Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

интересно, а как коммерческие помещения будут существовать на закрытой территории?

Им же нужен доступ клиентов?

Или не будет закрытой территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
18 часов назад, Гость Лена сказал:

интересно, а как коммерческие помещения будут существовать на закрытой территории?

Им же нужен доступ клиентов?

Или не будет закрытой территории?

Добрый день! Территория будет закрываться воротами. Коммерцией смогу пользоваться только собственники и владельцы коммерческих помещений. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите, когда начнут заключать ДДУ на Сиверса 26? Забронировали квартиру в прошлом месяце, менеджер обещал, что с 25 числа откроют продажи - не открыли. Сколько еще ждать? В чем причина задержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Marego сказал:

Забронировали квартиру в прошлом месяце, менеджер обещал, что с 25 числа откроют продажи - не открыли

а мне менеджер сказал, что даже брони ещё нет на Сиверса 26 и цен на эту секцию ещё нет. Кто у вас менеджер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
22 часа назад, Гость Marego сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, когда начнут заключать ДДУ на Сиверса 26? Забронировали квартиру в прошлом месяце, менеджер обещал, что с 25 числа откроют продажи - не открыли. Сколько еще ждать? В чем причина задержки?

Добрый день, Marego! Мы ждём необходимую документацию. 

19 часов назад, Никитос15 сказал:

а мне менеджер сказал, что даже брони ещё нет на Сиверса 26 и цен на эту секцию ещё нет. Кто у вас менеджер?

Добрый день, Никитос15! Напишите личное сообщение с номером телефона, и мы свяжемся с Вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю почему все так ждут третий дом в продаже, скорее всего из-за вида на город, но опять же это актуально только с окнами на восток и то с оговоркой высокого этажа. С низких вид на не самый лучший частный сектор. Плюс в третьем доме не будет подземной парковки, а лишь общедоступная с как раз восточной стороны где и будут прогревать свой транспорт жильцы всех трёх домов. Плюс думаю цену сделают дороже, т.к. рынок к этому идёт и до окончания строительства всего комплекса будет ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Гость Роман сказал:

не понимаю почему все так ждут третий дом в продаже, скорее всего из-за вида на город, но опять же это актуально только с окнами на восток и то с оговоркой высокого этажа. С низких вид на не самый лучший частный сектор. Плюс в третьем доме не будет подземной парковки, а лишь общедоступная с как раз восточной стороны где и будут прогревать свой транспорт жильцы всех трёх домов. Плюс думаю цену сделают дороже, т.к. рынок к этому идёт и до окончания строительства всего комплекса будет ближе.

Роман, последняя очередь относится к "запретному плоду".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Гость Роман сказал:

не понимаю почему все так ждут третий дом в продаже, скорее всего из-за вида на город, но опять же это актуально только с окнами на восток и то с оговоркой высокого этажа. С низких вид на не самый лучший частный сектор. Плюс в третьем доме не будет подземной парковки, а лишь общедоступная с как раз восточной стороны где и будут прогревать свой транспорт жильцы всех трёх домов. Плюс думаю цену сделают дороже, т.к. рынок к этому идёт и до окончания строительства всего комплекса будет ближе.

Так подземная парковка расположена между домами, а не под домами. Т.е парковка располагается под землёй между домами 30 и 28, 28 и 26. Что вам мешает купить подземную парковку между домом 28 и 26? Единственный плюс для жильцов 30 и 28 дома это тот, что можно на лифте спуститься в подвальное помещение через которое можно пройти в подземный паркинг не выходя на улицу. 26 дому нужно будет выйти на улицу и обойти дом, чтоб попасть на подземный паркинг. Дополнительный вход в паркинг так же расположен между домами. Вы же наверное видели проект? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kovalchuk8321 сказал:

Так подземная парковка расположена между домами, а не под домами. Т.е парковка располагается под землёй между домами 30 и 28, 28 и 26. Что вам мешает купить подземную парковку между домом 28 и 26? Единственный плюс для жильцов 30 и 28 дома это тот, что можно на лифте спуститься в подвальное помещение через которое можно пройти в подземный паркинг не выходя на улицу. 26 дому нужно будет выйти на улицу и обойти дом, чтоб попасть на подземный паркинг. Дополнительный вход в паркинг так же расположен между домами. Вы же наверное видели проект? 

Что собственно я и написал. Если есть желание прогуляться, то можно у ЮИта купить парковку дешевле уже готовую (есть парочка от застройщика ) и пока Гвардейский строится сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Роман сказал:

Что собственно я и написал. Если есть желание прогуляться, то можно у ЮИта купить парковку дешевле уже готовую (есть парочка от застройщика ) и пока Гвардейский строится сдавать.

Не удивлюсь если кто-нибудь так и сделает. В жк времена года парковка стоит сейчас 550 тыс, а в гвардейском ценник начинается от 650 тыс. Можно сэкономить 100 тыс если не напрягает пройти 20 метров по улице (от 30 дома до 32). Закрытая территория у жк времена года и гвардейского 3.0 будет же одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2020 в 01:46, Romario сказал:

хотя бы фото видео прикрепили бы а так телефон не скажу номер квартиры не скажу где посмотреть в каких квартирах эти недостатки ищите сами доверие к отзыву 0

Наслаждайтесь, недоверчевый вы наш! Это витраж в спальне мироточит во время дождей. А так можете конечно верить, что это происки конкурентов, мешающих вам купить убогий эконом, позиционируемый как бизнес. Могу ещё на лифте покатать, послушаете скрежет и дребезг, покачаетест в кабине, как на качельках. А потом зарулите, например, в "Славянский Квартал", где застройщик не сэкономил на безопасности жильцов и поставил нормальны лифты, да ещё и четыре вместо двух. Я из-за лифтов не хотела вообще в Гвардейском брать, но муж уговорил. Хожу, когда могу пешком. 

 

IMG_0026.JPG

IMG_0025.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.