Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Обои то переклеивать? Ну мы бы потратили порядка 40-50 тысяч рублей, а продали бы тысяч на 300-400 дороже, были с повреждениями. 

Надо записать кровью, переклейка обоев стоимостью Х удораживает квартиру на 10Х. А то иногда полностью косметический ремонт делаешь и только продается быстрее, а не дороже.

Поделиться этим сообщением

12 часов назад, karabass сказал:

Они мне как брат да!

Вообще такое сравнение мог только риэлтор придумать. Юридического образования требуют специальности: судья, следователь,  адвокат, нотариус, прокурор и даже инспектор ДПС. Есть ли среди них конкуренты? Есть. Но это не точно :lol:

Я разумеется образно сравнивал, но Вы так любите пытаться переводить в юмор и обесценивать собеседника, что нормального диалога видимо уже не получится) Главное не забудьте свою манеру общения со мной когда вновь будете обращаться за консультацией или помощью)

11 часов назад, karabass сказал:

Надо записать кровью, переклейка обоев стоимостью Х удораживает квартиру на 10Х. А то иногда полностью косметический ремонт делаешь и только продается быстрее, а не дороже.

Запишите)

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Главное не забудьте свою манеру общения со мной когда вновь будете обращаться за консультацией или помощью

Охохо...даже вот не буду ничего писать, а то ответите че-нить и посчитаете это консультацией или даже помощью.

Изменено пользователем karabass

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти