Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Spiritka сказал:

красота какая! А не знаете, стяжку уже на всех этажах сделали?

До 5 точно сделали. Выше не знаю. Телефон технического отдела «Кристины» на всякий случай: 253-85-38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, неудобно их дергать по мелочам, они вроде активно работают все время. А не слышали, что решили с гостевыми парковками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Spiritka сказал:

спасибо, неудобно их дергать по мелочам, они вроде активно работают все время. А не слышали, что решили с гостевыми парковками?

Насколько я знаю проектом она предусмотрена. Далее, только соглашением жителей дома её могут запретить, как например в ЖК Горького,168. Но на Горького во дворе есть детская площадка и из соображений безопасности запретили въезд и парковку на внутренней территории. Да и парковочных мест там около 100. На Целиноградской парковочных мест всего 27 и детской площадки во дворе, как я понял, не будет. Поэтому, думаю, гостевая будет функционировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Spiritka сказал:

спасибо, неудобно их дергать по мелочам, они вроде активно работают все время. А не слышали, что решили с гостевыми парковками?

Всё-таки мои доводы не сработали)). Я уточнил, принято решение на внутренней территории построить детскую и спортивную площадки. Гостевой парковки не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vladislav88 сказал:

Насколько я знаю проектом она предусмотрена. Далее, только соглашением жителей дома её могут запретить, как например в ЖК Горького,168. Но на Горького во дворе есть детская площадка и из соображений безопасности запретили въезд и парковку на внутренней территории. Да и парковочных мест там около 100. На Целиноградской парковочных мест всего 27 и детской площадки во дворе, как я понял, не будет. Поэтому, думаю, гостевая будет функционировать.

хорошо бы. Какой-то раз была у них, прораб сказал, что думают над тем, чтобы гостевую парковку убрать, потому что некоторые вот квартиры покупают, а парковочные места - нет, рассчитывая парковаться на гостевых, а потом ругань среди жильцов. И вместо нее сделать спортивную площадку (не детскую, потому что большая детская есть в парке через дорогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Spiritka сказал:

ну да, они об этом и говорили как раз. Пока отвлеклась и ответила, вы уже все знаете :)

Да, но мне сказали, что детская тоже будет. В парке-хорошо, но своя- лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Spiritka сказал:

да, и на Учительском частный детский сад, тоже фактически под окнами

В плане образовательных учреждений очень удобное расположение. Школу в этом году должны открыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vladislav88 сказал:

В плане образовательных учреждений очень удобное расположение. Школу в этом году должны открыть. 

ну сейчас скажут, что мы с вами из одного болота :)))

но для меня при выборе этого ЖК был важен район, и я, и муж работаем здесь, наличие садиков-школ, относительная близость 57 лицея на Мечникова, в который сейчас ходит старшая и который, возможно, мы и не будем менять, транспортная развязка, наличие в округе пятерочки-магнита-аптеки-Агрокомплекса (да, там, где мы живем сейчас, всего этого нет в шаговой доступности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.