Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
9 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Ну да, скорее всего так и есть.

Да 100%. Уйдут льготки и все вернётся в естественное состояние. Нужно просто время. Хорошо что решён жилищный вопрос ранее. У меня, в принципе, такая же ситуация. 

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    15

  • k938

    12

  • Когда-нибудь её построят

    10

  • lvval

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
6 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Ну да, скорее всего так и есть.

Факторов  больше и, к сожалению, они не сменяли друг друга, а наслаивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Допустим, мне, с такой ценой, где ещё и нет ничего, действительно не на кой.:)

Но имеются накопления, на которые можно было бы приобрести... Хотелось думать, что ценник будет поскромнее...)))))

Здесь я о людях, кто "топит" за рост в прайс-листах застроев. Понять не могу.

Я за "органический", условно предсказуемый рост, за институт частной собственности, за гарантии... Но кто-то, вероятно, не насмотрелся., чьи-то семьи обошло стороной... Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, k938 сказал:

 

Одного не могу понять, Вам на кой рост цен у застройщика? 

Вот мне тоже интересно у людей набивших постов тут больше 1k, при этом заявляющих что недвижка им нахрен не нужна, на кой интерес обсуждать стоимость? Я тут больше по инерции долго определялся с покупкой много форумов и чатов читал, ну и в целом интересно наблюдать за этим рынком. 

28 минут назад, k938 сказал:

Здесь я о людях, кто "топит" за рост в прайс-листах застроев. Понять не могу.

Я за "органический", условно предсказуемый рост, за институт частной собственности, за гарантии... Но кто-то, вероятно, не насмотрелся., чьи-то семьи обошло стороной... Ок

А кто топит интересно? Можно аккуратно намекнуть? Или объективное восприятие реальности для вас эквивалентно одобрению происходящего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Мне тоже повезло прыгнуть в последний вагон перед скачком цен в 2018г.(точнее небольшой скачёк произошёл - именно он и толкнул всё-же взять), а потом уже произошёл сильный скачёк. Были накопления и продала старую квартиру. Хорошо, попался отличный риелтор, который сделал продажу старой квартиры оперативно.

это вот всё пока ещё не точно. Подробности будут виднее с высоты хотя бы десятилетия. Сейчас на окраине Пекина можно приобрести квартиру по цене за метр как в Ростове на Дону в 2019 году. А ещё недавно там было цена как в центре Москвы. И ведь кто-то их покупал. 

А ещё в 2010 году кто-то радовался валютной ипотеке под 5-10%, а уже в 2014м году плакал ей же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, karabass сказал:

это вот всё пока ещё не точно. Подробности будут виднее с высоты хотя бы десятилетия. Сейчас на окраине Пекина можно приобрести квартиру по цене за метр как в Ростове на Дону в 2019 году. А ещё недавно там было цена как в центре Москвы. И ведь кто-то их покупал. 

А ещё в 2010 году кто-то радовался валютной ипотеке под 5-10%, а уже в 2014м году плакал ей же.

 

но, на тот момент по цене 59-60 т.р.за кв.м я таки решилась вложиться и более не ждать. Думаю, правильно сделала.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, Когда-нибудь её построят сказал:

но, на тот момент по цене 59-60 т.р.за кв.м я таки решилась вложиться и более не ждать. Думаю, правильно сделала.)))

Как мне кажется вы сейчас находитесь в лучшем положении чем человек который к примеру две ипотеки удачно отбил и взяв третью и недвигу дорого, сейчас переживает за дальнейший рост недвижимости. Ведь случись сейчас ситуация аналогичная с китайской он может потерять то что приобрёл с помощью двух первых ипотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

но, на тот момент по цене 59-60 т.р.за кв.м я таки решилась вложиться и более не ждать. Думаю, правильно сделала.)))

И, кстати, тогда это было около 1000$ за метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
45 минут назад, karabass сказал:

это вот всё пока ещё не точно. Подробности будут виднее с высоты хотя бы десятилетия. Сейчас на окраине Пекина можно приобрести квартиру по цене за метр как в Ростове на Дону в 2019 году. А ещё недавно там было цена как в центре Москвы. И ведь кто-то их покупал. 

А ещё в 2010 году кто-то радовался валютной ипотеке под 5-10%, а уже в 2014м году плакал ей же.

 

Тут, как я понимаю, вопрос в недвижимости для жизни. Купить тогда лучше чем сейчас. Это не инвестиции, посему разное. Если для инвестиции то я уже говорил.... Лучший выход из неё был при баксе 70 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, lvval сказал:

А кто топит интересно? Можно аккуратно намекнуть? Или объективное восприятие реальности для вас эквивалентно одобрению происходящего? 

Давно уже продемонстрировали восприятие.

 

3 часа назад, lvval сказал:

Вот мне тоже интересно у людей набивших постов тут больше 1k, при этом заявляющих что недвижка им нахрен не нужна, на кой интерес обсуждать стоимость

Получается, Вам не понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, k938 сказал:

Давно уже продемонстрировали восприятие.

 

Получается, Вам не понять 

Ну вот и чудненько. Каждый ...чит как хочет) Кстати, вот льготную ипотеку отменять скоро, цены на сколько упадут ориентировочно? Если цена выросла из-за того что глупые ипотечники ринулись покупать квартиры вместо того что бы копить, то в скором будущем нас снова ждет доступное жилье, ведь к этому клонят  форумские светочи недвижки?  Китай там приплетаете уже , в три,  в пять раз раза подешевеет? Интересно просто будет вернуться к этому прогнозу через годик. Хотя тут если форум полистать что писали пару тройку лет назад, то тоже много пессимистических сценариев предрекали. Я сам думал что все значительно хуже будет, но реальность другая.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При сильном затоплении водой следует немедленно разобрать пол из ламината, дабы предотвратить впитывание панелями влаги. Ламинат имеет защитный слой с двух сторон панели, однако же, его торцы не всегда бывают надежно защищены от влаги. Именно поэтому рекомендуется использовать герметик для пола при укладке покрытия. Он не склеивает соседние панели, но предохраняет торцы от воздействия сырости

[url=https://zabudovnik.kr.ua/]Blog[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.