Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Цены на квартиры в 2024 году


Khau
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
2 часа назад, lvval сказал:

воспользовался льготной ипотекой на ранних стадиях были правы на 100%

И скинули ее уже, а не сидят в минимум стагнирующем активе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    48

  • k938

    27

  • Khau

    52

  • lvval

    19

  • VIP
6 минут назад, lvval сказал:

А, вы все про инвестиции. А я про жизнь больше. Ну если инвестиции, вот вам пример) .  

)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Khau сказал:

1. Кто купил квартиру не для жизни в ипотеку, а в качестве инвестиции? 

2. Какой нафик рост цен на жилье с такой сильно инвестиционной ценой в условиях проблем с экономикой? 

3. Платёж по ипотеке будет сейчас бить по дельте, которая будет оставаться от дохода и вычета обязательных расходов на питание, жкх и одежду на фоне общей инфляции в мире и роста налогов в России. Это будет лишать прежнего образа жизни путем использования ТНП более худшего качества, отказа от отдыха в более лучших условиях /длительности, использования менее качественных медикаментов и медицинских услуг. И т. Д. И т. Д. 

4. Цена квартир будет идти вниз, а ипотека требует платежи. Не лучше ли было сколько есть по вкладам тягать? Это самое элементарное. Есть и иные фишки, я про них уже и не говорю. 

1)У инвесторов в бетон тоже все хорошо, не переживайте.

2) Обыкновенный рост цен. Инфляция называется. 

3) Это все домыслы. У всех знакомых адекватных людей зп последнее время существенно выросла, даже с учетом инфляции и соответственно платеж меньше бьет по карману. Свой пример личный: ипотеку брал при зп 130 тыс, платеж 31т, сейчас зп 200т, платеж не изменился, чего я лишился?).

4) А точно будет идти в низ)? Пока как-то не особо, тем более скоро новостройки со вторичкой уровняются в плане ставок по ипотеке. image.png.b74fad544cac4d1f1a50ed6616dd5ccb.png   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, lvval сказал:

Свой пример личный: ипотеку брал при зп 130 тыс, платеж 31т, сейчас зп 200т, платеж не изменился, чего я лишился?).

-Доктор, пропишите мне чего нибудь, что бы я три раза за ночь мог 

-голубчик Но ведь вам уже 82 года

-доктор, Михалычу тоже 82 года а он говорит что три раза ночью может 

-так и Вы, голубчик, говорите.

А если без анекдотов то средняя заработная плата в Москве 130.000 если вам сделали её 200.000 то для Ростова - это не типично и очень хорошо. Конечно же работайте на банки, у вас есть возможность и Вы их актив.

 

 

 

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, karabass сказал:

-Доктор, пропишите мне чего нибудь, что бы я три раза за ночь мог 

-голубчик Но ведь вам уже 82 года

-доктор, Михалычу тоже 82 года а он говорит что три раза ночью может 

-так и Вы, голубчик, говорите.

А если без анекдотов то средняя заработная плата в Москве 130.000 если вам сделали её 200.000 то для Ростова - это не типично и очень хорошо. Конечно же работайте на банки, у вас есть возможность и Вы их актив.

 

 

 

А до этого причитал что с экономикой плохо. У кого за год +50% так не говорят))) 

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.06.2024 в 22:30, Khau сказал:

А до этого причитал что с экономикой плохо. У кого за год +50% так не говорят))) 

Это я к тому что не надо всех ипотечников под одну гребенку. Тех кто из последних денег берет ипотечный кредит тоже хватает наверно, но я таких не понимаю, не от большого ума видимо. А с экономикой все плохо, как раз в том числе из-за этого, в некоторых категориях профессий наблюдается огромный рост зарплат никак не влияющий на производительность труда и экономически не обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, lvval сказал:

Это я к тому что не надо всех ипотечников под одну гребенку. Тех кто из последних денег берет ипотечный кредит тоже хватает наверно, но я таких не понимаю, не от большого ума видимо. А с экономикой все плохо, как раз в том числе из-за этого, в некоторых категориях профессий наблюдается огромный рост зарплат никак не влияющий на производительность труда и экономически не обоснован.

Уважуха!!!

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, lvval сказал:

В некоторых категориях профессий наблюдается огромный рост зарплат никак не влияющий на производительность труда и экономически не обоснован

О ееееее, чувствуется подход молодого ростовского руководителя, который  всех этих людишек оптимизировал бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP
23.01.2024 в 08:35, Khau сказал:

https://frankmedia.ru/152224?utm_source=tf

 

Больше половины россиян не берут деньги в долг

Вот гады!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2024 в 19:09, мирубир сказал:

ЖК Реноме г.Ростов-на-Дону 500 000 за кв.метр  бетона на котловане

Обалдеть можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.