Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
13 часов назад, гном сказал:

Если бы инвестировал - тогда ТД, а для "жизни' здесь плюсов больше. 

из каких соображений и что в Вашем понимании инвестировал?

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

из каких соображений и что в Вашем понимании инвестировал?

В моем понимании инвестиция в жилье - это вложение свободных денежных средств в покупку с целью дальнейшей перепродажи или сдачи в аренду.

Что не понравилось в ТД "для жизни" - вроде центр, но захолустье, пешком выходить - удовольствия 0; парковать машину вне границ ЖК также некомфортно, а скоро будет и негде - нужно закладывать 1,2 млн на м/м; ни школ, ни садов поблизости; ну и самое главное - как ни крути, "человейник", с общими входными группами на 250-300+ квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, k938 сказал:

Спасибо! Из документа следует, что лифт по габаритам такой же, как и 1000 кг (2100 мм на 1100 мм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 03.10.2020 в 12:04, Good-luck сказал:

Ох уж этот лифт, каждые три страницы его тут полощут. Не считаю, что корректно с ТД сравнивать. Два лифта по 1000 в ТД и один на 630 тут. Совсем разные ситуации, принципиально. 

Кстати, какой производитель лифта тут, известно?

И чтоб два раза не вставать, табличка с продажами. Один лифт никого не смущает.

182A448B-6DDB-48DF-B690-ED14AB7E3F97.thumb.jpeg.09d1b24fc747c402eec15f0a742479ee.jpeg

Вы невнимательно считали, нет в ТД таких пропорций.

 

32 минуты назад, гном сказал:

Спасибо! Из документа следует, что лифт по габаритам такой же, как и 1000 кг (2100 мм на 1100 мм).

Пожалуйста. Из документа очень много следует, в том числе и подтверждение указанных выше слов Good-luck о грузоподъемности лифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, гном сказал:

Ну почему же, вел дискуссию пока точка невозврата была еще не пройдена на этой неделе. Теперь уже да, "болото" моё:lol:

С лифтом косяк, но другие плюсы склонили чашу весов. Самое главное - не "человейник" (относительно), месторасположение, сквер, новая школа в 2 минутах ходьбы.

Неужели в офисе СК не верят в Ваши намерения? До сих пор в шахматке не изменилась ситуация:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, k938 сказал:

Неужели в офисе СК не верят в Ваши намерения? До сих пор в шахматке не изменилась ситуация:dntknw:

Хз, квартира на третьем этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, гном сказал:

А в моем понимании нет

 

7 часов назад, гном сказал:

С лифтом косяк, но другие плюсы склонили чашу весов. Самое главное - не "человейник" (относительно), месторасположение, сквер, новая школа в 2 минутах ходьбы.

 

По мне, Кристина, все еще, лучший застройщик в Ростове. И локации, не плохие   В целом - вас стоит поздравить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nemich сказал:

 

 

По мне, Кристина, все еще, лучший застройщик в Ростове. И локации, не плохие   В целом - вас стоит поздравить.

 

 

Только вот все межкомнатные перегородки и стены в санузлах они делают в 1/4 кирпича, очень огорчил данный факт. Такое только под снос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, StRandom сказал:

Только вот все межкомнатные перегородки и стены в санузлах они делают в 1/4 кирпича, очень огорчил данный факт. Такое только под снос

)))

я, могу еще претензий бросить. Стоит ли? Есть и не перебиваемые "+", ведь...

В целом, все равно- один из самых самых. Это, минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, StRandom сказал:

Только вот все межкомнатные перегородки и стены в санузлах они делают в 1/4 кирпича, очень огорчил данный факт. Такое только под снос

И какие перегородки возведете? В три наката? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.