Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женские проверки


Yosho
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А может сделаем темку про мужские проверки что ли? Что уж там,прынцы тоже ведь проверяют нас....

гм. ну тут ИМХО все намного проще, потомоу что для мужчин большое значение имеет внешность, а она во многом на виду :).

с точки зрения биологии, мужские проверки вообще неактуальны, потому что женские проверки - это основа механизма естественного отбора.

Если в двух словах стратегии естественного отбора можно сформулировать так: самка должна рожать от лучших, самец должен трахнуть всех кого сможет. Так что мужские проверки это уже налет цивилизации, а вот женские - от самой природы :)

так что я бы сказал,что у мужчин нет проверок, а есть предпочтения скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    5

  • Ангел

    9

  • Yosho

    17

  • Соблазнительный господин

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А может сделаем темку про мужские проверки что ли? Что уж там,прынцы тоже ведь проверяют нас....

и кто тебе мешает? набери материал и открывай тему... мы к тебе заглянем, хоть ты и "неверная".. :xmasnaughty:

так что я бы сказал,что у мужчин нет проверок, а есть предпочтения скорее...

мужчина смотрит на то что "внутри" когда хочет семью создать, а не на одну ночь, вот пусть и создаст тему как пройти путь от любовницы до жены :ng): И мы будем знать, что используют они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда не проверяю. И не веду допрос. Просто могу спросить пару вопросиков, ну уж точно они не будут о его соц. статусе и каков годовой его доход :)

И если в ответ на мои вполне серьёзные вопросы, заданные в шутливом тоне он начинает нести примерно ту пургу, которая описана в первом посте-я больше ничего не спрашиваю и перестаю этому человеку доверять. Встаёт угроза развитию отношений. Мне такой не нужен, он сам виноват, адью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И если в ответ на мои вполне серьёзные вопросы, заданные в шутливом тоне он начинает нести примерно ту пургу

гм, а какую пургу он должен нести по-твоему на вопросы заданные в шутливом тоне?

многим девушкам нравится, когда с парнем весело.

а на тему вопросов.. ну подойдет к приличной девушке на улице мальчик в грязных рваных кроссовках и штанах с чужого плеча.. неужели ты думаешь, что девушка не подумает о том, сколько это мальчик зарабатывает и каков его социальный статус и какого хрена он вообще подходит к нормальным девушкам, не помыв оруки и не почистив ботинку? :)

как там говорилось в известном киношедевре: "о чем вообще можно разговаривать с человеком, который не чистит свои ботинки?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на тему вопросов.. ну подойдет к приличной девушке на улице мальчик в грязных рваных кроссовках и штанах с чужого плеча.. неужели ты думаешь, что девушка не подумает о том, сколько это мальчик зарабатывает и каков его социальный статус и какого хрена он вообще подходит к нормальным девушкам, не помыв оруки и не почистив ботинку? :)

как там говорилось в известном киношедевре: "о чем вообще можно разговаривать с человеком, который не чистит свои ботинки?" :)

Вот поэтому и не спрашиваю, потому как это сразу видно :)

гм, а какую пургу он должен нести по-твоему на вопросы заданные в шутливом тоне?

многим девушкам нравится, когда с парнем весело.

Я имела ввиду, что эти вопросы я буду задавать не строго смотря в глаза и он не будет сидеть на электрическом стуле. Ну однозначно он не должен скрывать правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот поэтому и не спрашиваю, потому как это сразу видно :)

Не факт, что сразу видно, очень редко конечно, но у человека могут быть другие ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот поэтому и не спрашиваю, потому как это сразу видно :)

ну я собственно специально привел утрированный пример, чтобы сразу видно было.

но в большинстве своем не все видно сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне что-то покажется в нём подозрительным-я подумаю-знакомиться мне с ним или нет. Меня интуиция никогда не подводила. Даже сейчас я сижу и знаю исход дела, о результатах которого мне сказали сегодня вечером расскажут...но это к слову. Вывод: Надо прислушаться к своему внутреннему голосу и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вывод: Надо прислушаться к своему внутреннему голосу и всё.

ага, надо! Тока голос говорит одно, сердце другое, а разум третье, а самое главное иногда так хочется верить (и веришь) хотя внутренний голос говорит

НЕ НА ДО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

офтоп

хорошо вам, девчонки. а у мну вот ни разума, ни голоса, ни интуиции.. таг и жыву, принимая людей такими какие есть. или не принимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ага, надо! Тока голос говорит одно, сердце другое, а разум третье, а самое главное иногда так хочется верить (и веришь) хотя внутренний голос говорит

НЕ НА ДО! :)

вот и я об этом.

а стратегия прохождения всего этого бардака описана в самом начале :)

топик был не о том как проверять, а о том как эти проверки проходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.