Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Еще больше фото хода строительства в ИНСТАГРАМ @ForumRostov

4 часа назад, Незнайка на луне сказал:

22 я насчитываю :dntknw:

Ну ошибся человек , ничего страшного. Главное  осталась ерунда.

Поделиться этим сообщением

В продолжение темы, но из другой ветки форума

2010. Эти конструкции, как я понимаю, были демонтированы. 

Screenshot_20201102_185603.thumb.jpg.435d78f16c92a3f9093effaed0ae6749.jpg

2017. А здесь были достроены этажи

Screenshot_20201102_185655.thumb.jpg.53ade90a5aa65f36e0c3adb2d4cce296.jpg

Изменено пользователем k938

Это остатки 2-х этажной пристройки, которую так и не возвели при строительстве красной кирпичной высотки. С приходом Росжилстроя все это было демонтировано и началось возведение 11-ти этажной секции. Т.е. никакого реконструированного фундамента никогда не было и нет!

30 минут назад, Стас Ростов сказал:

Это остатки 2-х этажной пристройки, которую так и не возвели при строительстве красной кирпичной высотки. С приходом Росжилстроя все это было демонтировано и началось возведение 11-ти этажной секции. Т.е. никакого реконструированного фундамента никогда не было и нет!

Но недостроенной секции "Созвездия" тоже пришлось постоять, пока в 2019 её не начали достраивать уже в качестве ЖК "Гагарин" 

Да, Росжилстрой вывел 2 подземных и 6 или 7 жилых этажей. Но речь идёт о фундаменте и все эти 9 этажей были построены сразу на новом фундаменте, без простоя! СМУ-1 достроило 3 или 4 этажа и всё.

25 минут назад, Стас Ростов сказал:

Да, Росжилстрой вывел 2 подземных и 6 или 7 жилых этажей. Но речь идёт о фундаменте и все эти 9 этажей были построены сразу на новом фундаменте, без простоя! СМУ-1 достроило 3 или 4 этажа и всё.

Дискуссия велась не только о фундаментах, Ваш комментарий очень оперативно появился после появления слова "Гагарин", и вероятно, всё, что было до него, Вас не очень-то интересует? 

А после остановки строительства одним застройщиком и до прихода нового простоя не было? Ок, вижу Вашу заинтересованность, поэтому объективности ожидать не приходится 

Изменено пользователем k938

8 часов назад, k938 сказал:

Дискуссия велась не только о фундаментах, Ваш комментарий очень оперативно появился после появления слова "Гагарин", и вероятно, всё, что было до него, Вас не очень-то интересует? 

А после остановки строительства одним застройщиком и до прихода нового простоя не было? Ок, вижу Вашу заинтересованность, поэтому объективности ожидать не приходится 

Мой комментарий появился сразу после вот этого комментария. Вам надо научиться людей для начала слышать, а не судить об объективности...

74109202-94EF-4B27-9F0B-4AA278548FBC.png

3 часа назад, Стас Ростов сказал:

Мой комментарий появился сразу после вот этого комментария. Вам надо научиться людей для начала слышать, а не судить об объективности...

74109202-94EF-4B27-9F0B-4AA278548FBC.png

Серьёзно? Я тоже умею скриншотить. 

Как Вы умело уходите от темы, акцентируя внимание на событиях, имеющих меньшее значение. Тут мне, действительно, ещё учиться и учиться. 

Screenshot_20201103_093713.jpg

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...