Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, karabass сказал:

Значит покупатель осознавал свои риски, которые сейчас внезапно наступили.

Да тут сплошное надувательство. Собирался взять двушку здесь, но когда увидел, что окна завозят на стройку вместо обещанных рехау чалтырьский гринтеч, вдруг вспомнил, что это же СМУ1 - такая конченная организация без принципов и чести. Для себя жилье в принципе никогда не буду у них покупать. Инвестору в принципе все равно какие квадраты приобретать для дальнейшей реализации. Огорвчившись пошел купил двушку в авроре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima_

    99

  • k938

    87

  • Незнайка на луне

    141

  • Стас Ростов

    224

в коричневую пленку закатывают внутреннее железо , под дерево чтоб было )) типа как на картинке рекламной )) Надо Державинский предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все будет ) окна двери под замену в первую очередь ну лифт я не думаю что самый уж плохой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Незнайка на луне сказал:

Нормально все будет ) окна двери под замену в первую очередь ну лифт я не думаю что самый уж плохой 

Поменять все окна (даже в 2-ке) дороговато будет. На лоджии тоже менять придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да им уже за все заплатили , заплатите второй раз называется .лифт не хороший-плохой , а ен тот который обещали и явно классом двумя ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лифтов 2а на подъезд, оба этой фирмы и серии?  и грузовой и пассажирский? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во дворе стоят все лифты и комплектующие , на всех высота 43 написано ,.Остальная инфа от специалиста сму который ими занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.