Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Разговаривал с менеджером по продажам по поводу окон: "собирались ставить рехау, но после консультация со специалистами приняли решение поставить вместо рехау - гринтек. У нас и в офисе такие стоят":thumbup: Интересно, что там за специалисты такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima_

    99

  • k938

    87

  • Незнайка на луне

    141

  • Стас Ростов

    224

Всем привет.

а кто-нибудь видел информацию о том, что будут устанавливать rehau? Или это все на словах было?

я тоже дольщик и мне менеджер говорила, что будут устанавливать рехау, но я не нашёл этого ни в дду, ни в рекламном буклете. Почитал вашу переписку и меня факт установки других окон сильно возмутил, позвонил в отдел продаж, они говорят, что общались с прорабом и он им сказал, типа данная фирма имеет такие же характеристики, как и рехау, далее я позвонил в приемную, обещали перезвонить, но пока что никто не звонил.

как считаете, можем ещё повлиять на данную ситуацию? Может сплотиться и написать заявление коллективно в сму-1, чтобы установили, что обещали изначально? Как считаете, может у кого-то есть опыт в таких ситуациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё было только на словах, но сказано в отделе продаж, а не на базаре! Поэтому это Чистый обман застройщика! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если ситуация не поменяется в ближайшем времени, удалю все отзывы о ЖК с Яндекса и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне ожидаемо было, с такой текучкой кадров в отделе продаж всегда можно будет свалить на некомпетентность продажников и умыть руки. Никто не несёт никакой ответственности на словах пока это не подтверждено договором на бумаге или в цифровом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Konstantin сказал:

вполне ожидаемо было, с такой текучкой кадров в отделе продаж всегда можно будет свалить на некомпетентность продажников и умыть руки. Никто не несёт никакой ответственности на словах пока это не подтверждено договором на бумаге или в цифровом виде.

Согласен, поэтому не исключено что благоустройство территории это будет одна лавочка и одна качелька! А место керамогранита под мрамор в холлах будет штукатурка КОРОЕД. Ведь это не прописано в ДДУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Стас Ростов сказал:

Согласен, поэтому не исключено что благоустройство территории это будет одна лавочка и одна качелька! А место керамогранита под мрамор в холлах будет штукатурка КОРОЕД. Ведь это не прописано в ДДУ!!!

Эта ситуация говорит о том, что застройщик либо стал экономить, а тогда и опасения с изменением входной группы и обустройства территории дома точно сбудутся, либо прораб решил таким образом приблизить себя к своим личным целям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Стас Ростов сказал:

И если ситуация не поменяется в ближайшем времени, удалю все отзывы о ЖК с Яндекса и тд

Думаю никто уже ничего не поменяет без каких либо действий со стороны дольщиков, т.к уже куплены Окна другой фирмы и началась Установка, я предлагаю попробовать всем дольщикам, кого не устраивает такое положение дел, написать на имя генерального директора заявления с просьбой исполнить то, что было обещано каждому дольщику перед покупкой, на мой взгляд это единственный шанс что-то изменить, по одному мы ничего не решим и никак не повлияем, кто за, напишите пожалуйста и начнём писать, соберём все заявления и я готов отвезти все заявления в главный офис Сму-1, все-таки это репутация застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Виталий89 сказал:

Думаю никто уже ничего не поменяет без каких либо действий со стороны дольщиков, т.к уже куплены Окна другой фирмы и началась Установка, я предлагаю попробовать всем дольщикам, кого не устраивает такое положение дел, написать на имя генерального директора заявления с просьбой исполнить то, что было обещано каждому дольщику перед покупкой, на мой взгляд это единственный шанс что-то изменить, по одному мы ничего не решим и никак не повлияем, кто за, напишите пожалуйста и начнём писать, соберём все заявления и я готов отвезти все заявления в главный офис Сму-1, все-таки это репутация застройщика.

Наберите текст, давайте встретимся и все подпишем. На стройке например. Отвезти могу я, мне до центрального офиса не далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.