Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
13 часов назад, Елена Прекрасная сказал:

Вид на Дон будет закрыт Державинским. Место не очень - был страшный пожар в 2017 году. О застройщике ничего не известно

Место было ужасным до пожара. Сейчас, по мере застройки, становится все более цивилизованным и привлекательным для жизни.

И да, продолжаем мечтать о благоустройстве Театрального спуска и продлении Набережной. Говорят, жители домов на Грибоедовском уже лет 40 мечтают ) Но мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По благоустройству Театрального спуска интересовались. Сказали начался процесс выкупа земли под это дело, но будет это долго и мучительно, занять может не 1 год. Поэтому история это обретает уже какие-то временные рамки. И за сентябрь количество договоров с использованием эскроу будет больше как минимум на мой уже зарегистрированный дду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 часов назад, Elena_rostov сказал:

По благоустройству Театрального спуска интересовались. Сказали начался процесс выкупа земли под это дело, но будет это долго и мучительно, занять может не 1 год. Поэтому история это обретает уже какие-то временные рамки. И за сентябрь количество договоров с использованием эскроу будет больше как минимум на мой уже зарегистрированный дду )))

На перепродажу взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 минут назад, k938 сказал:

На перепродажу взяли?

А есть какая-то рабочая схема перепродажи с доходом выше инфляции? Я пока вижу только массу вариантов, как купить квартиру у застройщика по конской цене и тут же перепродать ее с дисконтом 30%, потому что льготная ипотека уже не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20.07.2023 в 16:28, Подарите Мне Квартиру сказал:

ЖК по пер. Чувашский, д. 13/123

Застройщик: ООО СЗ ТЕАТРАЛСТРОЙ

Жилой комплекс представляет из себя два дома переменной этажности (6-26 эт.), расположенный по адресу г. Ростов-на-Дону, переулок Чувашский, д. 13/123 (театральный спуск).
Проектом предусмотрено два подъезда на 208 квартир общей жилой площадью 12547 м², 81 машиноместо на подземном паркинге.
Заявленный ввод в эксплуатацию - IV кв. 2025, выдача ключей - 30.06.2026

WhatsApp_Image_2023-07-13_at_17_38_18.jpeg.2dca87b3083b3297baaa52e33bb52fd7.jpeg

Объект на сайте наш.дом.рф - https://наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/53170

 

Пытаюсь посмотреть "портфолио" застройщика. Связанная компания ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ЭЛЕФАНТ-А" ИНН 6168029392 строила коттеджи/таунхаусы в Краснодаре. Других результатов поиска у меня нет

Upd. Есть упоминание 

Итальянцы построят отель в Анапе

Инвестор проекта Лучи – Саркис Леонидович Гогорян. Генеральный директор DOMINA Hotels – Эудженио Доменико Преатони. Управляющий партнерDOMINA MANAGMENT - Владимир Вадимович Маслов. Управляющий партнер проекта Лучи – Георгий Рудольфович Бердичевский. 

 

https://www.dp.ru/a/2023/06/16/italjanci-postrojat-otel-v

IMG_5143.jpeg

Upd2

 

IMG_5144.png

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь перепродавать не придется. Хочу оставить себе в идеальной ситуации. А там… как пойдет. Но зайти по первой цене в точечный проект - точно не прогадать. Ипотека, как минимум, дисциплинирует и мотивирует - проверено. Портфолио застройщика знаю, устраивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
31 минуту назад, Elena_rostov сказал:

Очень надеюсь перепродавать не придется. Хочу оставить себе в идеальной ситуации. А там… как пойдет. Но зайти по первой цене в точечный проект - точно не прогадать. Ипотека, как минимум, дисциплинирует и мотивирует - проверено. Портфолио застройщика знаю, устраивает 

Короче, льготная ипотека не даёт спокойно жить?

Я правильно понял, это их первый  многоэтажный многоквартирный дом?

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был первый взнос - решили вложить по льготной ипотеке. Хотелось уложиться чуть дешевле, но тут как всегда… 

Нет, многоквартирные дома не строил застройщик, проектировал по заказу, но не реализовывал проекты сам
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Elena_rostov сказал:

Был первый взнос - решили вложить по льготной ипотеке. Хотелось уложиться чуть дешевле, но тут как всегда… 

Нет, многоквартирные дома не строил застройщик, проектировал по заказу, но не реализовывал проекты сам
 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Гость Игорь сказал:

А есть какая-то рабочая схема перепродажи с доходом выше инфляции? Я пока вижу только массу вариантов, как купить квартиру у застройщика по конской цене и тут же перепродать ее с дисконтом 30%, потому что льготная ипотека уже не действует.

Наверное, есть, если в Донской Слободе купить в апреле по 41 за метр))) Сейчас опять полетят обвинения в поисках теорий заговоров 

IMG_5126.jpeg.14f9929513ce79c2b8adb613df3d8480.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
03.10.2023 в 20:04, Elena_rostov сказал:

И за сентябрь количество договоров с использованием эскроу будет больше как минимум на мой уже зарегистрированный дду )))

Декларации ещё нет, но ход строительства опубликован

 

IMG_5229.jpeg

IMG_5228.jpeg

IMG_5227.jpeg

IMG_5226.jpeg

IMG_5225.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К двум квартирам, проданным ранее (по ~124.5 за метр), в сентябре добавились 

13 штук общей площадью 605,34кв.м.

~129.5 / метр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.