Сейчас снизили, рассматриваю побольше квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Гость Наташа сказал:

20 % же был первый взнос. Вот я и говорю что хотела однушку купить за 1.760 млн, получалось что 350 тыс надо было внести. Сейчас снизили, рассматриваю побольше квартиру.

Дело, конечно, хорошее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Татьяна
В 17.07.2020 в 14:18, Гость Наташа сказал:

20 % же был первый взнос. Вот я и говорю что хотела однушку купить за 1.760 млн, получалось что 350 тыс надо было внести. Сейчас снизили, рассматриваю побольше квартиру.

Учтите, что со сниженным первым взносом не получится взять ипотеку под госпрограммы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость Александр

Доброго дня всем. Рассматриваю покупку коммерческого помещения в Левенцовка парк. Место думаю отличное, проходимость будет высокая и вам хорошо что-то полезное иметь в пешей доступности. Направлений несколько, детский досуг или может одежда, питание или игрушки. Ваше мнение на этот счет? Было бы интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В этом районе такая огромная проходимость, что любой бизнес попрет. Даже если небольшой продуктовый магазинчик сделать, то несмотря на соседство с крупными сетями, будут покупать. Народ у нас ленивый и за мелочами все равно будет бегать в самый ближайший магазин. Для деток развивашки всякие тоже будут отлично. Район молодой, деток много, а мамам иногда просто необходимо сдать чадо на 1,5-2 часа, чтоб передохнуть немного. Так что дерзайте, в Левенцовке коммерция любая окупится по-любому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 16.01.2020 в 00:51, Гость Matunelry сказал:

Левенцовка - это дешевые квартиры для недорогих людей

вполне нормальнв кв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в офисе продаж, оказывается сейчас идёт программа по которой первый год кредитования под 0.1% годовых, а дальше под 6.1% годовых. Это в ВТБ только. Кто-нибудь уже оформлял ипотеку так? Я думаю, это неплохое предложение - иметь возможность подкопить в первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.