Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Папа Карло
10 часов назад, Гость Мария сказал:

Я то все прочитала и задала свой вопрос только потому, что сейчас остановки и заморозки возможны каждый день! 

Работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima_

    99

  • k938

    87

  • Незнайка на луне

    141

  • Стас Ростов

    224

В 21.04.2020 в 12:17, k938 сказал:

Для ежедневного контроля можно договориться с кем-то из жильцов соседнего дома, чтобы поставили вашу вебкамеру (https://ru.ivideon.com) в окно, выходящее на стройку. 

Обязательно воспользуюсь вашим советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
54 минуты назад, Гость Мария сказал:

Обязательно воспользуюсь вашим советом

Это правильно. 

Кстати, информация уже вчерашняя. Вас не интересует, работают ли сегодня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, k938 сказал:

Это правильно. 

Кстати, информация уже вчерашняя. Вас не интересует, работают ли сегодня? 

Я думаю, что этот вопрос интересует всех дольщиков. А вы кажется таковым не являетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
44 минуты назад, Гость Мария сказал:

Я думаю, что этот вопрос интересует всех дольщиков. А вы кажется таковым не являетесь.

Так задайте же его ещё раз. А ещё завтра... Я же предложил отличный способ ежедневного мониторинга с камерой, а Вы не оценили. "Кажется", Вы не являетесь дольщиком. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, k938 сказал:

Так задайте же его ещё раз. А ещё завтра... Я же предложил отличный способ ежедневного мониторинга с камерой, а Вы не оценили. "Кажется", Вы не являетесь дольщиком. 

 

Я смотрю адекватных людей в чате мало. Вы не подумали, что я могу находиться в другом городе, и мой вопрос вполне логичен. А задала я его вопрос один раз, читайте ленту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
35 минут назад, Гость Мария сказал:

Я смотрю адекватных людей в чате мало. Вы не подумали, что я могу находиться в другом городе, и мой вопрос вполне логичен. А задала я его вопрос один раз, читайте ленту.

Ок, разжую. Я знаю, что задали один раз. И предлагаю делать это снова и снова на ежедневной основе, поскольку информация, что работы ведутся, является вчерашней, а значит устаревшей в Вашем понимании - потому что именно сегодня все могло остановиться и заморозиться. 

А по первому пункту категорически согласен. А ещё понаприходят недольщики ("кажется") и лодку раскачивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Незнайка на луне

Подскажите что это за отверстия прямоугольные сквозные на балконах? Это чтобы быстрее лифта спускаться? Их потом заделают или что это такое ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отверстия на балконах - это пожарный люк, т.к проект дома относительно не новый, в нем предусмотрены данные люки, их необходимо будет заделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, это пожарный люк! Но к новизне проекта дома это не имеет никакого отношения!!! Пример ЖК «Северные высотки»

03238C1E-C24F-4AC6-B9BC-EFC69E85D0F6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.04.2020 в 14:51, Гость Мария сказал:

Я думаю, что этот вопрос интересует всех дольщиков. А вы кажется таковым не являетесь.

работали и вчера и сегодня, часто там езжу если что обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.