Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
24 минуты назад, karabass сказал:

интересно как будет выглядеть здесь в таких ситуациях...

Мне тоже интересно, но скорее всего, сам ГринСайд не пострадает. Но из-за того что они забетонируют склоны и не дадут воде уходить в почву, увеличится сток воды по балке в сторону Стадионной. Там уже бывало такое, что вода стоит под тремя мостами, так что машины разворачиваются через сплошную и ищут другие пути, я объезжал по Нагибина. Теперь будет чаще и глубже. Что было с соседними домами, когда затапливало Стадионную, честно сказать, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 27.05.2021 в 17:35, Гость Игорь сказал:

Когда же вы нам его покажете ? Народ изнервничился весь, петиции создает. А может,  и поводов для беспокойства нет.

Добрый день, Гость Игорь! К сожалению, сейчас мы не готовы назвать точную дату. Как только появятся актуальные рендеры, мы опубликуем их на sk10.ru и в нашем Instagram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а продажи в «Гринсайд» уже начались? Будут там коммерческие помещения, и по какой цене метр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 минут назад, Djein сказал:

 Вопрос с СК10- где можно посмотреть расположение домов и квартир в будущем ЖК «Гринсайд»?

могу дать Вам контакты толкового сотрудника отдела продаж компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

могу дать Вам контакты толкового сотрудника отдела продаж компании)

дайте, пожалуйста, и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

могу дать Вам контакты толкового сотрудника отдела продаж компании)

Да, дайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 27.05.2021 в 17:19, k938 сказал:

Очень удобно, да

На сайте - наш, на форуме - не наш? 

Продавать - к нам, обещания - не к нам? 

 

Screenshot_20210527_171730.jpg

Добрый день, k938! Это, действительно, наш проект, так как мы выступили генподрядчиком МКП «ОДСО» при его возведении, и мы выполнили все обязательства перед застройщиком. Строительство и реализация были выполнены в соответствии с переданной МКП «ОДСО» документацией. То, что было обозначено как коммерческая недвижимость, реализовывалось соответствующим образом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 28.05.2021 в 08:12, Гость Игорь сказал:

На официальной страничке Грин-сайда написано "Новый комплекс от СК10 в центре Ростова". Про географический уже здесь приписка появилась. Интересно, кто-нибудь практикует в обсуждении подмену понятий "Центр России" и "Географический центр России" ?

Добрый день, Гость Игорь! У нас на сайте указано «Новый комплекс от СК10 в центре Ростова – в районе ТЦ "РИО"».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 28.05.2021 в 09:50, Когда-нибудь её построят сказал:

Что ж Вы так радуйтесь, Игорь? По мне так парковая зона была бы более гармонична, а то людей и так полноценного фонтана лишили на пл.Ленина (какой-то малипусечный с ТД там будет). Людям негде там прогуливаться, а бетона более чем достаточно. Да ещё и в притык с ЖК Площадь Ленина. Вот радость то будущим жильцам ЖК будет... Ожидали парк, а будет сплошная стена, закрывающая всё.

Добрый день, Когда-нибудь её построят! В «Гринсайд» будет зелёный бульвар для прогулок, и чуть позже мы покажем, как он будет выглядеть. Кроме того, недалеко находятся парк ДГТУ и Комсомольский сквер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, СК10 сказал:

В «Гринсайд» будет зелёный бульвар для прогулок, и чуть позже мы покажем, как он будет выглядеть. Кроме того, недалеко находятся парк ДГТУ и Комсомольский сквер. 

Добрый день, СК10! Я практически рядом с Вашим "Гринсайд". И, повторюсь, после тяжелого рабочего дня, хочется прогуляться тёмным вечером в зелёной зоне около дома минут 30, а не топать до парка ДГТУ..., а потом обратно...  Эх, мечты-мечты...:) Так что, с нетерпением жду продолжительный зелёный бульвар для прогулок ЖК "Гринсайд".  Не забудьте таки показать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.