Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
14 часов назад, Houdini сказал:

Почитайте еще раз ...сообщения Сanibus'а

Не надо читать сообщения этого юзера, он пишет сплошную ахинею :angry:

17 часов назад, Good-luck сказал:

Вы в этом уверенны на сто процентов? Я нет. Там вообще-то вокруг частный сектор и  предположу, что не так, чтобы переизбыток тепловых мощностей.

На 95% и мы говорим о доме в пять этажей и 30 квартир, а не о Белом Ангеле :) Уж на Особняк как-нибудь нашлись бы мощности: Славяне же подключили свою бандуру, да и на квартал выше построили 11-этажку несколько лет назад. Я уже не говорю о нескольких советских девятиэтажках поблизости, которые тоже сидят на сетях. Поэтому уверен, что выбор индивидуального отопления был именно маркетинговым ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    15

  • Good-luck

    20

  • Aleksey Oleynikov

    29

  • СК10

    54

  • VIP
17 часов назад, Good-luck сказал:

Есть другой пример. Подруга живет возле Црынка в доме то ли 2000, то ли 2001 года постройки. Котельная в подвале. Сначала тоже дифирамбы пела, как хорошо, когда период отключения горячей воды не такой длинный, как у всех и проч. Теперь жалуется, что каждую зиму в их котельной что-то там сбоит и отключается, и они по несколько дней вынуждены без горячей воды и отопления. И не в сентябре, а в морозы. Клёво?

Стоп, а причем здесь котельная? Речь шла об индивидуальном отоплении. Я нигде не говорил, что котельная - замечательно, она тоже подразумевать зависимость, хоть и в меньшей степени. 

Вообще, чтобы было понятней, вы тут ссылаетесь на "Европы" и как они мечтают о центральных сетях. Там возможно это и было бы неплохо, но у нас, я придерживаюсь мнения, чем меньше ты зависишь от кого-то и чем больше от себя , тем лучше. Не от "синих" сантехников, не от рукожопых лифтеров, а от себя, насколько это возможно. Поэтому у меня всегда в приоритете будет низкий этаж (независимость от лифта и его поломок), индивидуальное отопление (независимость от чьей-то левой пятки, решающей, когда включить тепло) и прочие моменты, исключающие зависимость от кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 18.10.2019 в 19:41, Houdini сказал:

Почитал сегодня ветку ЖК "Левенцовский" и просто офигел... Я раньше очень уважал вашу компанию, но ваши последние проекты и сообщения на форуме (особенно последние, где вы пытаетесь доказать, что Левенцовский это бизнес класс. Да еще и так плохо, что не можете толком написать о его плюсах, кроме дебильного вентфасада, который через 15 лет будет выглядеть как хрен пойми что и ваших маленьких балкончиков с панорамными окнами которые смотрят на рядом стоящие панельные дома. Закрытая территория, которая без двора и благоустройства, да еще и с 14 (или сколько их там) квартир на этаже. Ребята вы чего, совсем поехали крышей!)

Вчера, вы мне предлагали обратить внимание на ваш новый проект "Царское село" (СК10- Если вас интересует дом клубного типа, то обратите внимание на ЖК "Царское село".).  Так вот, я по изучал его вчера вечером и пришел к такому выводу:

1. Давайте смотреть правде в глаза, этот дом не Клубного типа. Ему можно дать статус бизнес класса (и то с натяжкой, если сравнивать с тем шлаком который сейчас строят и продают под видом бизнес)

P.S. Дом клубного типа, это максимум 5 этажей с  2 квартирами на этаже, с достаточным парко место (на полное количество машин, и это не считая гостевые), закрытой территорией, охраной, консьержем, очень хорошими и качественными материалами (касается всего и лифтов тоже). Долго описывать, если вам интересно мое мнение, то может поговорить на эту тему при встрече. 

2. Не то что я защищаю ваших скажем так конкурентов (я класть на них хотел, хоть ребята и строят все красиво и качественно (в плане благоустройства да и в общем), но у них тоже завышенное ЧСВ, да и минусы тоже есть), но если вы говорите, что дом Клубного типа, то он обязан быть с индивидуальным отоплением. Человек отдавший кучу денег не должен ждать когда ему соизволят включить отопление и горячую воду. Он сам должен решать когда ему нужно отапливать квартиру, а когда нет. Плюс к этому человек не должен сидеть неделями, а то и месяцами без горячей воды. (Не надо писать, гадости на счет газа в многоэтажке. Много кто сейчас строит в России дома +12 этажей с газом. Да и я на форуме писал, что есть небоскребы (где по 90 этажей) в США с газом.) Сразу подчеркну, что крышная котельная, это не индивидуальное отопление (это совсем разные вещи)! P.S. Так же должны стоять генераторы на лифты, что бы при случайном отключении света, человек не топал пешком до своей квартиры или паркинга. 

3. Расположение самого дома. Какой нафиг Клубный дом, если он находится среди частного сектора...

P.S. Короче я уже устал писать минусы данного проекта, и то это так все поверхностно... Мой совет вам ребята меняйте политику и сотрудников компании. А то вы так скатитесь в полную бездну. 

Добрый день! 
У вас явно неверные представления о наших проектах и компании. В каждом нашем жилом комплексе благоустройству уделяется максимум внимания. Например, в благоустройство ЖК "Гвардейский" было дополнительно вложено 15 млн.
Подскажите, какой единой классификацией вы пользуетесь? По факту в ЖК "Царское село" будет: 
1. Собственный бассейн и спортзал на 1 этаже;
2. круглосуточное видеонаблюдение и стационарный пост охраны;
3. система "Умный дом";
4. консьерж-сервис 24/7;
5. сад с ландшафтным дизайном и открытые террасы;
6. дизайнерское лобби с библиотекой и каминной зоной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
35 минут назад, СК 10ГПЗ сказал:

По факту в ЖК "Царское село" будет: 
1. Собственный бассейн и спортзал на 1 этаже;
2. круглосуточное видеонаблюдение и стационарный пост охраны;
3. система "Умный дом";
4. консьерж-сервис 24/7;
5. сад с ландшафтным дизайном и открытые террасы;
6. дизайнерское лобби с библиотекой и каминной зоной. 

Вы знаете, вспоминается анекдот про верблюжонка, когда он спрашивает:

- Мама, зачем нам копыта?
- Сынок, когда мы идем по пустыне, копыта сохраняют наши ноги от раскаленного песка
- Мама, а зачем нам такая толстая кожа?
- Сынок, когда мы идем по пустыне, толстая кожа спасает нас от раскаленного солнца
- Мама, а зачем нам такие горбы?
- Сынок, когда мы идем по пустыне, в горбах мы храним влагу, чтобы не умереть от жажды
- Мама, ну а зачем нам все эти навороты в зоопарке????

Так и тут, зачем все эти навороты в этом мухозадрищенске?
Да да, именно так и не надо про "полтора километра до Буденновского", вы сами все отлично понимаете - место отшибное.
Такой дом хорошо бы зашел на вашем участке на Соколова/Лермонтовской, но там скорей всего опять будет муравейник :cray:

ЗЫ - Кстати, выскажу мнение, этот проект - пока самое лучшее из всего, что вы создали. Не Вдохновение, а этот!

Именно проект, а как будет реализовано - посмотрим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, canibus сказал:

ЗЫ - Кстати, выскажу мнение, этот проект - пока самое лучшее из всего, что вы создали. Не Вдохновение, а этот!

Именно проект, а как будет реализовано - посмотрим.

Подпишусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, canibus сказал:

Не надо читать сообщения этого юзера, он пишет сплошную ахинею :angry:

??

7 часов назад, СК 10ГПЗ сказал:

Добрый день! 
У вас явно неверные представления о наших проектах и компании. В каждом нашем жилом комплексе благоустройству уделяется максимум внимания. Например, в благоустройство ЖК "Гвардейский" было дополнительно вложено 15 млн.

Не знаю кто куда и сколько вкладывал, но ваше благоустройство можно оценить на 3.

7 часов назад, СК 10ГПЗ сказал:

Подскажите, какой единой классификацией вы пользуетесь?

В том-то и проблемы, что  я не определяю дом по мнимой бумажке, которую придумали бизнесмены, старающиеся продать эконом жилье, под видом бизнес класса за огромные деньги. 

7 часов назад, СК 10ГПЗ сказал:

По факту в ЖК "Царское село" будет: 
1. Собственный бассейн и спортзал на 1 этаже;
2. круглосуточное видеонаблюдение и стационарный пост охраны;
3. система "Умный дом";
4. консьерж-сервис 24/7;
5. сад с ландшафтным дизайном и открытые террасы;
6. дизайнерское лобби с библиотекой и каминной зоной.

По поводу вашего проекта "Царское село", я могу сказать: что если убрать приставку "Клубный дом", то сам проект в целом хороший. Единственный его минус это расположение. 

7 часов назад, canibus сказал:

ЗЫ - Кстати, выскажу мнение, этот проект - пока самое лучшее из всего, что вы создали. Не Вдохновение, а этот!

Именно проект, а как будет реализовано - посмотрим.

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Подпишусь:)

Я полностью с вами согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
21 час назад, Houdini сказал:

??

Не знаю кто куда и сколько вкладывал, но ваше благоустройство можно оценить на 3.

В том-то и проблемы, что  я не определяю дом по мнимой бумажке, которую придумали бизнесмены, старающиеся продать эконом жилье, под видом бизнес класса за огромные деньги. 

По поводу вашего проекта "Царское село", я могу сказать: что если убрать приставку "Клубный дом", то сам проект в целом хороший. Единственный его минус это расположение. 

Я полностью с вами согласен. 

Добрый день!
Просторные детские площадки под навесом, ландшафтный дизайн, спортивные площадки, места для отдыха – разве в каждом дворе есть подобное благоустройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, СК 10ГПЗ сказал:

Добрый день!
Просторные детские площадки под навесом, ландшафтный дизайн, спортивные площадки, места для отдыха – разве в каждом дворе есть подобное благоустройство?

Хоть и не люблю я этот апологет муравейников ГПЗ 10, но дурачек гудиня в очередной раз показывает свою глупость. Ну не соображаешь если, дилетант, так слушай и учись, а не показывай свою глупость. Но он так туп, что не может понять и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СК 10ГПЗ сказал:

Добрый день!
Просторные детские площадки под навесом, ландшафтный дизайн, спортивные площадки, места для отдыха – разве в каждом дворе есть подобное благоустройство?

Не в каждом, но я знаю ЖК где благоустройство в разы лучше чем ваше. А как вы говорите "детские площадки под навесом" , я видел эти площадки, они выглядят позорно и отторгающий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Гость Интересующийся сказал:

В каких ЖК Ростова хорошее благоустройство?

мне ЖК "Голубые ели" нравятся в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 23.10.2019 в 21:16, Good-luck сказал:

Частный дом не рассматривали?

Это мечта, но неосуществимая. В моем районе - практически невозможно, а другие районы не рассматриваю. 

14 часов назад, Hesse сказал:

мне ЖК "Голубые ели" нравятся в этом плане

Ну там всё простенько, в КА благоустройство гораздо более гламурно :) 

Но в плане комфортного проживания КА до ГЕ, конечно как до небес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.