Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
В 07.02.2020 в 11:36, Anonymous сказал:

Цена завышена явно.

Как определили что завышена и исходя из чего считали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • k938

    92

  • ЖК Площадь Ленина

    34

  • Djein

    20

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Как определили что завышена и исходя из чего считали?)

Я же написал, ничего особенного, планировки не валом, железная дорога совсем рядом. Это просто один дом в глубине квартала, рядом с гаражами, а хайпа как будто он на Большой Садовой. Может 50т. и нормальная цена, с натяжкой, но ведь такая цена только в рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезда столицы , Скай Парк , Риижтский уют еще ближе к железной дороге, первая линия так сказать. Площадь Ленина уже в глубине, за домами и самое главное шаговая доступность Рио с кинотеатрами, Лентой , катком и прочими делами. Что еще важно, через развязку Нансена Нагибина можно в любое направление города выехать...До ЦГБ 5 мин езды, а это ужеивродеикак центр

Это я для себя рассуждаю, взвешивая все за и против. Гаражи напрягают конечно немного, но с другой стороны можно арендовать или купить и машину свою ставить, если из не снесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще, для меня плюс что нет студий в доме, т.к. квартиру в доме со студиями я больше никогда не куплю из за соответствующего контингента которым их потом сдают. 

Минус, что в доме трех комнатных квартр нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2020 в 14:31, Гость Гость сказал:

Как дом достроят, квадратный метр в нем подорожает до 80 тысяч

Интересно, как эскроу повлияло на цену? Сильно её завысили на котловане? И как идут продажи — покупает народ или нет? ЖК 8 Марта на момент сдачи дома так и не распродан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Игорь сказал:

Звезда столицы , Скай Парк , Риижтский уют еще ближе к железной дороге, первая линия так сказать. Площадь Ленина уже в глубине, за домами и самое главное шаговая доступность Рио с кинотеатрами, Лентой , катком и прочими делами. Что еще важно, через развязку Нансена Нагибина можно в любое направление города выехать...До ЦГБ 5 мин езды, а это ужеивродеикак центр

Это я для себя рассуждаю, взвешивая все за и против. Гаражи напрягают конечно немного, но с другой стороны можно арендовать или купить и машину свою ставить, если из не снесут

2 часа назад, Гость Игорь сказал:

Добавлю еще, для меня плюс что нет студий в доме, т.к. квартиру в доме со студиями я больше никогда не куплю из за соответствующего контингента которым их потом сдают. 

Минус, что в доме трех комнатных квартр нет.

Там удобно объединять 1 и 2 комн. если кому надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Гость Роман сказал:

Интересно, как эскроу повлияло на цену? Сильно её завысили на котловане? И как идут продажи — покупает народ или нет? ЖК 8 Марта на момент сдачи дома так и не распродан. 

c 27 сентября по 3 февраля 15 зарегистрированных ДДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гость Игорь сказал:

Звезда столицы , Скай Парк , Риижтский уют еще ближе к железной дороге, первая линия так сказать. Площадь Ленина уже в глубине, за домами и самое главное шаговая доступность Рио с кинотеатрами, Лентой , катком и прочими делами. Что еще важно, через развязку Нансена Нагибина можно в любое направление города выехать...До ЦГБ 5 мин езды, а это ужеивродеикак центр

Это я для себя рассуждаю, взвешивая все за и против. Гаражи напрягают конечно немного, но с другой стороны можно арендовать или купить и машину свою ставить, если из не снесут

У владельцев этих гаражей земля, по словам владельца, в собственности. Не знаю, можно ли сносить их. Мы арендовали гараж рядом с этим домом. Сначала перестали там ставить машину после того, как там вскрыли несколько гаражей. Хранили только шины и кое-какие вещи. Потом наш подвал стало подтапливать канализацией. Муж купил высокие резиновые сапоги и попробовать вытащить из подвала то, что у нас там хранилось. Идея была не очень, мягко говоря. Всё не стали вытаскивать, потому что отмывать это всё просто нереально. Всё, что стояло наверху, ужасно провонялось. Подождали ещё месяца четыре, пообщались с соседями и поняли, что ничего не изменится, никто это чинить не будет и от аренды отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застройщик говорит что будут сносить , как минимум ближайшие к дому гаражи, тк они там незаконно стоят, и будут мешать благоустройству.  До этого их не трогали т.к никому до них дела просто не было

Правда это или нет, не берусь судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
24 минуты назад, Гость Игорь сказал:

Продано 15 квартир за 4 месяца? Не густо...

Так и квартир всего 176, а времени до ввода ещё почти полтора года. 

И, кстати, ещё десяток квартир забронирован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.